Моя радость

Пользователи
  • Число публикаций

    31
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Дней в топе

    1

Моя радость последний раз побеждал 19 Июня 2016

Моя радость - автор самых популярных публикаций!

Репутация

4 Обычный

О Моя радость

  • Звание
    Активный участник
  • День рождения
  1. Отличный мастер, опытный, постоянно обучается, использует качественные средства, в общении легкая и веселая, несколько часов пролетают, как один час. Выходишь из салона красивая и счастливая. Два года уже хожу к Юлии, отзывы уже писала, но не на вашей площадке. А после последнего окрашивания, которое побило рекорды по красоте и мне идет очень, захотелось написать отзыв. Девочки, налетайте))))
  2. Отличная клиника, я общаюсь на одном местом форуме, так там про PromoItalia целая ветка, отзывы в целом хорошие, в клинике и пластический хирург хороший, опытный дядька.
  3. Сестра увеличила губы биогелем, сделала это в клинике, где принимает Азиза Усманова. Сейчас у сестры губы пухлые, но умеренно, не вареники, которые все высмеивают, а приятной пухлости губы. А так у нее от природы были "злые ниточки", как я ее в детстве дразнила.
  4. Действительно хороший хирург, он один из лучших хирургов по груди, мастер, берется даже за очень сложные случаи. Пластику век тоже хорошо делает, на работе женщина у него делала, у нее до были такие веки, просто капец , сейчас взгляд открытый, не нависают веки, намного лучше выглядит, моложе.
  5. У доктора Грудько (не спутать фамилию ни с какой другой)) сестра моя делала себе пластику рук, не помню как она называется, но понятно, что это на руках пластика. Она здорово похудела и кожа на руках повисла и никакие упражнения и массаж ей, к сожалению, не помогли. А доктор помог. После операции остались швы, на внутренней стороне руки, но шовчики как ниточка тонкие, так что их не видно. Ручки стали такие изящные, без этого "холодца", который был. Я ее сопровождала, так что доктора тоже видела, он очаровательный )))
  6. Климаксан хорошо при климаксе помогает (мама его пила), он безопасный, действует успокоительно, так как не хочется лечить одно и губить другое... И на всю симптоматику климакса это средство влияет положительно. Не надо мучиться приливами и изводить себя и близких нервными припадками ( у мамы были они :(), можно себе помочь, облегчить это природное явление.
  7. Да нет... я заплатила 15400, в салонах в среднем берут 15- 17 тыс.руб. Хотя цена и от препарата тоже зависит.
  8. Ощущения были первые три дня, у меня губы очень сохли, я смазывала их бальзамом. Потом неделю еще такое чувство, что в губах есть нечто, похожее на два валика, губы были тверже, чем до процедуры. Но спустя 8 дней это прошло. Ко всем ощущениям я была готова, так как меня подготовили, все рассказали. И еще было спокойно, что процедуру делает врач высшей категории. В Американской дерматологии делала, у Новикова (сестра у него ботокс делала).
  9. Я увеличивала губы, вводили препарат Белотеро, он на основе гиалуроновой кислоты. Начала с 1 мл, чтобы посмотреть, пойдут ли мне "новые" губы, не хотела уточку)) И для меня это было идеально, то есть именно то, что я и хотела. Мелкие морщинки разгладились, смотрится естественно. Позже сделала еще немного в контур и вот в таком сочетании добилась желаемого результата.
  10. У меня всегда были волосы тонкие, но если в детстве они были блестящие, живые, то с 20 лет, примерно, начались проблемы: секущиеся концы и тусклый цвет, временами начинали жутко лезть, с чем это связано, установить сложно. А после рождения первенца вообще забыла о том, что значит здоровые и красивые волосы. Делала маски домашние: с горчицей, с луком (запах ужасный), с маслом, лечила бесцветной хной. Во-первых, это утомительно, а во-вторых, надо делать маски регулярно, чтобы был эффект. А потом помог случай, приятельница похвасталась новым шампунем Fybra от NANOMAX, от него волосы у нее стали красивые и живенькие такие. Почитала про шампунь, оказывается есть еще в этой серии кондиционер и сыворотка. Купила все три бутылька, целый комплекс и запаслась терпением. Так как все пока намажешь, да время выждешь... Но эффект отличный, волосы стали выглядеть ухоженными и на ощупь они шелковистые, ровные концы и не зудится кожа. У меня от большинства шампуней зуд, а этот отлично пошел волосам. Состав хороший, в частности у шампуня: протеины пшеницы, растительные экстракты, экстракт икры, минералы, витамины и кератин.
  11. Искала информацию об аппаратном массаже, нашла массаж на приборе Vortex. 10 процедур стоили 9 т рублей. Это совсем недорого и главное, что эффект от такого массаж великолепный. Лимфодреннаж, улучшение структуры кожи, тугор кожи, не поверите, улучшился настолько, насколько я даже и не мечтала уже. Надо регулярно проходить такие процедуры, что я и собираюсь делать. Ну и конечно же бассейн, это святое + питание.
  12. TATI-YANA Пришел набор мой. Все уже попробовала, нравится. Текстура, то как впитывается в кожу, то, какая после средств кожа. Чувство, что я из салона пришла, где мне сделали весь комплекс процедур. IVUSHKAА я бы не отказалась от послушных и гладких волос, у меня непослушные)
  13. Ну, хорошо, успокоили. Буду ждать дальше))) Уже предвкушаю. Люблю пользоваться новым чем-то. Например, всегда любопытно, после нового шампуня какие будут волосы, после крема лицо)
  14. Я себе набор заказала у Christina, но вот сомневаюсь, правильно ли сделала, может нужно было все по отдельности?