Ivushka

Пользователи
  • Число публикаций

    2 559
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Дней в топе

    21

Ivushka последний раз побеждал 4 Марта 2020

Ivushka - автор самых популярных публикаций!

Репутация

132 Очень хороший

1 подписчик

О Ivushka

  • Звание
    Активный участник
  • День рождения 18.09.1979

Информация

  • Пол
    Женщина
  • Город
    Смоленская область
  • Интересы
    Люблю жизнь, люблю все красивое
  1. Вроде 21 век на дворе, столько специалистов есть, столько средств существует, а мы все еще на форумах советуемся. Может все же идти к врачу, но только сразу на радикальные меры,а постепенно избавляться от проблемы.
  2. Ох, девочки, какие вы отчаянные. Ботокс это визуально может и красиво,но ведь это паралич мышц... Я пока все еще предпочитаю делать массаж, гимнастику для лица, использовать различные аппараты для ухода за кожей, но вот колоть в себя что-то инородные мне как-то даже неприятно.
  3. А я купила фаберликовский аппарат для ультразвуковой чистки лица, очень нравится результат. Даже не дамала, что подобный гаджет произведет на меня такое впечателние!
  4. Ка вы решаетесь что-то в себя колоть? Сейчас столько показывают страшилок про результаты процедур для красоты. Не страшно все это в себя вливать, вкалывать...
  5. Не хожу по салонам красоты, предпочитаю все делать дома. Самый минимальны вариант: массаж со скребком гуаша. Я покупала сразу и скребок и подходящие средства для лица в Фаберлик, мне очень нравится. Я смотрела много видео инструкций и мне очень нравится результат.
  6. Очень хочется выглядеть молодо, но как бы не пытались предлагать новейшие услуги, природу не обманешь. А если и обманешь, то с возрастом ве это будет видно. много звезд тому пример.
  7. То есть, девочки, никто над собой работать не хочет, все сразу идут к косметологу? Хотя да, так проще: отдал деньги и ждешь чуда. Но ведь это тоже все дает временный эффект или как?
  8. Думаю, что любые процедуры зависят от возраста и состояние кожи, в любом случае, всегда сначала консультация, потом уже назначают процедуры. Конкретно что хотите? Я вот все чаще убеждают в том, что на все процедуры подписываться нужно при условии, что деньги всегда на это будут, в противном случае нет смысла начинать. Потому я по старинке пользуюсь только уходом стандартным: кремы, сыворотки и прочее, да и то, в последние годы даже не хожу по магазинам, покупаю все в Фаберлик. Меня устраивает полностью соотношение цены и качества, да и коже подходит. Вау эффект не жду, природа все равно возьмет свое)))
  9. На счет такого средства не скажу, но брала ребенку Базирон - отличный. Эффект очень быстрый, но нужно аккуратно с ним - может сушить кожу.
  10. Мне как-то для фотосессии нарисовали лицо. Ну, это уже была просто не я. Вроде бы и красиво, но лицо стало казаться "тяжелее" и старше(((
  11. В этом году самый обалденный аромат у серии Zima. А у средств в тюбиках даже пластиках какой-то особенно приятный ))) Мягкий и шелковистый что ли, не знаю как объяснить, но тактильно очень приятные.
  12. Был период, когда по акциям и распродажам я набрала у них по каталогам белье. Уже несколько лет прошло, а с ними вообще ничего не случается, качество очень приличное!
  13. DD я так и не попробовала тогда, мой опыт-открытие это Nude illusion и я балдею от него)))
  14. Вот это да! Аппетиты растут!!!
  15. Да, это фаберликовская серия. Я брала в аптеке Пропеллер серию, но нам не подошла. Очень сушила кожу. Решила попробовать Dr.Core