Izzi

Пользователи
  • Число публикаций

    31
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Дней в топе

    3

Izzi последний раз побеждал 26 Января 2018

Izzi - автор самых популярных публикаций!

Репутация

12 Хороший

О Izzi

  • Звание
    Активный участник
  • День рождения

Недавние посетители профиля

404 просмотра профиля
  1. Делала эту операцию у хирурга Дёмина С.А. Сразу скажу, что никакой побочки не заметила, только лишь приятные изменения. Да и все-таки нужно учитывать, что тут вас в грудь помещают собственный жир, а не инородное тело в виде импланта. Я считаю, что в таких делах к какому врачу вы идете. Если он профессионал, то риск побочек минимален, так как он сразу скажет вам как обстоят дела в конкретно вашем случае. Чем бояться и размышлять, лучше сходите на консультацию. Я очень советую своего специалиста, если вам данный вид не подходит, он так и скажет.
  2. Если вам нужен действительно самый лучший доктор, то вам к Демину С.А. Я ему безмерно благодарна за проделанную работу по увеличению моей груди. Спустя время после операции, когда сам процесс и реабилитации позади, я наслаждаюсь своими формами каждый день. А мужу то как нравится, вы себе не представляете. А красивое белье и одежда с разрезами – это особый вид удовольствия. Демин – чудо, бегом к нему!
  3. Я чувствую себя отлично и практически сразу же так и было, ничего не болело, вот правда. Грудь мягкая, нежная, одним словом - своя, объем хороший) главное что верхний полюс теперь наполненный)
  4. Как идет процесс восстановления? Поздравляю с новым телом! :)
  5. Поздравляю с новой грудью!)) А Вы операцию делали после кормления?
  6. Рада за тебя, грудь очень красивая. Просто загляденье) С липофилингом ты права, все еще проще и легче, и шва нет, а места проколов в миг затягиваются))
  7. Я уже через две недели занималась в спортзале, я знаю, что после имплантов руки болят (да?), ну вот после липофилинга ничего такого) Нагрузку конечно равномерно возвращала, на объеме никак не сказалось - пышно, мягко, красиво)
  8. Привет) Давай угадаю, ягодицы?)) Иди однозначно, будешь довольна. ОБъем у меня - супер, много, кругло и красиво, именно так, как я хотела и как рассчитывала - видно, что грудь наполнилась, очень приятная и мягкая. Заживала быстро))
  9. Я тоже сделала пластику груди, но без имплантов. Очень конечно красиво получается, отдельные комплимент Мари – идеальная грудь! Но я для себя точно решила, что не смогу поставить имплант, поэтому достаточно долго выбирала доктора, чтобы сделать липофилинг груди. Из того что не устраивало – недостаточный объем и пустоватый верхний полюс, хотя в принципе форма груди мне всегда нравилась, но хотелось чуть-чуть попышнее. Я не рожала, птоза нет, но как и все девушки через пару лет планирую все-таки) Поэтому после долгих поисков обратилась к Сергею Анатольевичу Дёмину, осталась безумно довольна, начиная от шикарной работы, заканчивая очень приятным общением и заботой обо мне, это было очень приятно и честно, осталась бы в клинике подольше) И все пару слов о груди – стала пышной, будто наполнилась, сверху приятно увеличилось, а форма осталась такой же округлой, в общем красота)
  10. А я вот наоборот хочу подробно рассказать, почему выбрала именно Сергея Анатольевича и немного про свою операцию ;) Врача искала больше полугода, сначала просто в поисковиках, потом на форумах, соцсетях и была где-то на 7 или 8 консультациях, ни одна из которых меня не удовлетворила. Не чувствовала я себя в надежных руках. Потом после последней, уже в расстройстве я на одном из форумов нашла отзывы о Сергее Анатольевиче и решила записаться к нему. Мне понравились все фото до и после, которые я нашла на его странице в инстаграме и сайте. Хоть липофилинг груди сейчас только начинает становиться популярным, я еще до визита к моему доктору, была уверена в конечном результате. И не ошиблась, более того – безумно довольна и получила даже больше, чем рассчитывала, доктор очень внимательный, спокойный, чуткий. Не предлагал ничего лишнего (я имею в виду импланты, которые мне тут же предлагали на предыдущих консультациях), мягко расспрашивал, потом осмотрел и замерил меня и спросил буду ли я думать или сразу назначить дату операции. Думать я не стала, готова была хоть в этот же день ;) Еще пару слов, почему я хотела сделать именно липофилинг груди – я не рожала, но планирую через пару лет. И я не готова принять искусственные импланты в своей груди, хочу мягкую и естественную грудь, чтобы не думать о том, как я буду в будущем кормить грудью и так далее ;) Вот. Сама операция была легкой, наркоз – мягким, а палата – просто суперлюкс с теплыми полами, электроодеялом и заботливым персоналом. Восстановление после липофилинга быстрое и легкое, у меня уже не осталось следов от проколов, а грудь стала объемной и высокой, как я и хотела ;)
  11. :)) На самом деле, думала, что будет незаметно, ну мало ли немного прибухла грудь сверху) Так кажется в одежде, ведь я раньше носила пушапы, а сейчас просто спортивные лифчики. Ан-нет, пара внимательных коллег заметили, говорят либо ты беременная, либо импланты вставила)) Говорю ни то, ни другое, типо загадочная)) Не знаю, что думают, решила тайну сохранить)
  12. У меня был липофилинг, но груди. Могу рассказать о самой сути – берут жировую ткань из определенных зон, у меня это был низ живота и бедра, потом трансплантируют жир или попросту вводят при помощи канюли туда, куда нужно) Эффект будет не пожизненный, конечно, надо соблюдать баланс веса, то есть желательно придерживаться диеты! Но при этом тело будет естественным)
  13. я изначально хотела под мышкой, в итоге и хирург также порекомендовал. Не зря, проколы после липофилинга быстро заживают, летом никто и не поймет)) скажу капусту ела))
  14. К бесшовной методике кстати можно с уверенностью отнесли липофилинг груди – следов не остается вообще! А при этом грудки становится объемнее, выше и заметно больше) Хотя насколько я знаю по отзывам пациенток, у Сергея Анатольевича в принципе следы после швов либо вообще отсутствуют, либо практически не заметны..)
  15. мой Док сказал, что если следить за массой тела, как в плюс, так и в минус, эффект будет держаться максимально долго. У меня идет второй месяц, объемчик радует, грудки очень приятные на ощупь, натюрель) Единственное, что как мне кажется может повлиять на результат это беременность, но она и на грудь с имплантами тоже влияет, поэтому все индивидуально. Я пока беременеть не планирую, наслаждаюсь размерчиком))