Notic

Пользователи
  • Число публикаций

    13
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О Notic

  • Звание
    Участник
  • День рождения
  1. Я могу посоветовать, если вам просто омоложение нужно, там убрать мелкие морщинки, лицо чтобы свежее стало, то можно безыгольную мезотерапию сделать. Это очень хорошая процедура, там вам опрыскивают лицо специальными препаратами. Приятно, лежишь и наслаждаешься))) А если нужно более конкретное омоложение, чтобы прям хорошо лицо подтянулось, чтобы сбросить лет 5-6, то здесь лазерная шлифовка хороша. Лазером проходят по лицу и получается как бы глубокий пилинг. Кожа обновляется, подтягивается, улучшается. Я обе процедуры проходила. Начала с мезотерапии, но поняла что хочу большего и тогда пошла на лазер. Обе процедуры делала в Лазмед Клинике
  2. Скажу по личному опыту, я делала лазерную эпиляцию на подмышки и зону бикини 2 года назад. На подмышки делала 4 процедуры, на бикини 6 процедур. Сразу конечно все волосы не выпали, надо набраться терпения. Сначала они стали бледные и пушковые. Постепенно они полностью перестали расти. Сейчас у меня появляются единичные волоски. Я их либо сбриваю, либо пинцетом выдергиваю. Конечно по сравнению с тем что что было это реально большая разница! Я помню, перед тем как решиться на лазерную эпиляцию много всяких статей читала. Вот например, здесь хорошо про плюсы и минусы эпиляции рассказано: http://lasmed.ru/posts/417/
  3. Я полгода назад губки увеличивала гиалуронкой. Мне врач сначала смазала губы специальным анестезирующим кремом. Минут через 15 она проверила губы и начала колоть. Не скажу, что я прям ничего не чувствовала, но боли точно не было. Чуток не приятно. Однако мне ставили всего то 4 укола в верхнюю губу и 4 в нижнюю, поэтому 8 укольчиков потерпеть можно))) А губки классные получились! Очень естественные и если не сказать, то никто и не догадывается, что я их колола. Эффект от гиалуронки постепенно проходит и я думаю через несколько месяцев опять идти на процедуру)) Хожу к своему косметологу в лазмед клинику, я там и другие омолаживающие процедуры делаю)))
  4. У меня на лице были рубцы после акне, лицо все в ямах было. Мне посоветовали сделать лазерную шлифовку. Я сначала не думала, что мне это может помочь. Но почитала отзывы и решилась сходить. В итоге за 3 процедуры мне выровняли лицо полностью! Лазерная шлифовка вообще класс))) Не могу сказать, что процедура приятная, но результат отличный после нее, я еще много про нее читала на сайте лазмеда, там прям подробно написано, как все проходит и как выглядит лицо после.
  5. Ой, я тоже страдала от целлюлита на бедрах...вечная проблема!!! В марте узнала про новинку аппарат вип лайн, который помогает похудеть и убрать целлюлит. Моя подруга ходит в клинику лазмед и вот туда завезли этот аппарат. Она прошла на нем 3 процедуры и хвасталась мне как здорово ушел живот. Я решила тоже туда пойти)) Записалась сразу на 8 процедур для подтяжки попы и лечения целлюлита. Ну сами процедуры проходят стандартно, на тебя надевают датчики и подается ток, мышцы скручиваются, напрягаются и работают, пока ты лежишь. Ощущения смешанные и щекотно иногда, а иногда даже немного больно, но терпимо. После процедуры такое ощущение что хорошо позанимался в зале. И честно скажу результат тоже есть. У меня за 8 процедур в объемах ушло 9 см! При этом и целлюлита стало значительно меньше. Со стороны посмотришь его и вовсе нет. Результат просто шок! Я так рада, что подруга мне посоветовала туда записаться)) Это прям идеально для проблемных мест, с которыми обычные упражнения уже не справляются.
  6. Мне от сильного выпадения волос помогла мезотерапия. Я долго сама мучилась, хотела народными средствами восстановить волосы, но не особо мне это помогло. И пришлось обращаться к трихологу, к счастью нашла хорошего врача на лазмед, очень мне помогла! Во первых провела диагностику, я сдала анализы, она посмотрела мои волосы, и в итоге посоветовала начать лечение мезотерапией, плюс выписала несколько витаминов для приема. Мезотерапия это уколы в голову препаратами, врач сама подобрала их под мою проблему. У меня было 10 процедур, я их делала с перерывом, примерно раз в 3 недели. Волосы стали меньше выпадать уже через 2 месяца после начала процедур. А потом я заметила, что на голове появились небольшие волоски, при расчесывании они стояли дыбом. Так я поняла, что вот и рост новых волос пошел)) Сейчас у меня намного лучше волосы. Конечно они выпадают, но уже не такими клочьями. Я вижу, что они стали сильнее и намного послушнее. Всем кто страдает с волосами советую тоже узнать про мезотерапию и попробовать ее.
  7. Я недавно ходила на такую чистку прикольную, называется холи ленд)) Там целый комплекс и очищение, и масочка, и ультразвуковая чистка. Очень классная процедура! У меня особых проблем с кожей нет, так хотелось освежиться перед грядущими праздниками)) Кожа посветлела, поры стянулись и черных точек меньше стало. Я попала на акцию в одной из клиник http://lasmed.ru/posts/717/ очень рада, что туда сходила. Думаю еще и на чистку спины сходить))
  8. Зима для меня самое ужасное время года(( Потому что сразу начинает шелушиться кожа. Всегда пыталась справиться с этим с помощью кремов. Но вот в прошлом году пошла к дерматологу и мне посоветовали пройти какие нибудь процедуры по восстановлению водного баланса кожи. Почитав в инете поняла, что все хвалят уколы гиалуронки. Ну решила тоже попробовать))) Прошла тогда 5 процедур, кололи по всему лицу. И правда кожа лучше стала! Шелушение полностью прошло через месяц. Вот сейчас опять наступили холода и кожа опять начинает шелушиться, думаю снова пройти курс гиалуронки)) Все таки она лучше кремов помогает.
  9. Давно хотела избавиться от волос на руках и в подмышках. Увидела акцию в Лазмед Клинике и подумала, что нельзя терять возможность))) Прошла по 5 процедур на каждую зону, в итоге вышло подмышки за 10 тыс., а руки за 20 тыс. Делала процедуры в течении 8 месяцев, делали мне на аппарате Lasest. Сейчас подмышки идеальные просто! Ни единого волоска! На руках еще кое где вылазят иногда волоски, но меня врач предупреждал что такое возможно, поэтому отношусь к этому нормально))) Лазерная эпиляция мне очень понравилась! По настоящему хороший результат. Плюс очень нежная кожа стала)))
  10. От пигментных пятен хороши пилинги, лазерная шлифовка и вот недавно узнала, что и инъекции озона могут помочь от пятен. Я лично проходила лазерную шлифовку, у меня не сильно выраженные пятна были, поэтому помогла одна процедура, но говорили если пятна сильно заметные, то иногда до 5 шлифовок делают. Мне процедура показалась нормальной, было конечно жжение, но в общем то терпимо)) После процедуры конечно лицо покраснело и шелушилось, но в итоге результат отличный! Никаких пигментных пятен! Спасибо лазеру)))
  11. У меня была жирная кожа, мой косметолог (Мацуева Татьяна Николаевна) посоветовала пройти карбоновый пилинг. Если честно он забавный)) Но при этом действенный! На кожу наносится карбоновый гель он черный при черный))) Поэтому я была похожа на негритенка или шахтера, дали посмотреть в зеркало, очень забавно выглядит))) Когда гель подсох, врач прошлась по лицу лазером и черный гель исчез!!!! Как будто по волшебству! Мне так это понравилось))) Я прошла 5 сеансов такого пилинга, вообще жирность снизилась уже после первого раза, но я решила пройти курс. Результат очень хороший! Кожа пришла в норму, в Т-зоне больше нет блеска, баланс восстановлен)) Плюс я заметно похорошела, что радует меня еще больше))) Так что девочки вот мой совет попробуйте карбоновый пилинг!
  12. Я перед этим летним сезоном очень хотела избавиться от целлюлита и плюс хоть немного похудеть))) Гы-гы)) В общем начиталась что да как, и решила что антицеллюлитный массаж мне подойдет лучше всего. Потому что я к сожалению дико лениваааа...Спорт зал это вообще не для меня. Записалась на массаж в Лазмед Клинику, по отзывам почитала вроде норм :rolleyes: Окей, пошла первый раз...Оооой что со мной было! Больно! Думала второй раз точно не пойду...плюс синяки на бедрах появились. Хорошо, что зима была)) Гы-Гы)) Но красоты то хочется, и тем более заплатила вперед за 10 сеансов, так скидка получилась хорошая. В общем со слезами на глазах отходила все остальные разы. Сразу улучшения я не заметила, НО после того как все синяки окончательно сошли я убедилась в правильном выборе процедуры))) Целлюлит стал намного менее заметным! Это уже другое дело))) В общем мне помогло, не на 100% конечно, но волне хорошо :D
  13. Я тоже знаю, что лучше всего татуаж сводить лазером. У моей подруги были стрелки на веки нанесены татуажем, сначала ей нравилось, а спустя два года они поблекли и смотрелись как будто у нее что то не то на глазах. Стрелки были длинные. так вот она довольно долго искала к кому бы обратиться за помощью. Потом нашла хорошую клинику, как раз специализирующуюся на лазерных технологиях и ей все удали за 3 сеанса. Сейчас ничего не видно, нормальные веки стали!