Tati-yana

Пользователи
  • Число публикаций

    14
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О Tati-yana

  • Звание
    Участник
  • День рождения 27.09.1979

Информация

  • Пол
    Женщина
  1. Кожа у меня очень светлая и капилляры расположены близко. Если в молодости это мало доставляло неудобств, то с возрастом кожа стала выглядеть не очень ухожено, появились сосудистые звездочки. Приходилось пользоваться тональными кремами, но выглядеть хорошо хочется даже утром. Решила записаться к Азизе Уснановой на процедуру по их удалению. Теперь лицо снова выглядит свежо. Очень довольна результатом.
  2. Восстанавливала волосы с помощью инъекций Mesoline. Очень крутая штука. Волосы я часто обесцвечивала и окрашивала, и они превратились в тусклые, сухие и безжизненные. После процедуры волосы стали более здоровыми, сильными и блестящими. Теперь намного меньше волос я теряю при расчесывании и мытье. Улучшилась и их структура. Конечно, процедура не очень приятная, но потерпеть ради красоты любая девушка сможет!
  3. Давно страдала проблемой носогубных складок, и вот решила наконец устранить этот деффект. Азизу Усманову мне посоветовала коллега по работе, она делала у нее скулы. Процедура прошла быстро и практически безболезненно. Чувствовался профессионализм доктора, уверенность и опыт. Результат выше всех моих ожиданий. Теперь думаю только об одном, почему же не сделала этого раньше?
  4. Мне удобнее всего было бы ходить на массаж по соседству, я хочу найти где есть в районе Красногвардейской аппарат b-flexy и чтобы не слишком цены заламывали. Сам массаж шикарный и для тонуса кожи и для того чтобы вес-объем скинуть. В том году удачно попала в один центр на абонемент, а в этом они закрылись((
  5. Надо было обрабатывать высыпания поксКлином, тогда бы никаких следов не осталось вообще
  6. На инъекции Мезолайн решилась, насмотревшись на цветущую подругу, для которой как оказалось мезотерапия - ежегодные процедуры. Кололи мне Мезолайн Сияние (Mesoline resresh). Итог курса – кожа приобрела явный тонус. Стала более упругой, более гладкой и шелковистой (поймала себя на том, что постоянно хочется трогать себя за щеку – и не верится, что это мое лицо такое шелковисто-бархатистое)))))) Сияет изнутри. Я явно стала выглядеть моложе лет на 5-7 (мне 32). В общем, эффект очень крутой, я очень рада, что открыла для себя мезотерапию и этот препарат и всем советую попробовать .
  7. ПоксКлин очень здорово помогает при ветрянке. Особенно если во взрослом возрасте переболел, там сильнее намного зуд и высыпаний обычно больше. А им мазать и не будет зуда, значит не будет расчесываний - не останется пятен
  8. Да, они специализируются на средствах для кожи. Но это правильно, не стоит распыляться, делать надо хорошо то, что хорошо получается. Хотя не исключено, что когда-нибудь они запустят серию средств для волос, для кожи головы.
  9. А, вот вы о чем! А я уже думала, что не понравилось или чего хуже, не пошло средство. Моя радость, Набор это хорошо, во-первых, одна серия и в ней все средства по уходу, все, что «доктор прописал»))), то есть косметолог. Вы сами подобрали или консультировались?
  10. Вот я тоже так считаю, иммунитет надо изначально поддерживать - чего противовирусными никак не сделаешь. От противовирусных только зависеть станешь больше. Не стоит. А вот стараться вести здоровый образ жизни. пить витамины, микроэлементы, правильно питаться. закаляться - это все приведет к укреплению иммунитета. Если иммунитет совсем низкий, то нужен комплекс витамин и микроэлементов. Если с витаминами все понятно, то вот хороший комплекс микроэлементов я долго себе искала - остановилась на Береш Плюс, В нем все необходимые микро и макроэлементы находятся. И гемоглобин повышает отлично, и иммунитет, и обмен веществ налаживает.
  11. Не понравился??? Что не так?
  12. На официальном сайте смотрели? Если на нем, то там все строго и порядочно
  13. Да, я ее покупаю в интернете, но в этом нет ничего сложного… Вот раньше, когда интернета не было, было сложнее.
  14. У меня тип кожи не менялся, всегда жирная, особенно лоб, нос и подбородок. Я покупаю себе средства для жирной (или от жирной) кожи christina. Мне нравится, она натуральная и безопасная косметика.