96 сообщений в этой теме

Я раньше не понимала восторгов мицелярными водами, пока сама не попробовала. опыт у меня не  большой, но есть уже любимица: смываю и ВВ, СС крем, тушь, карандаш и тени с глаз. Нравится, что нет ощущения остатков жидкости на лице, не щипит глаза. 

post-10829-0-49599300-1447154712_thumb.png

1 пользователю нравится это

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я раньше не понимала восторгов мицелярными водами, пока сама не попробовала. опыт у меня не  большой, но есть уже любимица: смываю и ВВ, СС крем, тушь, карандаш и тени с глаз. Нравится, что нет ощущения остатков жидкости на лице, не щипит глаза. 

Да, эта водичка просто отличная! Мне вообще серия Air Stream нравится. Кстати, сейчас пользуюсь серией Кислородный баланс Air Stream. Взяла кремы (дневной и ночной), тоник, умывашку - вообще забыла про жирный блеск. На сегодняшний день для меня эта серия идеальное решение - недорого и очень эффективно!

post-10291-0-09012800-1447172103_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да? А я вот соблазнилась на новый крем Вербена Вельвет. Как же он мне понравился! Настолько приятный, нежный и запах практически неуловим, как я люблю!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, я в свое время совершила такую ошибку: в погоне за решением проблем с жирной кожей, я ее пересушила! (((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня была жирная кожа, мой косметолог (Мацуева Татьяна Николаевна) посоветовала пройти карбоновый пилинг. Если честно он забавный)) Но при этом действенный! На кожу наносится карбоновый гель он черный при черный))) Поэтому я была похожа на негритенка или шахтера, дали посмотреть в зеркало, очень забавно выглядит))) Когда гель подсох, врач прошлась по лицу лазером и черный гель исчез!!!! Как будто по волшебству! Мне так это понравилось))) Я прошла 5 сеансов такого пилинга, вообще жирность снизилась уже после первого раза, но я решила пройти курс. Результат очень хороший! Кожа пришла в норму, в Т-зоне больше нет блеска, баланс восстановлен)) Плюс я заметно похорошела, что радует меня еще больше))) Так что девочки вот мой совет попробуйте карбоновый пилинг! 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже огромная проблема жирная кожа. Просто жуть какая-то... Не знаю уже как бороться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Впервые слышу про карбоновый пилинг. 

Нашла bbyae в интернете: во-первых, недешево, во-вторых, не всем ее рекомендуют (например, у меня проблемы с щитовидной железой - мне такую процедуру нельзя). 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, я в свое время совершила такую ошибку: в погоне за решением проблем с жирной кожей, я ее пересушила! (((

Я думаю такое у многих бывает... Сама допустила такую ошибку и пересушила, кстати говоря, Зинеритом. Потом долго восстанавливала кожу. Сейчас использую серию Air Stream Кислородный баланс фаберликовскую (дневной, ночной крем, тоник, крем для умывания) и довольна. Кожа матовая, гладкая, ровная.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про карбоновый пилинг интересно. раньше тоже не сталкивалась. Подскажите, а домашние пилинги делал кто-нибудь? Они вроде как намного мягче чем салонные.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А может тип кожи с возрастом меняться? У меня была сухая раньше кожа, а сейчас жирная…. ? Я протираю ее салициловым спиртом, после него стягивает кожу. Замкнутый круг. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может. У меня наоборот, была в молодости жирная, блестела как блин масляный, а сейчас сухая, стягивает. Поэтому я к вопросу умывания отношусь внимательно, средства подбираю тщательно. Спирт сильно сушит. Вам надо бы с косметологом посоветоваться, он и средство сможет подсказать.


Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тип кожи не менялся, всегда жирная, особенно лоб, нос и подбородок. Я покупаю себе средства для жирной (или от жирной) кожи christina. Мне нравится, она натуральная и безопасная косметика.


Изменено пользователем Tati-yana

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что конкретно этой марки выбираете?

Кстати, девочки,вы пользуетесь одной и той же маркой или может,средства для умывания - одни, крема - другие, салфетки и для тела третьи?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Натуральное все жутко дорогое…. Я сейчас себе как-то не могу позволить пользоваться дорогими средствами, хотя благоговею к ним. 

Изменено пользователем Моя радость

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кристина это же израильская косметика? Я не брала такую, так как не видела ее в продаже…. Где ее покупаете?


Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не сказала бы что все натуральное сильно дорого. Можно подобрать хорошее средство, за приемлемые деньги. А тоже по 2000 на крем не могу тратить, но если проблема есть решение найдется :) мне в последнее время все, что советуют в аптеке покупаю, а не в дорогих косметических магазинах.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я посмотрела, да, Christina это Израиль и продается, насколько я поняла, она через интернет-магазин. Я даже себе средство присмотрела) И причем что не такое уже и дорогое, согласна с Дарой) 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, я ее покупаю в интернете, но в этом нет ничего сложного… Вот раньше, когда интернета не было, было сложнее.


Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы отшелушивающий гоммаж себе взяла, он у них в серии Muse. Описание понравилось. Я вот только относительно оплаты и доставки опасаюсь.


Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Натуральное все жутко дорогое…. Я сейчас себе как-то не могу позволить пользоваться дорогими средствами, хотя благоговею к ним. 

Да ладно вам)) Что дорогого-то? Купите обычное молочко деревенское, сметанку - можно взять за основу натуральной маски. Легко и доступно!
1 пользователю нравится это

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Я бы отшелушивающий гоммаж себе взяла, он у них в серии Muse. Описание понравилось. Я вот только относительно оплаты и доставки опасаюсь.

 

На официальном сайте смотрели? Если на нем, то там все строго и порядочно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже купила бы себе, на 8 марта)))) Как раз муж спрашивал, «что я любимая хочу». Вот «любимая» хочет быть красивой))) 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы лучше огурцы на лицо положила свежие домашние или сметаной  намазалась ))),а  не покупала бы что-то с магазинах.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, на официальном сайте, заказала, уже и пришел мне Muse Illuminating Gommage. Я в шоке от него!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня у сестры жирная кожа, пользуется умывалкой Абисс и тоником лимонным, хорошо кожу подсушивает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я себе набор заказала у Christina, но вот сомневаюсь, правильно ли сделала, может нужно было все по отдельности? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в хорошем шоке. Мусс отшелушивает хорошо, не раздражает кожу, после процедуры нет покраснений и еще, еще заметила, что кожа стала светлее, ровнее стал цвет, тон кожи. Не думала, что такое возможно в домашних условиях. Причем что сделала всего-то три процедуры.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А, вот вы о чем! А я уже думала, что не понравилось или чего хуже, не пошло средство. 

Моя радость, Набор это хорошо, во-первых, одна серия и в ней все средства по уходу, все, что «доктор прописал»))), то есть косметолог. Вы сами подобрали или консультировались?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я косметикой Джернетик пользуюсь для жирной кожи, просто в восторге!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, хорошо, успокоили. Буду ждать дальше))) Уже предвкушаю. Люблю пользоваться новым чем-то. Например, всегда любопытно, после нового шампуня какие будут волосы, после крема лицо) 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вот никак не могу нормальный шампунь подобрать. Уже дома батальон начатых шампуней, но мне они не нравятся, то перхоть, то сохнут волосы, то не могу расчесать их. У кристины жаль, что нет шампуней, а то б я испытала.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, они специализируются на средствах для кожи. Но это правильно, не стоит распыляться, делать надо хорошо то, что хорошо получается. Хотя не исключено, что когда-нибудь они запустят серию средств для волос, для кожи головы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Купила я себе хваленный шампунь Прелесть, который в новой такой упаковке с дозатором. А ничего такой оказался. мне понравился. Только вот волосы немного непослушные, слишком уж гладкие становятся.

1 пользователю нравится это

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

TATI-YANA

Пришел набор мой. Все уже попробовала, нравится. Текстура, то как впитывается в кожу, то, какая после средств кожа. Чувство, что я из салона пришла, где мне сделали весь комплекс процедур.

 

IVUSHKA

А я бы не отказалась от послушных и гладких волос, у меня непослушные) 

Изменено пользователем Моя радость

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну так у меня они гладкие, но непослушные, даже не знаю как их описать правильно. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сходите к косметологу, пускай он Вам уход подбирает. Я тоже жирной кожей мучилась, обязательно средства должны быть на основе солициловой кислоты и чистка каждый месяц http://medbooking.com/services/category/konsulytacija-kosmetologa

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Косметолог подберет по общим правилам средства, но по сути тоже методом "тыка" и методом "проб и ошибок". Гарантий успеха сразу никто не даст. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я для ухода использую уже давно специальные средства для жирной кожи, иначе бороться со всем этим безобразием просто бесполезно.

Сейчас очень неплохая линия Безупречная матовость у Премиум, рассчитана именно на оздоровление жирной кожи.

Я пробовала лосьон, пилинг и тоник, сейчас заказала комплексом: и экономия, и убедилась, то мне оно подходит, жирного блеска и выделений стало меньше.

1 пользователю нравится это

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Palantina сказал:

Что за комплекс?

Ну вы же знаете: премиум )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лично у меня из-за того что кожа очень жирная, постоянно угрями обсыпает. Но недавно я нашла отличнейшее аптечное средство - салициловая мазь. Спустя 2 недели результат просто потрясающий, я очень довольна. Можете здесь почитать http://omaske.ru/lico/salicilovaya-maz-ot-pryshhej/ , как его можно использовать, что бы кожа была чистой и гладкой.

Изменено пользователем Lisa9696
1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 01.02.2016 в 16:05, Добрая Дара сказал:

Про карбоновый пилинг интересно. раньше тоже не сталкивалась. Подскажите, а домашние пилинги делал кто-нибудь? Они вроде как намного мягче чем салонные.

вот освежила тему в предверии весны. Я делаю домашний пилинг ретасолом. После него кожа заметно теряет свою жирность и какое то время вообще отлично держится. Пилинг действительно мягче салонного. Отшелушка в итоге занимает всего неделю- полторы пока кожа в норму прийдет. Делаю строго пока солнце не яркое, вот зимой. Потом усиленно увлажняю и защищаю уф-фильтрами.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

Зарузка...