Эля

С Какого Возраста Можно Делать Пластику Груди?

27 сообщений в этой теме

Пыталась найти ответ на свой вопрос интернете,везде разные данные. Кто знает,с какого вообще возраста можно делать маммопластику, интересует в первую очередь, конечно,увеличение груди на 1-2 размера.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я читала,что рекомендуется после 25,когда грудь ещё может сама вырасти,ну а так мне кажется лет после 18 можно,но лучше уж не раньше 24-25..

Изменено пользователем Noa

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно делать с 18 лет, 100%. А вот когда лучше, решает каждая самостоятельно. Одна спешит стать обладательницей пышных форм, другая сначала рожает детей, потом увеличивает грудь. К счастью, современная медицина дает возможность не рожавшим девушкам увеличить грудь и спокойно рожать, без последствий для грудного вскармливания.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как правило, молочные железы формируются к 18, но надо учесть ввиду исключения. Я бы не рекомендовала в этом возрасте делать операцию. Идеально подождать до 23- 24.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Идеально вообще не делать,но если уж приспичит, то только после родов.Это мое личное мнение, но я верю,что оно абсолютно точное.Я бы никогда ни сама, ни своему ребенку не разрешила бы оперироваться до родов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тем не менее ты сама собираешься оперироваться,верно?

Изменено пользователем Василиса

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я оперировалась до родов..в смысле рожать пока не собираюсь..просто знаю,что если мне придётся сделать коррекцию,подтяжку,я сделаю и грудь от этого хуже не станет.

Если я нескоро буду рожать смысл мне ходить 20 лет и не делать оп...

так что я свой выбор сделала)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вопрос неоднозначен. С одной стороны, конечно желательно после родов. Потому как неизвестно как это скажется на кормлении.да и к тому же после родов очень часто грудь меняется в размерах и требует проведения подтяжки.С другой стороны, если ребенка не планируешь, а комплексы имеются, то чего ждать? Не знаю...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну да....вот и я о том...чего ждать? тем более я так мечтала о груди большой новой и красивой..мнееё и подарил Сергеев. как только осмелилась и решилась-сразу побежала. а до этого только смотрела различные программы и Доктор Голливуд..как он делает маммопластику и липосакцию..страшно было.. а на деле-вполне терпимо..не сахар,но чуток потерпеть ради ТАКОГО..стоит)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ева,ну как не планируешь..в ближайший год - нет,а через год уже захочешь. Все же мы понимаем,что рожать всё равно придётся.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот у меня девочка -знакомая стилист,очень хорошая, тоже о детях и не думала...встречалась с 2-3 парнями,недавно нашла того единственного, забеременела,ждёт близнецов(!), а так вообще ни о чём таком и не думала, гуляй ещё и гуляй себе,ан вот как жизнь устроена))

так что с грудкой нужно быть аккуратной,взвесить все за и против,проанализировать своё решение обязательно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если Вы молоды, и грудь изначально маленькая, то с эстетической стороны роды никак не повляют,а вот что касается здоровья- зависит от профессионализма врача.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Одна знакомая забеременела через 4 месяца после пластики груди, все в порядке и с кормлением и с грудью. Это частный случай,но все же.

А рожают сейчас совсем не все, и не потому, что не могут, просто не хотят.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А рожают сейчас совсем не все, и не потому, что не могут, просто не хотят.

Станислава и ты веришь в эти сказки? Когда девушка не замужем и ей нет тридцати,то вопрос,разумеется,по-другому не стоит.да её никто и не спрашивает,когда рожать будешь? А если даме за тридцатник или в браке уже лет пять,а детей всё ещё нет,то такие отговорки кажутся по меньшей мере нелепыми. За ними скрывается "не могу", как бы это не звучала слишком критично. Разумеется,есть исключительные карьеристки или последователи движения Жизнь без детей,но их единицы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если есть риск для дальнейшего кормления. то безусловно необходимо отказываться от пластики.но совсем другое дело. когда тебе говорят, что все безопасно, а в итоге выходит обратно. Пластика-хоть и дело отработанное.но риски есть. И поэтому прежде чем что либо делать надо изучить досконально все нюансы от и до!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В общем я правильно понимаю,что надо консультироваться с практикующими врачами,что они скажут.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Грудь красивую хочется иметь и молодым 20-летним девушкам, и более взрослым женщинам. В моей жизни было все – радость и печаль, взлеты и падения. Последнее свое падение в бездну вспоминать не хочу – еле оттуда выкарабкалась. Первые шаги новой жизни начала с увеличения груди у Светланы Юрьевны Пшонкиной. Благодаря ей я в 49 лет стала обладательницей прекрасных форм – пышных и сочных, как апельсины. Во мне вновь заиграло юношество. Я влюблена, я счастлива. Как никогда за свои 50 лет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно быть влюблённой и без сочных апельсинов)) А вообще очень здорово,когда люди счастливы, рада за Вас.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень долго искала хирурга по подтяжке груди и уменьшение, перерыла весь интернет и случайно увидела страничку Вардана Робертовича. Была удивлена его идеальными работами и бесшовной методикой. Позже стала слышать от подруг живые отзывы о прекрасных результатах и быстрой реабилитации. Думала долго, но решилась поехать на операцию к нему в Москву. На консультации, доктор внимательно выслушал мои пожелания и все объяснил что и как получится, в конце сказал, получится красивая грудь.После консультации у меня ни осталось и капли сомнения по выбору врача! В начале октября была сделана якорная подтяжка груди и нижняя блефаропластика одномоментно. Проснулась после наркоза, как будто хорошо выспалась, никаких болей не было. Доктор на следующий день сказал можно купаться и выписал домой. На третьи сутки я прилетела домой и приняла душ. Увидев свою грудь на следующий день, я была так приятно удивлена. Не было швов и красивые ореолы просто поразили меня. Такого результата я просто не ожидала. Моя грудь без имплантов была настолько упругой и подтянутой, как в молодости. Ещё понравилось мне то, что Доктор очень внимательный и все время находится на связи со мной, и до сих пор. Советую всем самого лучшего и внимательного,пластического Хирурга Вардана Робертовича.!

IMG-20201211-WA0005.jpg

IMG-20201211-WA0006.jpg

IMG-20201211-WA0007.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 31.05.2011 в 12:38, eva сказал:

Если Вы молоды, и грудь изначально маленькая, то с эстетической стороны роды никак не повляют,а вот что касается здоровья- зависит от профессионализма врача.

С 18-ти лет, если есть желаний - почему нет?

Считаю, что пластическая хирургия - это возможности, и мы можем их использовать!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 Только Труфанов. как лозунг в выборах ))) но это так..я очень довольна своими формами после операции…ювелирно, красиво., эстетично! Дорого - богато - это мой стиль) но в самом хорошем смысле этого слова..когда не вульгарно..а подчеркнуто идеально., как я и написала  - эстетично …в общем., Дмитрий Игоревич! Спасибо большоеееее! я самая счастливая !

 

IMG_2062 (1).jpg

IMG_2065.jpg

IMG_2466 (1).jpg

IMG_2472.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 14.12.2020 в 18:02, Машенька_ сказал:

С 18-ти лет, если есть желаний - почему нет?

Считаю, что пластическая хирургия - это возможности, и мы можем их использовать!

Если бы мне мама разрешила сделать в 18, я бы не стала тянуть) А так пришлось ждать до вторых родов. И уже исправлять последствия четырех лет кормления...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу выразить огромную благодарность доктору Анисимову Игорю Дмитриевичу за мою мамопластику, а именно - увеличение имплантами. Я долгое время мечтала о красивой, пропорциональной груди, и благодаря доктору Анисимову моя мечта стала реальностью.

Доктор Анисимов был очень профессиональным и заботливым на протяжении всего процесса. Он тщательно проанализировал мою физиологию и желания, чтобы помочь мне выбрать наилучший вариант имплантов для достижения моих целей. Он также ответил на все мои вопросы и объяснил каждый шаг операции, что очень успокоило меня и помогло мне чувствовать себя в безопасности.

Результаты превзошли все мои ожидания. Моя грудь выглядит естественно и пропорционально моей фигуре. Я не могу поверить, насколько я довольна своей новой формой. Моя самооценка и уверенность в себе значительно улучшились после операции, и я чувствую себя более комфортно с новой грудью!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 31.12.2020 в 16:27, Nati сказал:

Если бы мне мама разрешила сделать в 18, я бы не стала тянуть) А так пришлось ждать до вторых родов. И уже исправлять последствия четырех лет кормления...

Зато результат очень надолго будет сохранен, я тоже делала после вторых родов (Баулин В.В.), может и ещё буду рожать , результат не должен сильно измениться , потому что доктор применяет особую технику и имплант со всех сторон с поддержкой 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже оперировалась у доктора Баулина. Прекарсные работы у доктора, у меня грудь аккуратная, натуральная, все шовчики незаметные, не бросаются в глаза. А операцию точно можно делать с 18, это однозначно. А там по обстоятельствам, нужно говорить с доктором.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне кажется, с совершеннолетия. хотя может не все врачи дадут добро, могут наверно сказать подождать до лет 21. я бы советовала от себя, делайте лет после 22. я помню себя в 18, ребенок. а это достаточно взрослое решение. из хирургов советую Петрова Андрея Владимировича. я грудь так и не делала, но на консультации очень понравился

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 24.06.2023 в 17:20, Гость Катя сказал:

мне кажется, с совершеннолетия. хотя может не все врачи дадут добро, могут наверно сказать подождать до лет 21. я бы советовала от себя, делайте лет после 22. я помню себя в 18, ребенок. а это достаточно взрослое решение. из хирургов советую Петрова Андрея Владимировича. я грудь так и не делала, но на консультации очень понравился

как прошла консультация. делает ли он сайзеры на приеме или какое-то моделирование? для меня это важно. мне тоже кажется, что в 18 рано. я бы даже раньше 25 не делала

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

Зарузка...