MonitoMo

Пользователи
  • Число публикаций

    47
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О MonitoMo

  • Звание
    Активный участник
  • День рождения
  1. В первую очередь тут все зависит от предпочтений вашей мамы. Лично моя-домохозяйка, для нее лучший подарок-это что-либо на кухню или в дом. Поэтому мне выбирать что презентовать проще. На недавний день рождения подарила ей Чайник Kitfort KT-633-1 https://kitfort.ru/catalog/chainiki/17169/ , нарадоваться не может)
  2. Давайте тут обсуждать и делится личным опытом
  3. Коллективном мы обычно что то интересное дарим нашему генеральному, при этом такую вещь которую он в своем офисе обязательно будет использовать, чтобы наш подарок не забывал! Последний раз, вот этот чайник Kitfort KT-634-1 https://kitfort.ru/catalog/chainiki/17316/ ему подарили. Это интересная дизайнерская новинка, стильно смотрится и к тому же тут есть оригинальный термометр. Смотрится супер.
  4. Не знаю как для вас, но для меня очень сложно обновлять гардероб, так как фигура у меня полненькая. Не во всех магазинах я могу найти подходящей одежды. Особенно сложно найти хорошую верхнюю одежду моего размера. Но к счастью, нашла для себя хороший магазин , где есть огромный выбор одежды практически любых размер. Такие например женские костюмы больших размеров http://lucky-bunny.ru/zhenskie-kostyumy-bolshih-razmerov.html мне у них очень понравились
  5. Кто нибудь из форумчан пробовал мезокосметику? как вам результаты, стоит того или нет? я просто хочу попробовать
  6. Наверное, уже через месяц сможем серьезно взяться за свой участок, у меня теперь много работы там запланировано, нужно все начинать поэтапно. Смотрю http://properimetr.ru/about/useful-info/3d-zabor-pod-klyuch-kakaya-stoimost-rabot 3д забор под ключ, какая стоимость работ , очень понравилось такое решение для ограждения территории. Смотрится неплохо, и цены доступные для каждого. А какой у вас забор, из какого материала?
  7. Мы сейчас тоже активно решаем вопрос насчет ограждения участка
  8. Есть тут те кто перебрался из квартиры
  9. Я могу посоветовать обратить внимание на ресторан http://hausemafia.ru/, у них есть все необходимые условия для корпоратива. Отличный зал с отличной вместительностью, да и меню там шикарное). Кстати, если вы будете там, обязательно попробуйте равиоли – удивительное блюдо! Есть еще суп с бычьими хвостами, необычно и очень вкусно!
  10. Мне тоже недавно пришлось искать сервисный центр в котором делают ремонт , как раз по этой же причине - требовалось заменить стекло. Когда нашел его, был приятно удивлен тому что мой телефон отремонтировали меньше чем за три дня. Причем выглядит он теперь даже лучше чем раньше, так что я очень даже доволен. Вот ремонт meizu куда я обращался, может кому пригодится
  11. И у меня та же проблема. Сейчас осень и это дело особенно обострилось. Понимаю, что главная проблема в мне, никогда не использую перчатки, когда имею дело с бытовой химией, дело привычки. Буду меняться. А сейчас меня спасает только косметика меркурий , у них замечательные средства по уходу за руками. Привожу руки в порядок.
  12. Фонтан - это супер. А у вас вода какая? Просто поливочная на даче или в дом тоже заведена. У нас к сожалению ее нет, только колодец. Но мы приспособились. Главные было - это туалет. Просто обычный дачный вариант нас не устроил, ну некрасиво. И вот пришла идея с биотуалетом. Нашли марки EcoGR , о них больше всего отзывов. И знаете что нравится? Запаха нет, красиво смотрится и , извините, посещать приятно. В общем , это выход для многих. Кому будет интересно, тут в видео немного о их установке, не проблема. https://www.youtube.com/watch?v=yRasU5STLuc
  13. Может это и работает, но не все могут решиться на это. Да и к таким методам как правило приходят тогда, когда не могут косметику подобрать. Я рекомендую всем, кто желает держать мышцы и кожу в тонусе, делать упражнения для шеи https://www.myblackpearl.ru/секреты-красоты и лица. Если это начинать делать еще в молодом возрасте, то вы привыкните и ваша кожа тоже.
  14. А мы наоборот решили начать с кухни, оказалось это самым сложным. Но сколько там было пыли, когда делали вторую комнату.... Пришлось убирать и убирать, не до декора было. Хорошо, что средство glorix есть, помогало дополнительно не садиться пыли. А вы как "отмывались" после ремонта?
  15. Лечить зубы всегда было не очень дешево. Но благо, что есть проблемы, которые можно решить и более бюджетным способом. К примеру, небольшое воспаление десен может помочь снять зубная паста Лесной бальзам. Кстати стоимость у нее приемлемая, а эффект очень хороший.