Ollivia

Пользователи
  • Число публикаций

    29
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Дней в топе

    3

Ollivia последний раз побеждал 29 Апреля 2017

Ollivia - автор самых популярных публикаций!

Репутация

10 Хороший

О Ollivia

  • Звание
    Участник
  • День рождения
  1. Уверенна, что и сама пыталась. Но не у всех получается. Я банально 5 кг не могу сбросить последние лет 7, ну никак не получается. А когда лишнего веса больше 50 кг, не представляю, как это сделать. Евдошенко же сейчас тоже в фрау клиник принимает? Повезло не то слова, что такие врачи занимались похудением женщины.
  2. Как же она похудела и похорошела. Такие истории вдохновляют. Я про бандажирование слышала, но никто из знакомых моих не делал. Наверное, в некоторых случаях такая методика оправдана. Конечно, после такого похудения кожа точно будет провсиать. Повезло этой женщине, что операцию делала Блохин.
  3. Амира, красиво! Поздравляю вас с операцией. Как долго носили компрессионное белье? Фото сделали, когда снимали компру? Или это уже спустя месяц после операции? Какой у вас доступ? Мне очень понравился результат девушки из этого видео отзыва, есть даже моменты с разметки, с операционной.
  4. Дневник пациентки Сергея Николаевича Блохина. Есть кадры из операционной, разметка, результат. Впервые вижу, чтобы все так подробно описывали и девушка очень красивая. Как вам результат?
  5. Всем привет! Видела, что победительницу на бесплатную операцию по бодилифтингу выбрали. Очень красивая женщина. На ютубе нашла красивый и подробный видео отзыв паицентки Сергея Николаевича Блохина, очень красивая женщина Татьяна, в свои 36 лет решилась на увеличение груди.
  6. Вероника, не у всех врачей есть аккауны в инстаграме. Выбирать в любом случае важно не только по фотографиям, но и опираясь на мнение девочек, которые делали операцию у врача. Важно ведь и отношение хирурга. У Копасова Андрея Евгеньевича работы прекрасные, мне лично приятнее читать отзывы, смотря и на фото и на мнение человека о враче. Андрей Евгеньевич, кстати, публикует фото отзывы своих пациенток у себя в профиле.
  7. Подруга мне хвалит очень Самборскую, самой хочется познакомиться с Машей лично. После таких наглядных результатов, сомнений никаких не остается в эффективности ботокса. Slepi, знаю, что некоторые и в 24 используют ботокс, все индивидуально и морщинки могут появиться от вредной привычки хмуриться.
  8. Заказала купальник, но это уже к летнему сезону. Очень жду посылку и надеюсь, что подойдет по размеру. Последний раз возвращала посылку, размер совсем не подошел. Еще купила лодочки бежевые, нашла удобные и очень этому рада. Магнолия, очень красивый цвет сапожек. А подъем удобный? Замшевый каблук не пачкается? Мне замшевая обувь очень нравится, но все время боюсь, что в первый же день ее испорчу.
  9. Как вы думаете, люди вообще по жизни меняются? И если кардинальные перемены во внешности никак не влияют на характер, то что влияет? От чего тогда зависит встреча того самого своего человека, если не от красивой внешности? Хотя я и сама пока не могу понять, то ли дело в блохине и его энергетике нереальной, которая меняет его пациенток, то ли в переменах внешности. Хотелось бы услышать мнения других людей в этом вопросе.
  10. Как-то Блохин на консультации подметил, что его пациентки после операций чуть ли не на следующий день выходят замуж. Как думаете, после удачной пластической операции повышаются шансы встретить того самого своего человека? Вопрос не с потолка прилетел, но на форуме примелькались эти истории. Не могу только понять, это исключения? Или это уже стало закономерностью?
  11. :) Знакомая история. Профессор и вправду обладает невероятным характером и раскалывает нас за три секунды. Сами подумайте, сколько таких как мы женщины уже приходили в его кабинет. За 30 лет работы Блохин не только стал первоклассным хирургом, но и психологическое влияние окаывает на своих пациенток.
  12. Чем вы швы обрабатывали? Носили компру после операции? Как долго? Уменьшение груди считается очень сложной операцией, и далеко не все хирурги практикуют эту операцию. Егорова отлично справилась, и грудь вышла симпатичная. Какой бюстик носили до операции и какой сейчас?
  13. Обычно грудь немного уменьшается, если сбросить лишний вес. Не думали об этом перед пластикой? Форма ваша нравится после операции, грудь выглядит симпатично. Не видела до этого работ Егоровой по уменьшению груди, спасибо вам за отзыв и что опделились своим опытом. Как восстановление проходит?
  14. Девочка знакомая делала блефаролифтинг нижних век у Егоровой. Вышло около 150 тыс, с анализами и процедурами для восстановления. Но вот швов после такой процеуры не остается совсем. У нее грыжи под глазками начали после 20 появляться, и только в 32 она решилаь на блефаролифтинг.
  15. Вы рино у Тумакова делали? Сейчас почитала на сайте, что около 300 тыс. актуальная расценка на рино у Г.И. Что из реабилитационных процедур вам назначал хирург?