Jojo

Пользователи
  • Число публикаций

    27
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

1 Обычный

О Jojo

  • Звание
    Участник
  • День рождения
  1. Ксень, я очень хочу сделать глютео!) но еще не записалась...нерешительная такая((( я в конце декабря планирую ехать на Тенерифе с друзьями-танцорами , будет катать на серфе. И я думаю, если сейчас делать глютео, успею ли я...реабилитация месяц, а на серф -то можно будет залезать...еще работа, ничего не успеваю. Но все равно, обязательно запишусь на этой неделе к Крысину, сегодня позвоню) а ты когда планируешь?)
  2. Ninelle , соглашусь с NataliyaFalk.. Я в свое время решила купить себе комбинезон 0512,так как решила сесть на диету ,чтоб в декабре на море с нормальной фигурой полететь. Прочитала, что если резко вес сбрасывать ,то кожа провиснет. А бельё Native в период похудения помогает коже быть в тонусе и сокращаться вместе с объёмами тела. Скажу вам- всё так и есть! Всё правда- я худею и становлюсь красивее. Кто-то посчитает меня нескромной, ну и пусть, зато многие спасибо скажут. Ведь кому-то к Новому Году нужно красоткой стать, кому на море ехать, кому для др. целей, кому-то для себя, любимой, а вот бельё это очень даже помогает! Всем Красоты, девчули!
  3. Блин!Вот все правда! Вкалываем, работаем! еще нужно умудряться следить за собой! Я честно хожу каждый день на фитнес, это пилатес,сила,пресс,стэп, бассейн, растяжка, спиннинг, не все сразу, чередую, чтоб разные группы мыщц работали. но это печалька. я совсем не успеваю отдохнуть,выспаться. претензия к попе- ягодицы тощие) ну мышцы видимо такие строение сухощавое. я подумываю о глютео, импланты придадут точно объем необходимый. Так что к Крысину я точно запишусь. Он еще тот кудесник и спасибо конечно за фото, кто выкладывал. Хоть понятно, какую красоту можно ожидать...
  4. Оль, пойдемте вместе! Они ( фото, девочки со своими историям и и поездками) сделали свое дело! я хочу красивую бразильскую попу!!!! Прямо сейчас :D :D :D правда...липофилинг, девочки,я тоже думаю не очень надежно! читала другие истории, куда только жирок не перетекал...на месте не держался...да ну! уж лучше импланты, надежные. Крысин вам, девочки, евросиликон ставил? они самые лучшие? какие еще для глютеопластики используют? может самим надо поискать? или он только их ставит?
  5. Volchok, NotYours! как же я вам ЗАВИДУЮ аааааааааааа!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :o но при этом очень рада! Волчок, пожалуйста загрузи уж фото...хотя нет..не надо)))) а то я соплями негодавания разойдусь, ведь тоже хочу красивые ягодички! ВСЕ! РЕШЕНО! Записываюсь к Дмитрию Викторовичу! а вообще-то у меня вопросики!))) хихи! какие ощущения сейчас после операции? не мешает,не чувствуется протез? я вот больше всего из-за этого переживаю..хотя как подумаешь об этой красоте! и о том , какие юбочки и брючки в облипку я смогу носить!!!!
  6. да, сама много на счет cereform слышала, хорошие протезы. главное по качеству- один-в-один натрэль и прочие мастодонты. Олечка, я бы попробовала с пластыря cerederm сначала, все-таки он подешевле,нежели шлифовка, а там если что, можно и ее сделать, если пластырь не полностью уберет шрамчик... На счет Дмитрия Крысина. Ох! давно наблюдаю за этим кудесником-волшебником! NotYours здесь писала и на всеопластике- я видела!)))) очень красивые ягодички, загляденье! МЕЧТА! такая попка! И я знаю, что КРысин может это воплотить в реальность....Присматриваюсь и думаю,что созрела для консалта...единственное,парюсь на счет ограничений( Оля, а вы делали у него операцию? простите, если писали, за веткой и не уследить)
  7. Майфи, ну что,удачи, вот хирург точно поможет, теперь ваша попа в руках профессионала, хирург-то точно знает,что с ней делать. не могу наглядеться на ягодицы NotYours, у нее очень круто результат после глютео. Волчок, слушай, а у меня рубец на ноге во всю коленку продолбный, шрам старый детский, очень толстый белый...имеет смысл cerederm попробовать, поможет?
  8. Оба в конкурсе Cereform принимали участие, мне кажется,что они оба классно делают оп. И опытные оба, Берлев с 2008 года с cereform сотрудничает, уже столько их переставил.
  9. что-то не торопятся с этим конкурсом. хотя вся инфа старая висит. мне тоже интересно онлайн читать дневники, блоги. помню, еще cereform обещали новый продукт сотворить и запустить. Тоже не слышно) Но возможно и готовят нечто сенсационное) хотя кто знает, мы можем лишь догадываться и предполагать. а ,кстати, сколько онлайн историй будет две-три? или одна?
  10. Так. Я как будто с Северного полюса))) про антицеллюлитные штаны не слышала! и на сайте не нашла! но очень хочу приобрести! зато, девочки, сама нашла аниту, я у вас давно спрашивала про эту модельку, вот ,какое имела в виду,если вам интересно)
  11. наткнулась на видео, белье Анита, от Нэйтив! Подскажите, кто носил, как оно? Я покупала похожее, типа спортивного,Фэст вроде..оно ужасно терло, при чем размер мой был. Поэтому вопрос комфорта для меня очень много значит. эта моделька нравится
  12. Хочу оставить отзыв в этой темке) порадовать себя ,может и за меня порадуются))) Мой девиз- ко всему подходить основательно и без спешки. А тем более, когда речь идет о здоровье и красоте!Когда решила увеличить грудь, я тщательно стала выбирать клинику и пластического хирурга. Для меня в приоритете были три момента: опыт и квалификация хирурга, хороший анестезиолог, ну и цена! О доктору Чайковском услышала самые лестные отзывы, анестезиолог тоже не разочаровал, ну а цены… в Моске установить американские импланты за 80 000- не реально! А тут и гарантия, и все условия, и клиника хорошая! Я была приятно удивлена. Единственный минус- отдаленность от центра и метро. Но такие нюансы как говорится жизни не угрожают) Я очень довольна и ценой и качеством, а своему врачу- Чайковскому О.Л я выражаю большую благодарность! Спасибо вам за ваш труд и за его результат!
  13. Bereza! это мощно!!! фото в старом купальнике и с новой грудью!))) ты шикарна! очень рада за тебя! а куда хочешь отдыхать??? Noa, что за провокационные вопросы?) ты ведь сама носила Native! у меня самое стандартное обычное белье было..что отличает? дизайн! Крупными буквами всегда написано)))) они его делают не только удобным, но и красивым...про Augma вообще молчу..по-моему , это их лучшая модель из тех,что я видела.. а валенто дорогое? как оно по цене? и удобно ли? это Кахраманов позаботился о том,чтобы клиника приобрела тебе белье? или сама?
  14. Девочки, неправильно выразилась(( месяц-то я носила стандратное Native. А потом после месяца ( я подумала,что если занимаешься спортом , то надо после месяца ношения обычной компры носить спортивную...ну как типа Native Augma Sport чтоли... ) уже нет... Какое ж оно красивое! со стяжкой и сзади как борцовка выглядит....шикарное!!!!
  15. да мы верим,что супер вышло!))) но полюбоваться на фото тоже не против)))) как они нагоры-то смотрятся)))) а что это кахраманов ставить нагоры стал...? он же раньше с маками работал,м?? Девочки,тоже читаю дневники конкурсанток Cereform, интересно, ппц! У них реально два дня назад операция была , у обеих! жду фотки!! думаю все ждут! ну и конечно их рассказов!