Дайси

Пользователи
  • Число публикаций

    6
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

1 Обычный

О Дайси

  • Звание
    Новичок
  • День рождения 09.05.1987

Информация

  • Пол
    Женщина
  • Город
    Москва
  • Интересы
    Мода и стиль, спорт, вождение
  1. Я для ухода использую уже давно специальные средства для жирной кожи, иначе бороться со всем этим безобразием просто бесполезно. Сейчас очень неплохая линия Безупречная матовость у Премиум, рассчитана именно на оздоровление жирной кожи. Я пробовала лосьон, пилинг и тоник, сейчас заказала комплексом: и экономия, и убедилась, то мне оно подходит, жирного блеска и выделений стало меньше.
  2. Поддерживаю, очень эффективная вещь! Мне очень понравились у премиум новые. Пользоваться удобно, дискомфорта не называют. И патчи у них сейчас очень и очень неплохие вышли. Вообще .приятно, когда проверенная марка идет в ногу со временем. От тех же корейских патчей я в пользу из алхимии сейчас отказалась.
  3. Мне очень понравилась в этом плане «Безупречная матовость» у ПРЕМИУМ. Это комплекс для ухода за кожей лица, решает такие проблемы как расширенные поры и повышенные сальные выделения. В результате прыщей меньше, кожа выглядит в разы здоровее и привлекательнее. Ну и чистки, само собой, обязательно нужно ходить на эта процедуру к косметологу.
  4. Я у Премиум брада тропик ферментартивный для мамы, на себе не пробовала. Красенеет после него кожа сильно?
  5. Подтяжку делала мама у Росса. Спустя год я вслед за ней к нему и пошла, потому что пример успешной операции вот он, по дому ходит)) и самое приятное в этом, ну так, глядя со стороны, то, что лицо видно что моложе и свежее, но что конкретно произошло, так и не скажешь. Я учитывая, что у мамы после операции прошел год уже, кожа не повисла, овал лица форму не теряет. То есть, действительно есть РЕЗУЛЬТАТ
  6. делала у Андрея Росса. Еще долго сомневалась, стоит или нет, но на консультации доктор все же согласился, что да. Именно у Россу я пошла потому что у него подтяжку делала моя мама, в ее рекомендации я не сомневалась. Результат на все сто. я наконец, впервые в жизни, кажется, довольна тем, как я выгляжу