Violleta

Пользователи
  • Число публикаций

    20
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О Violleta

  • Звание
    Участник
  • День рождения
  1. да и аллергия может начаться
  2. вроде бы массажеры есть спец. для щек.
  3. мне кажется за 1 день нереально, только если замазать тональным
  4. подскажите, плиз, тоник для жирной кожи?
  5. курсы есть по сексуальности, можно туда сходить тем, кто не знает как это быть секси
  6. девушки, где купить чулки нестандартного цвета?
  7. обожаю каблуки только вот редко ношу
  8. хаки, серый, белый, грязно роз, черный, берюзовый, беж
  9. не суйтесь в секонд, одна знакомая через одежду эту малюсков подцепила, всю шею облепило.
  10. я все мечтаю о таком)
  11. Согласна с Вами. Сама я в повседневной жизни хожу только с сумкой, городской рюкзак хоть даже и красивый никогда не куплю. Смотрится он нелепо, да и не сочетается с дорогой одеждой и каблуками. Кстати, сейчас как раз ищу замену своей кожаной итальянской сумке, так как она мне не сильно подходит под новое пальто цвета хаки. В интернет-каталоге нашла пару неплохих вариантов:
  12. 44 М-ка
  13. Девушки, пробовал ли кто инъекционные методики, мезотерапию лица для насыщения кожи витаминами, термаж? Я, например, пользуюсь только различной антивозрастной косметикой. Недавно приобрела по скидке 25% - крем от морщин GOLD EDITION в saleoffmonplatin.ru , могу поделиться кодом: 30582335 – возможно он еще активный. Крем отлично увлажняет, восстанавливает структуру кожи. Помимо косметики, делаю еще пилинги и маски.
  14. мне рюкзаки не особо нравятся, не женственно.
  15. Ваш ребенок даже на планшете и в телефоне в игры не играет!? Полностью запрещать играть не стоит, так как нет в этом смысла. Ребенок все равно в скором времени будет проводить время у компьютера и играть. Вам просто стоит контролировать время, которое Ваш сын проведет за компьютерными играми и желательно самой отбирать их, чтобы была польза, при выборе внимательно читайте описание, обращайте внимание на жанровые особенности. Игры помогают развить очень важные навыки. Их сейчас такое многообразие, есть творческие и спортивные, музыкальные, головоломки и т.д., можно играть в игры бесплатно , так и платно.