КисМис

Пользователи
  • Число публикаций

    31
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О КисМис

  • Звание
    Активный участник
  • День рождения

Информация

  • Пол
    Женщина
  1. Вообще, длительность курса устанавливает врач, мне Венарус 1000 мг назначен курсом на 2 месяца по 1 таб в день, такой курс повторяю 2 раза в год. Но у меня не запущенная стадия варикоза, а ведь от этого зависит и длительность приема венаруса, возможно кому-то надо принимать не менее 3-х месяцев, а возможно кому-то поначалу и дольше.
  2. Венарус в любом случае будет полезен, и на начальном этапе варикоза и на более запущенных стадиях, просто курс лечения может отличаться длительностью. Он в любом случае защищает вены от дальнейшего распространения по ним варикоза, так же за счет этого уходит симптоматика этой болезни, такая как жжение в венах, например, тяжесть в ногах, отеки и прочее.
  3. Это точно не так, варикоз есть и мужчин, не у всех, но есть, у женщин, наверное, все же он чаще бывает, так, как только беременность и роды, какую огромную нагрузку на организм дают, в частности на ноги и на вены. Да, и не всегда есть внешние факторы проявления варикоза, иногда пока не сделаешь Узи непонятно есть он или нет. Но вообще, предотвратить и защитить себя от варикоза можно, даже, если есть все шансы его заработать или генетическая предрасположенность имеется – Венарус 1000 мг хорошо укрепляет вены и не дает варикозу по ним развиваться, но пропивать его надо периодически курсами.
  4. Вообще-то варикоз бывает и у мужчин, просто возможно у него или в роду этого заболевания нет или просто его образ жизни так устроен, что не способствует его развитию. Вот, например, долгое нахождение на ногах или наоборот сидячий образ жизни способствуют более быстрому развитию варикоза. Как говорится все хорошо в меру.
  5. Необязательно курсом, можно и просто однократно реслип принимать, если нужен хороший глубокий сон, а уснуть не получается. Если же бессонница носит хронический характер, то в таком случае надо обращаться к врачу и он уже распишет лечение и его длительность.
  6. Реслип не вызывает привыкания, да и вообще у него довольно короткий курс приема, мне врач всего на 5 дней его назначал и этого было достаточно, чтоб нормализовать свой сон и режим.
  7. Реслип помогает быстро уснуть, через 15-20 минут после приема 1 таблетки я уже гарантированно сплю, и сон хороший после него, высыпаешься полностью и еще что важно не тяжело вставать утром.
  8. И как именно?
  9. На гормоны нет?
  10. А адрес клинике не подскажите?
  11. Что-то болит у меня очень живот во время женских дней, сдала мазок – ничего подозрительного не нашли. Может кто-то может порекомендовать гинеколога в Москве, который может помочь разобраться?
  12. А если один раз его выпить, что совсем не поможет.
  13. Это точно.
  14. Но ногда хочется чего-то по изысканней.
  15. Infinity, спасибо, посмотрела и нашла несколько подходящих вариантов.