AlinaTarasova

Пользователи
  • Число публикаций

    6
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О AlinaTarasova

  • Звание
    Новичок
  • День рождения
  1. я очень люблю настольные игры, и всем советую .это прикольно, интересно и развивает мышление) вот например тут https://nastolnik.com.ua можно посмотреть какое огромное разнообразие тематик сейчас существует, при чем не только для детей а и для взрослых любого возраста.
  2. подарите лучше что то подороже и посолидней, скиньтесь с кем то деньгами. это будет лучше. например лучше же получить в подарок от двоих -троих людей вместе золотое кольцо, чем от каждого какую ерунду ненужную.
  3. можно также устроить тематическую вечеринку какую-то) интересным вариантом была бы фотосессия ваша общая по самым достопримечательным местам города)
  4. на лето прикупила пару платьев и юбку пока что) а вообще то все покупки еще впереди) словила скидки в магазине Оксаны Мороз 80% поэтому немного скупилась))
  5. в интернет-магазинах покупать удобно и быстро, это сейчас популярная тема. если кому нужен проверенный магазин с хорошим ассортиментом и ценами то советую заглянуть в бутик Оксаны Хант.
  6. я в первую очередь ценю качество в одежде, поэтому покупаю хорошие вещи. есть много любимых брендов. обычно беру в бутике Оксаны Мороз - там выбор большой и часто скидки хорошие делают.