Малышка27

Фейсбилдинг

30 сообщений в этой теме

Подруга только что рассказала, что она занимается фейсбилдингом. Меня заинтересовали эти упражнения. Но я боюсь, что самоделкина (я) прокачает не то что нужно))

Расскажите о ваших достижениях, какие упражнения вы делали?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я делаю для щек. Нашла в ютубе инструктора по фейсбилдингу. 

Результаты меня радуют. Щечки стали упругие, морщинки разглаживаются. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я о таком и не слышала никогда. Проснулся интерес. Попробую. Нашла курсы в ютубе, если терпелки хватит, то потом отчитаюсь))

1 пользователю нравится это

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Иногда делаю упражнения, чтобы не появились морщинки вокруг губ.

Сую пальцы в рот, делаю страшное гладкое лицо 8) , чтоб во время упражнения другие морщинки не образзовались и сокращаю щечки. Пальчиками растягиваю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да--да, пальцы в рот здорово скулы качают! Я этим занималась когда после родов худела, у меня лицо вниз поползло, в итоге все подтянула, правда я по щекам катала ролик с шипиками (для попы вообще), было больно, даже синяки пошли, но вместе с упражнениями помогло!

1 пользователю нравится это

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

16 часов назад, Nati сказал:

да--да, пальцы в рот здорово скулы качают! Я этим занималась когда после родов худела, у меня лицо вниз поползло, в итоге все подтянула, правда я по щекам катала ролик с шипиками (для попы вообще), было больно, даже синяки пошли, но вместе с упражнениями помогло!

Интересно! У вас даже результат был! У меня пока что все в процессе. Пока делаю пару раз в неделю, а сколько раз вы делали?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я хотела себе мезороллер купить, чтобы активно заниматься своим лицом, но так и не добралась до покупки. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Никонова сказал:

 

Интересно! У вас даже результат был! У меня пока что все в процессе. Пока делаю пару раз в неделю, а сколько раз вы делали?

я делала так - с утра или когда было свободное время, то просто пальцами делала сопротивление и сокращала мышцы, где-то по 10-15 минут. А когда руки были заняты, брала в рот (такие подробности)) большой клей-карандаш, закрытый разумеется и держала его одними губами+щеками) результат первый пошел через две недели)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень волнительно! У меня тоже наверно скоро будет результат! Может быть и на моем лице праздник начнется))) Стараюсь делать хотя бы через день. Мне кажется надо давать мышцам приходить в себя после тренировки)) хотя, если через недельку результата не будет, то увеличу нагрузку на каждый день.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 26.01.2017 в 11:24, Никонова сказал:

Очень волнительно! У меня тоже наверно скоро будет результат! Может быть и на моем лице праздник начнется))) Стараюсь делать хотя бы через день. Мне кажется надо давать мышцам приходить в себя после тренировки)) хотя, если через недельку результата не будет, то увеличу нагрузку на каждый день.

Переусердствовать тоже нельзя. Есть такие моменты, что если перекачать что-то то получится или несиметрично, или перекачано. Так что с осторожностью упражняйтесь, чтобы потом не было разочарований) 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Колыбелька сказал:

Переусердствовать тоже нельзя. Есть такие моменты, что если перекачать что-то то получится или несиметрично, или перекачано. Так что с осторожностью упражняйтесь, чтобы потом не было разочарований) 

Пока ничего не перекачала и вообще все замечательно пока с моим личиком. Щечки немножко подтянулись. Я в восторге, вообще не думала, что поможет. Продолжаю в том же духе, буду как минимум поддерживать результат.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 25.01.2017 в 15:30, Ivushka сказал:

Я хотела себе мезороллер купить, чтобы активно заниматься своим лицом, но так и не добралась до покупки. 

А я взяла себе мезороллер в Фаберлик по очень хорошей цене - честно говоря, не ожидала, что этот аппарат окажется таким эффективным и, самое главное, лёгким в использовании. 

mez.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я видела в каталоге, более того, сама хотела его заказать. Но их так быстр разбирали, что я так и не поймала свой мезороллер ((( Но надеюсь, что фаберлик еще выпустит их в продажу. В аптеке может такие есть, но я уже как-то привыкла, что у меня уже все от одного производителя. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 часа назад, Ivushka сказал:

Я видела в каталоге, более того, сама хотела его заказать. Но их так быстр разбирали, что я так и не поймала свой мезороллер ((( Но надеюсь, что фаберлик еще выпустит их в продажу. В аптеке может такие есть, но я уже как-то привыкла, что у меня уже все от одного производителя. 

А для чего его используют, как и какой эффект должен быть? Я такую штуку не видела ни разу. Массаж какой-то? Удивительно, сколько сейчас всяких аппаратов для поддержания красоты, не всегда, правда понятно как ими пользоваться)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 24.02.2017 в 19:08, Ivushka сказал:

Я видела в каталоге, более того, сама хотела его заказать. Но их так быстр разбирали, что я так и не поймала свой мезороллер ((( Но надеюсь, что фаберлик еще выпустит их в продажу. В аптеке может такие есть, но я уже как-то привыкла, что у меня уже все от одного производителя. 

Обещали в ближайшем будущем перевыпустить этот аппарат, ведь он был очень востребованным. Более того, в каталоге Фаберлик в серии Expert теперь выпускают ампулы для использования вместе с мезороллером. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 25.02.2017 в 18:31, КотенокЯ сказал:

А для чего его используют, как и какой эффект должен быть? Я такую штуку не видела ни разу. Массаж какой-то? Удивительно, сколько сейчас всяких аппаратов для поддержания красоты, не всегда, правда понятно как ими пользоваться)))

Конкретно к мезороллеру есть подробная инструкция. Вообще аппарат этот и омолаживает кожу, и в тонус приводит - сплошные плюсы. Фаберлик последнее время вообще много аппаратов для красоты выпускает. Да и по большому счёту сейчас поддерживать себя в хорошей форме не сложно - было бы желание. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже недавно стала осваивать фейс билдинг, главное все правильно и аккуратно делать, теорию смотреть и читать, тогда не навредишь

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 25.01.2017 в 18:06, Nati сказал:

я делала так - с утра или когда было свободное время, то просто пальцами делала сопротивление и сокращала мышцы, где-то по 10-15 минут. А когда руки были заняты, брала в рот (такие подробности)) большой клей-карандаш, закрытый разумеется и держала его одними губами+щеками) результат первый пошел через две недели)

хм, классно! честно говоря не верила, что реально помогает!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу попробовать заняться, чтоб самой узнать про эффективность. Но никак не соберусь - то забуду, то сил уже нет, то возможности...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как и любой фитнес, фитнес для лица никогда не помешает. Ждать чуда, конечно, не стоит. Ну однозначно лучше делать, чем Не делать))Тем более упражнения веселые))

images.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это точно, посмотрела в ютубе. По моему, штука действенная - ну, щечки может точно за счет мышц подтянуть! Надо только настроиться и заняться))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 17.10.2018 в 19:53, Rесничечка сказал:

хм, классно! честно говоря не верила, что реально помогает!

но он увы быстро исчезает(( 

еще многое зависит от того, нет ли отека на лице! 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати про морщины хороший вопрос - атм все упражнения "сморщивают" здорово....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, да, точно! Морщины... Упражнения постоянно зажмуривают или губы морщат...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 15.12.2018 в 15:52, Nati сказал:

но он увы быстро исчезает(( 

еще многое зависит от того, нет ли отека на лице! 

А какой результат был? Щечки подтянулись? "обезьяний рот" так называемый))) уменьшился? А если бывают отеки, что тогда? Как влияет ФБ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 часов назад, Няшка_Милашка сказал:

А какой результат был? Щечки подтянулись? "обезьяний рот" так называемый))) уменьшился? А если бывают отеки, что тогда? Как влияет ФБ?

Отеки тоже убираются. но надо все очень аккуратно делать. Посмотрите методику Каркукли (она с Виши в тандеме работает). Ее методика очень хорошая.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 25.03.2019 в 14:24, Коза Дериза сказал:

Отеки тоже убираются. но надо все очень аккуратно делать. Посмотрите методику Каркукли (она с Виши в тандеме работает). Ее методика очень хорошая.

Спасибо за наводку. Знаю, что фэйсбилдинг работает, но вот с отёками при помощи него справляться не пробовала. Надо освоить предлагаемую Вами методику.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 01.04.2019 в 16:59, Oxy_ сказал:

как хорошо, что я сюда заглянула. Столько всего узнала, надеюсь полезного))

Самое главное, чтобы теперь Вы это на деле стали применять и регулярно. Фэйсбилдинг даёт результаты только при таком подходе. Я сначала мало верила в его результативность, но после нескольких недель ежедневных занятий увидела результат. Оно того однозначно стоит. Лицо в порядок можно привести без дорогостоящих процедур.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На ютубе очень много обучающих видео по фейсбилдингу с эффективными упражнениями. Также есть различные курсы. Фейсбилдинг и правда помогает привести лицо в тонус.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

Зарузка...