Zorkaya

Пользователи
  • Число публикаций

    15
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

2 Обычный

О Zorkaya

  • Звание
    Участник
  • День рождения
  1. Ну да, у кого-то получается и самостоятельно забеременеть. У меня лично так не получилось. Все очень индивидуально и нужно разговаривать с репродуктологом. У вас если есть сомнения, вы можете проконсультироваться еще с одним специалистом.Можно даже с Иваном Андреевичем. Вам просто нужно зайти на сайт клиники Мама и заполнить анкету для онлайн консультации. Я думаю пользы будет больше, чем от консультации на форуме. Только приготовьте все документы, чтобы потом не искали.
  2. Сама не понаслышке знаю что такое эндометриоз. Сами планировали два года, и не получалось именно из-за него. Считаю, что беременность с таким диагнозом зависит от репродуктолога. Мне повезло. Подруга посоветовала Лучина И.А. И именно он разобрался с моей проблемой, подобрал правильное лечение, направил на лапароскопию. И только после этого я смогла вступить в протокол.
  3. Осиновый крестик нужно носить, никакой сглаз не пройдет, а не так как мы привыкли, цепи золотые с палец.
  4. Знаете, как говорят врачи)) - Абсолютно здоровых людей нет, есть недообследованные. И мне кажется, это ваш случай. Если была замершая беременность, значит есть проблема и ее нужно искать. У меня тоже ничего не находили, а когда начала обследование, выявили эндометриоз. Лечилась в Маме у Лучина И.А.. К сожалению, болезнь уже была в запущенной форме, поэтому пришлось не только лечиться, но и после делать ЭКО. К счастью у нас все получилось. И у вас обязательно получится,главное не упустить время.
  5. Уже вернулась моя марка, только под другим названием.
  6. Есть же щадящие способы отбеливания.
  7. Готовлюсь к зиме, пока ничего не купила, жду пока навезут всякого разного, чтоб выбор был.
  8. Нас вел Лучин И.А. Очень хороший и компетентный специалист. Мне очень понравилось, что нам все рассказывали и объясняли. Я всегда была в курсе событий и знала, по какому плану мы идем и что будет на следующем этапе. Ну и большой плюс в том, что можно получать консультацию как очно, так и онлайн. Мы попали в пандемию и пару консультаций у нас было онлайн. Так что, даже не пришлось бросать лечение из-за ковида.
  9. У нас вода привозная фильтрованная, покупаю конечно, фильтра не помогают, но это для питья и готовки.
  10. Интересная тема, хиромантия это одно, а вот гадалкам я не верю.
  11. Только не двери, двери у нас стоят деревянные.
  12. У нас на фирме этим занимается завхоз.
  13. Моя марка ушла из России.
  14. Душа не стареет, стареет тело.
  15. Мне кажется вас просто недообследовали. Вам по-хорошему, нужно к репродуктологу обратиться, а не к гинекологу. У меня тоже ничего не находили, а когда начала обследование, выявили эндометриоз. Лечилась в Маме. К сожалению, болезнь уже была в запущенной форме, поэтому пришлось лечиться, а после делать ЭКО. Думаю. что народные методы в таком деле не особо помогут. Можно просто упустить время.