Иванова

Пользователи
  • Число публикаций

    3
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О Иванова

  • Звание
    Новичок
  • День рождения
  1. Если вам нужна ювелирная работа, такая, что даже профессионал не скажет, чтобы вмешательство, то вам точно к Анисимову И.Д. Отличный врач, знаток своего дела. Омолодил меня по меньшей мере лет на 10. У меня будто не только взгляд поменялся, но и само лицо. Все думают, что косметолог отличный, а на самом деле, капелька волшебства от доктора и никакие косметологи не нужны!
  2. Хочу выразить огромную благодарность доктору Анисимову Игорю Дмитриевичу за мою мамопластику, а именно - увеличение имплантами. Я долгое время мечтала о красивой, пропорциональной груди, и благодаря доктору Анисимову моя мечта стала реальностью. Доктор Анисимов был очень профессиональным и заботливым на протяжении всего процесса. Он тщательно проанализировал мою физиологию и желания, чтобы помочь мне выбрать наилучший вариант имплантов для достижения моих целей. Он также ответил на все мои вопросы и объяснил каждый шаг операции, что очень успокоило меня и помогло мне чувствовать себя в безопасности. Результаты превзошли все мои ожидания. Моя грудь выглядит естественно и пропорционально моей фигуре. Я не могу поверить, насколько я довольна своей новой формой. Моя самооценка и уверенность в себе значительно улучшились после операции, и я чувствую себя более комфортно с новой грудью!
  3. Хочу тоже оставить свой отзыв на этом форуме об Игоре Дмитриевиче. Делала у него круговую блефаропластику 4 месяца назад. Из-за нависших век был очень уставший вид, постоянно грустный взгляд, одним словом глаза бульдога. Очень долго решалась на операцию, по совету подруги обратилась к Игорю Дмитриевичу. Результат очень порадовал, конечно, все вокруг заметили, потому что до и после поражает.