Машенька_

Пользователи
  • Число публикаций

    35
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Дней в топе

    3

Машенька_ последний раз побеждал 18 Июня 2021

Машенька_ - автор самых популярных публикаций!

Репутация

9 Обычный

О Машенька_

  • Звание
    Активный участник
  • День рождения 02.03.1980

Информация

  • Пол
    Женщина
  • Город
    Москва
  • Интересы
    Восстановление тела после родов у Дёмина С.А.
  1. Я от души хочу посоветовать всем девушкам делать операцию по увеличению (да и подтяжке и прочему) у Дёмина Сергея. Он делает очень натуральные груди и работает на качество, а не количество. Также ему важно быть в коннекте с пациентом, поэтому он очень подробно рассказывает про все процессы, что происходят на каждом этапе и постоянно находится на связи. А за поддержку во время восстановительного этапа, когда ты остаешься один на один со всем дискомфортом – стоит очень дорого.
  2. Любой уважающий себя доктор назначает полное обследование! Это очень важно! Мой доктор, Сергей Анатольевич, если есть противопоказание не будет делать операцию! Девочки, выбирайте только профессионалов, которые знают, что делают) Я прошла обследование, и была полностью здоровой, единственное, что надо было чуть повысить гемоглобин! И вот пока я его не повысила, меня не записывали на операцию. Вот что значит правильный подход! Кстати, все прошло успешно)
  3. Сергей Анатольевич самый лучший хирург, и я его тоже по отзывам выбрала)) потом подписалась на его инстаграм, и вообще еще месяц любовалась результатами! Теперь кстати, скажу по секрету, я там тоже есть)) Увеличение груди!
  4. очень круто) так рада за тебя! никто и не поймет, что была операция!
  5. Конечно не обязательно! Сейчас такие возможности, что можно делать операции именно для красоты! И гармонии!
  6. Жазель, как у тебя реабилитация прошла? Как на работе сидела-не сидела?)
  7. Честно, никогда бы не сказала, что у вас была тубулярная грудь! Но после операции вам однозначно лучше! Очень красивая грудь
  8. Вот изза этого я теперь не могу сделать липофилинг)) проблемных зон не осталось))) но девочки. кто думает - решайтесь! Будет шикарно)
  9. Да, я прям вижу как объем попы меняет тело! И сразу появляется талия, это очень заметно бросается в глаза)
  10. Да, я тоже заметила, что очень кожа изменилась! Она стала упругой и более мягкой.Конечно я за ней ухаживаю, но эффект просто вау) Вот что значит хороший тонус после операции)
  11. С 18-ти лет, если есть желаний - почему нет? Считаю, что пластическая хирургия - это возможности, и мы можем их использовать!
  12. Мы с вами наверное тески)) Хочу оставить комплимент! Красивая, высокая, нежная грудь) великолепный результат! Наш доктор умничка)
  13. Лиса, присоединяюсь! Шов изумительный) У меня полностью прячется в нижнем белье, его не видно, а края уже бледнеют, становятся как обычная кожа)
  14. Здорово, очень за вас рада! Расскажете как прошло? Какие импланты?
  15. У тебя очень красивая грудь, просто искусство! Картины можно рисовать. Сразу видна рука нашего доктора) Волшебник!