Фликка

Как Снизить Аппетит?

68 сообщений в этой теме

С любой диеты срываюсь, максимум день - два, потом просто себя не контролирую, прихожу в сознание когда доедаю булку (Я не знаю, может это и глупый вопрос, но как вы боретесь с этим чувством голода, когда сидите на диете? Как не срываетесь? Как снизить аппетит? Ну может какие-то продукты есть, которые и не каллорийные и аппетит снижают.

7 пользователям нравится это

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я например,если есть хочу, а нельзя, то пью воду, обычную без газов. Вроде аппетит притупляется. А вообще диета любая- это тяжело, требует большой организованности. Я вот тоже сейчас не на диете, а так ограничения для себя сделала. Врде кажется просто очень - всего-то не есть после шести вечера. Ничего подобного- я страдаю :( Удачи тебе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Говорят,что яблочко-пробуждает аппетит,а у меня наоборот. скушаю кисленькое небольшое и уже кушать не так хочется.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я например,если есть хочу, а нельзя, то пью воду, обычную без газов. Вроде аппетит притупляется. А вообще диета любая- это тяжело, требует большой организованности. Я вот тоже сейчас не на диете, а так ограничения для себя сделала. Врде кажется просто очень - всего-то не есть после шести вечера. Ничего подобного- я страдаю :( Удачи тебе.

Спасибо! У меня трюк с водой не проходит, тоже читала как-то об этом, но как-то дико хочется сладенького(((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обычно это "дико" заканчивается через три дня(лично у меня), но для этого нужно всё сладкое попрятать,чтобы не попадалось на глаза. Никакого визуального соблазна и будет легче!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, снижается, причём координально.Сладкого практически не хочется, при этом чувствую себя очень хорошо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аппетит можно снизить, если скушать что-то малокаллорийное,но "объёмное" для переваривания. Это может быть яёцо вкрутую.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Этот совет хорош для тех,кто на диете,но идёт в кафе,в ресторан на какую-либо вечеринку. Чтобы много не съесть-советую такой вот рецептик.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я и с яйцом очень первые дни чувствую себя голодно,приходится немного потерпеть,но потом быстро нормализовывается и голод уже уходит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, есть интересный и даже полезный способ снизить аппетит - выпить горячий напиток (чай, кофе, какао без сахара), в которой добавить агар (желирующее вещество из водорослей). Очень эффективно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А где его взять? Может можно заменить на обычный желатин.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Желатин очень питательный на самом деле и каллорийный: ведь на его основе готовятся все желеобразные десерты. я бы не советовала.

post-9996-0-54328200-1321478902_thumb.jpg

post-9996-0-30125200-1321478912_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я сейчас села на диету по системе минус 60, там фишка в том, что до 12 ти можно ВСЕ!!!!!!!! А вот после уже идет ограничение по продуктам, вот я уже четвертый день держусь, каждый вечер себя уговариваю, что все что хочется съем завтра до 12 ти )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И ты действительно веришь в эффективность этой диеты? Получается можно питаься одними тртами до 12 и худеть?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да, можно, я на этой диете скинула прилично, просто налаживается обмен веществ, и все что утром съешь сгорает) Конечно нельзя есть в неограниченном количестве торты, все приемы пищи должны быть равноценными

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне очень помогает чай с молоком! Лучше всего зеленый. Аппетит отбивает напрочь. Но мне и с водой, в принципе, не сложно... А вот сестра моя вообще не может себя перебороть, ей ни вода, ни чай не помогают ) Только сила воли, но она действует не долго ((

Одно время ей корейское иглоукалывание очень помогало (В "Амрите" делала, у Чой Ен Джуна). Она прям реально похудела сильно. Но полгода назад переехала в Подмосковье, ездить неудобно стало и снова набрала. Сейчас опять к своему чудо-доктору собирается, без него не худеется совсем ))

Я тоже сейчас на -60. Действительно худеется. И легко.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

выпить горячий напиток (чай, кофе, какао без сахара), в которой добавить агар (желирующее вещество из водорослей). Очень эффективно

А как же слизистая желудка? Она же будет страдать при такой нагрузке?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тогда ответный вопрос - а как же гланды?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фликка, тогда вам не стоит сидеть на диетах, а попробовать есть все, что и обычно просто в малых количествах, и после 12.00 есть только низкокалорийную еду, попробуйте систему - 60, почитайте в инете более полную информацию о ней.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фликка, тогда вам не стоит сидеть на диетах, а попробовать есть все, что и обычно просто в малых количествах, и после 12.00 есть только низкокалорийную еду, попробуйте систему - 60, почитайте в инете более полную информацию о ней.

Вы пробовали эту диету, она действительно столь эффективна? я пыталась найти инфу, запуталась и ничего не поняла вообще, Да и отзывов с комментариями нормальных тоже очень мало.Если вы пробовали, то не сочтите за труд, поделитесь с нами. может ссылочки какие подскажите?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Воды побольше нужно пить, что бы кушать не хотелось.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вода, зеленый чай. Очень хорошо помогает обычная не газированная вода с соком лимона. Также важно подгадывать начало диеты по дням цикла. Чтоб не начинать диету в "прожорливые дни"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С лимоном? Да ладно, он же наоборот аппетит пробуждает, вы что! ровно так же как яблоко, например.А вот по поводу дней цикла - это факт, есть даже разные там научные труды на эту тему.Авторы так и пишут:" Оказывается, путь к стройности следует начинать не с пресловутого понедельника, а с первого дня менструального цикла! Дело в том, что в первой половине каждого цикла энергетические запасы высвобождаются и усиленно тратятся, а во второй половине – накапливаются. Поэтому в начале цикла нужно усиленно худеть, а начиная с его середины – лишь закреплять результат..(с сайта yalechusama.ru)"

post-10205-0-47847300-1351204142_thumb.jpg

post-10205-0-18688600-1351204148_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Воду с лимоном надо пить по утрам, чтоб ускорить обмен веществ. А для снижения голода можно просто выпить стакан воды - иногда организм хочет пить, а мы его кормим(( Рекомендую всегда иметь при себе бутылочку воды без газа. А в день выпивать не меньше 1,5 литра. Помогает держать кожу в тонусе - результат заметен уже через месяц!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вам посоветую кушать отруби, они очень полезные, очищают организм, при этом притупляют чувство голова. Начните с одной пригоршни и постепенно доведите эту норму до 100 грамм в день. Лучше всего их принимать утром с йогуртом, а потом в течении дня по пару штучек с чаем. Не забывайте отруби обязательно нужно запить стаканом воды.

post-11243-0-56214700-1351362045_thumb.jpg

post-11243-0-78714800-1351362057_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

про воду-отличный совет!

очень притупляет чувство голода

я клею всякие мотивашки на холодильник: и пышек и наоборот,стройных топ моделей

тоже знаете ли,аппетит отбивает

post-11317-0-73121600-1351609134_thumb.jpg

post-11317-0-51098400-1351609140_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно,а как цитрусовые отбивают аппетит? они же наоборот провоцируют слюноотделение и тем самым провоцирую наше чувство голода? я вот от одного только взгляда на аппетитно разноцветный холодильник уже кушать захотела....Пойду что ль пороюсь, что там завалялось? :lol: :lol:

post-10205-0-95202500-1353177703_thumb.jpg

post-10205-0-92902200-1353177708_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера пила много воды, сегодня все это отразилось под глазами. Аппетит перебила, лицо подпортила ))).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И как долго держались эти самые круги? если в принципе проблем с почками нет,то и круги быстренько должны уйти,нет ничего в этом страшного. самое главное не переусердствовать и не испортить себе желудок такой диетой. пей воду не пей,а его не обманешь, кушать тоже надо,но правильно питаться - в этом вся и загвоздка :(

post-9828-0-77636200-1368657641_thumb.jpg

post-9828-0-70953700-1368657647_thumb.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я стараюсь просто деражть себя в руках, постоянное желание что-нибудь перекусить проходит через 2-3 дня, думаю, что такое время можно потерпеть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может и правда ушить себе чего - нибудь? Ну на крайний случай рот,как уже кто-то тут советовал,вот будет самый надёжный способ и самая надёжная методика. Держать себя в руках не совсем получается, тем более когда в доме столько соблазнителей, оторые часто что-тор жуют.С ними невозможно бороться!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не раз слышала, что некоторые люди ушивают себе желудок, но, по-моему, это можно только по медицинским показаниям и обычно в случае ожирения, а так, только управлять своим организмом самим - сила воли, попытки сидеть на диете и так далее. А вот на счет рта... я где-то уже писала, когда Ирину Виннер спросили как же удержаться, чтобы не есть после шести, она сказала: "Очень просто: закройте рот" :)

Я вот поняла для себя, что использовать какие-то таблетки не буду точно, сидеть на диете не хватает силы воли, да и просто не хочется лишать себя удовольствий жизни ради общественного мнения обо мне. Вот если буду чувствовать, что мне что-то мешает, то тогда нужно избавляться от этого. А может просто по природе я не склонна к полноте, так возрастные округлости появились и все пока.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ивушка, вот сколько читаю ваши посты - очень нравятся рассуждения. лаконично, чётко! Это хорошо, когда нет проблем с весом и можно кушать что хочешь. Но вот истинный лишний вес или как его там правильно назвать. Хотя я допускаю, что есть люди у которых проблемы в голове и им кажется. что есть лишний вес. Они и худеют до кахексии.Вот он - ужас!

post-9828-0-39564600-1374224834_thumb.jpg

post-9828-0-27174900-1374224852_thumb.jpg

post-9828-0-24338400-1374224928_thumb.jpg

post-9828-0-07343800-1374224938_thumb.jpeg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Каждый раз - смотрю на подобного рода фотографии и мне просто становится дурно, а ведь это фото реальных девушек! Обречённых на мучительные физические страдания и вообще - о каких диетах и о какой красоте тут может идти речь? Ни о какой! Это просто концлагерь чистой воды! Ужасно,просто ужасно.

post-10250-0-11016500-1377035388_thumb.jpeg

post-10250-0-17121200-1377035394_thumb.jpg

post-10250-0-81355300-1377035400_thumb.jpeg

post-10250-0-83955000-1377035407_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,а с с диетологом кто-нибудь общался на эту тему? просто интересно,что специалисты советуют на эту тему, соблюдать диету очень трудно,особенно,если силы воли не хватает. Как быть в таких ситуациях, что считают профессионал,можно ли обойтись исключительно натуральными продуктами, без разных там таблеток и БАДов? Закройте рот - тоже не всем подойдёт,хоть скотчем его заклеивай,всё равно дырочка появится и скотч отклеится...

post-12799-0-96069400-1387922932_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Минеральная вода хорошо снижает аппетит (негазированная), по крайней мере у меня,но не должно быть проблем с почками. А вообще, для здоровья нужно выпивать достаточное количество жидкости, желательно чистой воды и утро начинать тоже со стакана чистой воды. сегодня можно покупать бутилированную очищенную воду,а можно воспользоваться фильтрами, тем более что ассортимент фильтров для водопровода просто огромный!

post-9828-0-49985300-1388009932_thumb.jpg

post-9828-0-44602700-1388009940_thumb.jpg

post-9828-0-23212400-1388009948_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Много минеральной воды тоже нельзя, есть даже заболевания,при которых минералку вообще пьют в ограниченном количестве. я понимаю,что худеет при заболеваниях нельзя, но иногда бывают показания и для снижения аппетита тоже. а про желатин ранее писали - неужели он действительно помогает бороться с лишним весом? Ведь и правда - он калорийный на самом деле,я просто в смятении.

post-12799-0-49207900-1389896980_thumb.jpg

post-12799-0-69362100-1389896985_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

видимо разумного способа снизить аппетит нет...хотя мне помогал спорт,я как побегаю дома на дорожке та не хочу есть. только как бегать себя опять заставить?)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Единственный совет, который могу дать - меньше нервничайте! Когда на нервах, то есть хочется ужасно. Я когда худела, заметила, что если настраиваю себя на спокойствие, то и кушать хочется куда меньше.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я на нервах наоборот ест не хочу. Вообще ничего. Помню в период экзаменов кушала очень мало, баловалась сладким, для мозга глюкоза, так сказать.И при этом не полнела,кстати. Период сессии вообще трудный период, кто как приспосабливается, училась я всегда хорошо, красный диплом,но вот переживала тоже всегда очень сильно. Хотелось быть лучшей среди лучших!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я на нервах наоборот ест не хочу. Вообще ничего. Помню в период экзаменов кушала очень мало, баловалась сладким, для мозга глюкоза, так сказать.И при этом не полнела,кстати. Период сессии вообще трудный период, кто как приспосабливается, училась я всегда хорошо, красный диплом,но вот переживала тоже всегда очень сильно. Хотелось быть лучшей среди лучших!

Понимаю Вас,у меня судя по всему схожая ситуация, тоже старалась всегда быть лучше, а если не получать быть лучше, то хотя бы на уровне, поэтому во время сессии тоже практически не ела, некогда что-ли было, да и не хотелось особо как-то. И сейчас когда нервничаю о еде не думаю вообще.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

видимо разумного способа снизить аппетит нет...хотя мне помогал спорт,я как побегаю дома на дорожке та не хочу есть. только как бегать себя опять заставить?)

Я пью зелёный чай с молоком, он помогает мне снизить аппетит, да и похудению тоже способствует, оказывает антиоксидантный эффект - в общем только хорошее могу сказать о таком напитке.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне корица помогает. Добавляю ее в кефирчик, после него ничего есть не хочется.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно,а с чем связано такое действие корицы?

она же добавляется в сдобу, аромат делает выпечку более аппетитной,значит по логике вещей наоборот должен просыпаться аппетит..а получается обратный эффект,как такое может быть? Получается всё наоборот?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эля, не знаю точно, но вроде регулирует уровень сахара в крови и сам ее аромат как-то влияет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Снизить аппетит можно с помощью вот такого массажа: несколько минут нажимайте подушечкой среднего пальца на точку между верхней губой и носом. У меня подруга, сидящая на диете, так делает, говорит, что это реально помогает снизить аппетит.

Перед сном, что особенно актуально для тех, на кого нападает ночной жор :) можно выпить полчашки теплого чая с молоком, это не только снизит аппетит, но и избавит от бессонницы.

Так же попробуйте поесть отруби с кефиром.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Носогубной треугольник вообще очень чувствительная зона, там столько всяких активных точек, так что можно не только на аппетит воздействовать, а вообще идея очень даже хорошая, надо обязательно взять на засметку. Снизить апетит бывает часто очень даже нужно, тогда и похудеть может легче будет))

post-9828-0-99584600-1404731080_thumb.jpeg

post-9828-0-03635800-1404731097_thumb.jpeg

post-9828-0-34439800-1404731114.jpeg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень рекомендую таблетки с калиркандой. Если брать те, которые действительно из Индии, а не те, которые у нас делают и продают в красивой упаковке, то эта штука творит чудеса. Во-первых никакого слабительного эфффекта. А во-вторых, они блокируют чувство голода, то есть, можно спокойно сидеть на овощах и твороге и не страдать от голода. Мне даже рядом с Макдаком есть не хотелось. В итоге похудела на 10 кг за 3 месяца (да, не идеально быстро, зато без вреда для здоровья). Не сорвалась ни разу и не чувствовала себя несчастной. Я знаю настоящие таблетки можно купить на kalirkanda.ru,

но вы пошарьте по инету, может и еще где есть, главное не ведитесь на всякие там "калир-канда плюс" и "экстра" - это банальная разводка и игра на имени.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

Зарузка...