14 сообщений в этой теме

Пробовала исключить из рациона мучное и жирное, так сказать села на диету, а но нужного результата не получила. Купила себе гантели, стала искать на ютубе занятия, их много, выбрала несколько и стала дома перед работой и после делать по 10 минут, но может что-то делаю неверно, похудеть правильно не получилось, руки стали выглядеть грубее. В общем посоветуйте ваши методы похудения и какие вы считаете бесполезными? У меня есть платья, которое не могу одевать именно из-за рук, стали реально толстыми.

1 пользователю нравится это

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а мне кажется что тут надо попробывать всякие процедурки типа лпдж-массажа, и так далее, по моему очень тяжело убрать жир локально... особенно еслии есть предрасположенность к такому скоплению (у моей подружки также, стоит поправить все летит в руки и талию).. может руки обмотать в пленку пищевую и гантельки потягать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 25.01.2017 в 18:14, Ольга Кро сказал:

а мне кажется что тут надо попробывать всякие процедурки типа лпдж-массажа, и так далее, по моему очень тяжело убрать жир локально... особенно еслии есть предрасположенность к такому скоплению (у моей подружки также, стоит поправить все летит в руки и талию).. может руки обмотать в пленку пищевую и гантельки потягать?

Я думаю, что это хороший совет. На мой взгляд, самый оптимальный. Хотя я с такими проблемами не сталкивалась.. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 27.03.2017 в 18:48, Алена Цыбина сказал:

Меньше кушать только...И махи-махи-махи

:) У меня была проблема с руками, они у меня всегда были полные, хоть я сама по себе худенькая. Я каждый вечер поднимала руки согнутыми в локте и записалась на пилон. :)  Там нужна именно сила в руках. Очень помогает для похудения. Ещё  дома занялась пилатесом, прочла статью на dnevniq.com и решила заняться. А так же конечно меньше кушать особенно сладкого и особенно по вечерам. :)

 

skakalka-dlya-pohudeniya-otzyvy_10-600x460.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, есть очень классные упражнения для рук – в ютубе из сотни. Как по мне – красивые ручки – это подтянутый трицепс, мышца такая) Именно она делает наши руки красивыми, и как раз он первым делом обвисает. Вот фотку нашла более-менее понятную

rukidr1.jpg

Очень здорово качается трицепс вот так

Obyazatelno-vyipolnyayte-uprazhneniya-dl

Дома всегда стульчик найдется)

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 25.01.2017 в 17:05, Никонова сказал:

Купила себе гантели, стала искать на ютубе занятия

Поверьте, что точно делать не стоит – брать гантельки по 0,5 кг и думать что с ними будет какой-то результат! ЭТО самообман! Тем более, если надо чтоб ручки похудели, так сказать «подсушить их», то маленькие гантельки точно не помогут!

89220774_4683093_1.jpg

Вот так - это прОсто терять свое время. Для того, чтобы похудела именно нужная часть тела, (Хотя все равно жировая ткань будет уходить со всех зон), нужно ее нагружать, причем нагружать правильно. Когда похудеете в руках, нужно срочно не ТЕРЯЯ времени подтягивать обвисшую кожа. Тогда подойдут упражнения и массажи у хорошего специалиста.

А вообще фигурные женские ручки – это всегда красиво и сексуально, спросите у своих мужчин!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

для меня  это тоже больная тема, ходила в спортзал, советовалась с инструктором, он гворил, что нельзя похудеть определенным участком тела, можно только ко мплексно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Руки худеют медленно. Тут упражнения с гантелями полезны и очень эффективное упражнение, которое Няшка_Милашка запостила.  Я так дома делала отжимания от дивана.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нужны комплексные занятия, для всего тела, тогда и руки и ноги и все части может медленно, но уверенно похудеют!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

После того как я разочаровалась в стандартных методах борьбы с лишним весом. Таких как, тщетных попыток изменить свою фигуру в тренажерном зале и  пытаться сбросить вес, придерживаясь строжайших диет, я решила воспользоваться специальными средствами для похудения. И среди множества предложений остановила свой выбор на , который по хорошей цене нашла здесь, https://slimify.ru/lipoksin-dlya-pohudeniya/. Могу с уверенностью сказать, что данное средство самый эффективный препарат для похудения, который помог мне сбросить за месяц 8 кг.

Изменено пользователем Оксана121

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 20.09.2017 в 12:55, Милашка сказал:

Руки худеют медленно. Тут упражнения с гантелями полезны и очень эффективное упражнение, которое Няшка_Милашка запостила.  Я так дома делала отжимания от дивана.

Классное упражнение, но дома - не то... Мне вообще негде отжиматься дома - надо на возвышенности, диваны мягкие, стул узкий. Только летом если бегаю где-то на площадке (редко),  ну или в зале, тоже не часто....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я очень долго мучилась с руками , и диетами и массажами и упражнениями пыталась убрать лишний объём, результат конечно был, но не тот что мне бы хотелось. Поэтому сделала себе липосакцию этой зоны и больше не страдаю. Кожа отлично сократилась, она у меня упругая и плотная, брахиопластику делать не пришлось. Поэтому если действительно есть такая проблема то решайте её координально, зато видимый результат сразу!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

Зарузка...