Таблица лидеров


Популярные публикации

Отображает самые популярные публикации с 25.01.2017 во всех приложениях

  1. Пробовала исключить из рациона мучное и жирное, так сказать села на диету, а но нужного результата не получила. Купила себе гантели, стала искать на ютубе занятия, их много, выбрала несколько и стала дома перед работой и после делать по 10 минут, но может что-то делаю неверно, похудеть правильно не получилось, руки стали выглядеть грубее. В общем посоветуйте ваши методы похудения и какие вы считаете бесполезными? У меня есть платья, которое не могу одевать именно из-за рук, стали реально толстыми.
    1 1 лайк
  2. Очаровательно! +5 баллов в колонке "за", чтобы сделать в будущем))
    1 1 лайк
  3. Nati

    Фейсбилдинг

    да--да, пальцы в рот здорово скулы качают! Я этим занималась когда после родов худела, у меня лицо вниз поползло, в итоге все подтянула, правда я по щекам катала ролик с шипиками (для попы вообще), было больно, даже синяки пошли, но вместе с упражнениями помогло!
    1 1 лайк
  4. Сделала операцию 1,5 месяца назад и уже вовсю веду активный образ жизни и занимаюсь спортом!Выбрала Андреев Александр Сергеевич после консультации у трех врачей. Его отношение к пациентам мне очень понравилось; никаких лишних навязываний, все очень конкретно, четко и по делу. Максимально доступно все объяснил, показал , рассказал.После операции в больнице провела полтора дня; отек был минимальный, синяков нет, на сегодняшний день шрамов почти не видно (под грудью).У меня стоят импланты объем - 270. Я очень довольна результатом, исполнилась моя давняя мечта!
    1 1 лайк
  5. все хорошо, спасибо) снизу шва уже не видно, была красная полосочка, потом стала бледнеть) сверху в самой складочке на веке видно что есть красненькая или розовая такая же полоска, но только когда закрыты глаза, когда моргаю не заметно. Отек давно сошел)) эффект конечно мощный))
    1 1 лайк
  6. Колыбелька, у меня все прошло быстро и практически безболезненно, док ввел всего 400 мл в обе груди, а приподнялось довольно ощутимо, то есть сверху там где было пусто, сейчас появился объем, он прямо чувствуется. Заживает хорошо, проколы совсем не беспокоят (а ведь всего ничего прошло), пока ношу спортивный лиф) Сергей Дёмин, мой хирург, посоветовал спать на спине, пока все заживает, поэтому я обкладываюсь подушками и так сплю, ранки после проколов уже зажили практически
    1 1 лайк