Виктория1986

Пользователи
  • Число публикаций

    18
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О Виктория1986

  • Звание
    Участник
  • День рождения
  1. Я любую хандру и депрессию, лечу шопингом, недавно в рабочее время зашла на сайт VirginMG Shopping Club, начала читать и выбирать обновы.. так увлеклась..что не заметила как рабочий день прошёл..и про печаль и депрессивное настроение забыла :)))
  2. Зайдите на VirginMG Shopping Club , у них там офигенный выбор брендовой обуви и одежды, только оригиналы.. не копии не вариации.. Главное как по мне, что бы обувь была качественной и удобной, а подделка редко такой бывает...
  3. Я тоже люблю когда образ дополнен различными аксессуарами, очень люблю шарфы и пояса.. В этом году рекомендавала мужу (он директор одного креативного предприятия), как призенты на 8 марта выбрать шарфики, уверена что сотрудницы оценят, как по мне очень практичный и романтичный подарок :) Сижу вибираю, подбираю шарфики на Вирджине, просто потому что знаю их качество.
  4. Я мужу и сыну заказываю на VirginMG Shopping Club, сыну у меня уже 15.. рослый парень, покупаю как на взрослого :) заказываю через интернет, экономлю не только деньги но и нервы :)
  5. Я уже начала обновлять свой гардероб на сайте VirginMG Shopping Club, у них там столько всего красивого что хочется больше чем есть возможность :) Я люблю клетку, и Барбари мне идеально в этом подходит.. посмотрите может и Вы найдете себе что то свое :)
  6. я заказывала себе несколько трикотажных платьев на сайте VirginMG Shopping Club, качество супер, доставка в Питер была за 7 дней. Там у них если не подошел размер то можно обменять :) Очень рекомендую, у них там очень много интересных моделей разных брендов, уверена что Вы тоже сможете себе подобрать достойную обнову :)
  7. Я тоже предпочитаю любимые фасоны которые хорошо седят, и большое внимание уделяю материалам и фактурам, чем брендам :) недавно попробовала заказать платье с именем, VirginMG Shopping Club. Качество супер, возможно в нашем мире бренд, гарантирует хорошое качество?? я осталась довольна, но пока не могу себя отнести к знатакам брендовой одежды.. маловато опыта :)
  8. Я очень часто покупаю через интернет, один из полюбившихся магазинов это VirginMG Shopping Club, огромный выбор брендовых вещей, мужских и женских, все начиная от белья до пуховиков, есть очень много интересных моделей обуви, и сумок. Доставка в нормальные сроки, есть возврат-обмен если не подошел размер, и вообще очень они ответственно подходят к каждому заказу, если что то не так, то меня они все время предупреждали.
  9. VirginMG Shopping Club, тут вроде нельзя ссылки писать, цены приятные :) но главное что качество вещей супер, я их постоянный покупатель. Там есть и женское и мужское, одежда от белья до верней, очень много представлено брендов, и очень вежливый персонал :)
  10. Заказала недавно себе классический костюм с юбкой карандашом длины миди.. даже не думала что так классно будет смотреться, я полностью согласна что юбки должны быть в гардеробе у каждой девушки. заказывала кстати тоже на Вирджин :)
  11. я очень люблю носить черное, или серое.. люблю фактурные ткани, но я всегда стараюсь разбавлять и освежать свои луки яркими акцентами :) очень люблю сочетание черного и желтого, серого и красного :) У меня практически целая коллекция брендовых черных платьев :) даже на новый год я заказала себе на Вирджин, черное платье с именем :)
  12. Я люблю натурально, последнее время все чаще предпочитаю или без шовное или спортивное.. из за практичности. Недавно приобрела себе комплект на сайте Вирджин, заказывала себе платье и не смогла удержаться от покупки еще нескольких мелочей. Все чаще и чаще начинаю совершать покупки через интернет, экономия времени и размер у меня стандартный все очень хорошо сидит, правда заказывать стараюсь только у проверенных продавцов и только хорошо известные марки :)
  13. я обожаю одежду для сна от Виктории Сикрет :) все.. майки и мини шорты, брючные пижамы и пеньюары.. у меня их целая коллекция, вот из последнего.. мои обновы, заказала на Вирджин, они гарантируют качество.
  14. недавно полюбили Burberry, я люблю их платья, как по мне идеальны для повседневного офисного бытия, муж обожает их рубашки и пиджаки. А все началось с того как друг привез в подарок кепку .. и все это любовь :) заказываем мы только на Вирджин, там оригинал, никаких копий и прочих заменителей. Я очень люблю брендовые вещи и частенько себе их покупаю :)
  15. обувь моя слабость :)) Купила вот на весну обнову, в Вирджин клубе... пока не подводили, цена хорошая а качество просто бомбезное :)