Маринэсса

Пользователи
  • Число публикаций

    14
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О Маринэсса

  • Звание
    Участник
  • День рождения
  1. У меня была слишком низкая грудь, почти до пояса висела. Отвисла так после кормления грудью и после похудения, никакие упражнения не помогали, про крема я вообще молчу. Только пластика исправила положение. Хирург Александр Викторович Грудько сделал то, что мне казалось маловозможным, он сделал мою грудь снова красивой, аккуратной, женственной, а не бабской. На такое преображение не жалко никаких денег. Послеоперационный период немного меня подкосил (вообще это была первая операция в моей жизни, первый наркоз), но я быстро восстановилась, сейчас все уже позади и вспоминается только хорошее. С новой грудью пришлось поменять свой гардероб, вообще новая грудь меня сподвигла на занятия фитнесом, в целом вся фигурка стала подтянутая.
  2. Если обрабатывать высыпания при ветрянке ПоксКлином - то потом не нужно никаких лазеров, просто нечего будет удалять, поксклин очень быстро заживляет высыпания и шрамов не остается
  3. Губки-пухляшки – мечта любой современной девушки. Ну, я тоже не исключение. Хотелось сделать их пообъемней, а то свои совсем тоненькие. Но боязно было как-то, столько бывает неудачных исходов. Тут конечно нужно подходить серьезно к вопросу, в непроверенных местах у непроверенных специалистов не стоит делать такие вещи. Проконсультировалась со специалистом и вколола себе филлеры Плюриаль. Результат очень порадовал меня. Конечно, было мне дискофортненько пока кололи, но зато теперь я выгляжу на все 100%!!!))) Губки совсем естественные получились!!!
  4. Я избавилась от второго подбородка очень легко и быстро, хотя раньше считала эту проблему почти нерешаемой… как ни странно, помогло мезо – колола Mesoline slim. Оказывается,у него эффект липосакции и у таких неприятных вещей как второй подбородок шансов вообще нет. Причем уже с первой процедуры пошел эффект и постепенно усиливался. Теперь. Когда прошли отеки и папулки, мой профиль прекрасен, чего и всем желаю))))
  5. Ходила раньше на обычный "ручной" слим-массаж. Нельзя сказать, что мне нравилось, просто видела результат. Но это было так больно... А вот аппаратный оказался много круче по ощущениям и результату! Не ожидала подобного, хотя много читала о нем. Думала, что лучше эффекта, чем руками, достигнуть нельзя. Но, пройдя курс, поняла, что моя одежда мне велика))) Класс! Я потрясена!
  6. Мне тоже понравился ПоксКлин - на днях у ребенка сестры ветрянка началась, так я ей сразу сказала, не майся дурью, покупай Поксклин и все дела, надо позвонить сегодня кстати. узнать как дела у них
  7. К лету будете выглядеть шикарно, муж будет сам себе завидовать))))
  8. Я болела ветрянкой уже во взрослом возрасте, помню, чесались высыпания до жути. Но есть средства, чтобы снимать зуд - скорее всего шрамы остаются после того, как расчесываешь волдыри. потому что я не расчесывала. обрабатывала, если начинали зудиться,ПоксКлином и все. У меня никаких шрамов не осталось вообще
  9. А я вот никак не могу нормальный шампунь подобрать. Уже дома батальон начатых шампуней, но мне они не нравятся, то перхоть, то сохнут волосы, то не могу расчесать их. У кристины жаль, что нет шампуней, а то б я испытала.
  10. Я в хорошем шоке. Мусс отшелушивает хорошо, не раздражает кожу, после процедуры нет покраснений и еще, еще заметила, что кожа стала светлее, ровнее стал цвет, тон кожи. Не думала, что такое возможно в домашних условиях. Причем что сделала всего-то три процедуры.
  11. Да, на официальном сайте, заказала, уже и пришел мне Muse Illuminating Gommage. Я в шоке от него!
  12. Я бы отшелушивающий гоммаж себе взяла, он у них в серии Muse. Описание понравилось. Я вот только относительно оплаты и доставки опасаюсь.
  13. Кристина это же израильская косметика? Я не брала такую, так как не видела ее в продаже…. Где ее покупаете?
  14. Может. У меня наоборот, была в молодости жирная, блестела как блин масляный, а сейчас сухая, стягивает. Поэтому я к вопросу умывания отношусь внимательно, средства подбираю тщательно. Спирт сильно сушит. Вам надо бы с косметологом посоветоваться, он и средство сможет подсказать.