Qwipa

Пользователи
  • Число публикаций

    34
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Дней в топе

    1

Qwipa последний раз побеждал 8 Августа 2018

Qwipa - автор самых популярных публикаций!

Репутация

2 Обычный

О Qwipa

  • Звание
    Активный участник
  • День рождения 06.09.1992

Информация

  • Пол
    Женщина
  • Город
    Москва
  1. Да бывает такое иногда, если во время зарядки, то еще пол беды, такое бывает, а вот если даже и просто так, в обычном состоянии, тогда уже конечно есть какие-то проблемы посерьезнее, надо в ремонт обратится. У меня была похожая ситуация, обращался вот сюда - https://www.apple-services.ru/uslugi/remont-iphone все починили, быстро и теперь все отлично работает. Есть кстати такая возможность, обменять сломанное устройство на новое.. Так что удобно очень.
  2. поесть и поспать)
  3. думаю вот бы мне тоже бегом заняться.
  4. можно их самим сделать.
  5. Ну да, это тоже довольно непростая задача с моральной точки зрения, ведь если вы просите обратится к венерологу, тогда скорее всего подозреваете его в измен, а это уже обидно.. Но тем не менее лучше так, чем потом и вы заболеете! Также если есть какие-то подозрения на серьезную болезнь, вроде ВИЧ, вам стоит почитать как передается ВИЧ https://aids24.ru/zarazhenie-vich/kak-peredaetsya-vich-puti-i-sposoby-zarazheniya , на всякий случай лучше предохранятся.
  6. лучше дома сделать пиццу и покушать.
  7. лучше дайте ей денюжки и она сама купит что ей нужно)
  8. значит нужно переходить на говядину или свининку)
  9. Одежда красивая стоит довольно много, однако не стоит и совсем раздетой ехать, ведь там вечером прогуляться пойдете, а все это не так уж и круто будет, если вы будете в старых шортах и футболке) Ну а там как знаете, все же есть определенные проблемы со всем этим конечно. Пока еще есть время у вас можете вот тут посмотреть какие-то скидки и купоны - https://brands.gg/ там же закажете что-то и будет все нормально.
  10. у меня на него вечно нет времени)
  11. я тоже за здоровое питание.
  12. Я такое всегда с собой беру
  13. Я считаю это лишнее)
  14. Штифт это дело такое.. Тоже надо хорошо поставить правильно.
  15. Скорее всего, такую технику нужно периодически чистить от скопившейся пыли, иначе потом охлаждение не будет справляться. У меня у самой была похожая проблема, потом однажды ноутбук выключился и не включался.. Я и понесла в ремонт ( к ребятам из sotics.ru ) и мне вот это все рассказали. Раз в год нужно чистить и менять термопасту. Находятся эти ребята в ТЦ Горбушка, можете также к ним обратится.