Малышка27

Липофилинг грудных желез - кто делал?

44 сообщения в этой теме

Кто знает об этой процедуре не по слухам?

Я так понимаю, что эта процедура подходит для тех, кто не рожал?

Жирок из буферной части переносят в грудь, за счет этого она становится на некоторое время объемной.

Стоит ли пробовать, если это временно?

Сколько стоит процедура?

Есть ли побочный эффект? Какой процент побочки, кто-нибудь знает статистику?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я слышала, что эта процедура не очень хорошо влияет на здоровье.

Где-то тут на форуме видела фото, где девушке удаляли весь этот жир. Что-то там не сложилось.

На сколько я знаю, если ставить имплант, то и кормить тоже можно после родов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А после липофилинга разве нельзя кормить грудью? Я просто хочу именно с его помощью немного изменить форму и приподнять сверху, добавить объема – после родов немного «провалилось»… <_< Опущения нет, сам по себе размер у меня небольшой, где-то между первым и полуторным, слышала что в моем случае подходит именно липофилинг… вопрос есть как долго держится результат?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А после липофилинга разве нельзя кормить грудью? Я просто хочу именно с его помощью немного изменить форму и приподнять сверху, добавить объема – после родов немного «провалилось»… <_< Опущения нет, сам по себе размер у меня небольшой, где-то между первым и полуторным, слышала что в моем случае подходит именно липофилинг… вопрос есть как долго держится результат?

А вы в каком городе живете? у меня был липофилинг, правда лица) в клинике Solei у хирурга Дёмина Сергея) Познакомилась с девочкой которой док корректировал как раз грудь таким же методом, так она даже без компрессионного белья ходила, просто в мягком бюстике, причем выглядит более чем натурально, к тому же грудь где-то на размер увеличилась… про кормление я точно сказать не могу, не спец, но вы спросите прям у Сергея Анатольевича, он всегда все подробно объясняет)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я пациентка доктора Нестеренко, делала у него увеличение груди с помощью имплантатов. По поводу липофилинга тоже у него интересовалась, он такие процедуры не проводит и не советует, так как результата хватает на очень недолгий срок и частенько вылезают всякие побочки. И еще по поводу данной процедуры мне сказали, что есть большая вероятность получения асимметрия, в особенности, когда жир начнет рассасываться, в разных молочных железах он может рассасываться с разной скоростью. В общем это того не стоит и единственный 100% вариант увеличить грудь аккуратно, симметрично и надолго – это пластика.

1 пользователю нравится это

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

А после липофилинга разве нельзя кормить грудью? Я просто хочу именно с его помощью немного изменить форму и приподнять сверху, добавить объема – после родов немного «провалилось»… <_< Опущения нет, сам по себе размер у меня небольшой, где-то между первым и полуторным, слышала что в моем случае подходит именно липофилинг… вопрос есть как долго держится результат?

А вы в каком городе живете? у меня был липофилинг, правда лица) в клинике Solei у хирурга Дёмина Сергея) Познакомилась с девочкой которой док корректировал как раз грудь таким же методом, так она даже без компрессионного белья ходила, просто в мягком бюстике, причем выглядит более чем натурально, к тому же грудь где-то на размер увеличилась… про кормление я точно сказать не могу, не спец, но вы спросите прям у Сергея Анатольевича, он всегда все подробно объясняет)

 

Каррин спасибо за совет, меня на завтра записали на конс)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я пациентка доктора Нестеренко, делала у него увеличение груди с помощью имплантатов. По поводу липофилинга тоже у него интересовалась, он такие процедуры не проводит и не советует, так как результата хватает на очень недолгий срок и частенько вылезают всякие побочки. И еще по поводу данной процедуры мне сказали, что есть большая вероятность получения асимметрия, в особенности, когда жир начнет рассасываться, в разных молочных железах он может рассасываться с разной скоростью. В общем это того не стоит и единственный 100% вариант увеличить грудь аккуратно, симметрично и надолго – это пластика.

Во всем мире проводят липофилинг с хорошими результатами очень именитые специалисты пластические хирурги с многолетним опытом. Если у кого-то не приживается жир, то это проблема со здоровьем пациентки или с техникой хирурга, так как не все умеют правильно выполнять данную операцию. Есть случаи, когда пациентка не хочет импланты, или у нее аллергия на силикон или другие полимеры, из которых выполнена оболочка импланта, тогде ее спасение - это липофилинг. Никто не будет спорить с тем, что импланты - это эффективнее, но и опаснее, побочек в сотни раз больше, и говорить за всех, что у всех "не приживается" и "рассасывается" не стоит. У меня подруга сделала в Питере 3 года назад. Ввели по 400 мл в каждую грудь с запасом, чтобы осталось по 200 мл... так там столько и осталось, если судить по объёму белья. Шикарная грудь получилась, надо заметить)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мало отзывов на липофилинг, наверно все осчастливленные забывают написать об этом)) 

 

 

 

 

А после липофилинга разве нельзя кормить грудью? Я просто хочу именно с его помощью немного изменить форму и приподнять сверху, добавить объема – после родов немного «провалилось»… <_< Опущения нет, сам по себе размер у меня небольшой, где-то между первым и полуторным, слышала что в моем случае подходит именно липофилинг… вопрос есть как долго держится результат?

А вы в каком городе живете? у меня был липофилинг, правда лица) в клинике Solei у хирурга Дёмина Сергея) Познакомилась с девочкой которой док корректировал как раз грудь таким же методом, так она даже без компрессионного белья ходила, просто в мягком бюстике, причем выглядит более чем натурально, к тому же грудь где-то на размер увеличилась… про кормление я точно сказать не могу, не спец, но вы спросите прям у Сергея Анатольевича, он всегда все подробно объясняет)

 

Каррин спасибо за совет, меня на завтра записали на конс)

 

Отпишитесь, как у вас прошло?)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще да, эффект временный. Причем невозможно предсказать, сколько именно у вас продержится. Может год-полтора. Ну и сильно увеличить таким способом нельзя. но он конечно менее инвазивный чем операция. Попробуйте проконсультироваться с врачом. если вам совсем метод не подойдет, доктор хороший всегда скажет это

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Lalala сказал:

Вообще да, эффект временный. Причем невозможно предсказать, сколько именно у вас продержится. Может год-полтора. Ну и сильно увеличить таким способом нельзя. но он конечно менее инвазивный чем операция. Попробуйте проконсультироваться с врачом. если вам совсем метод не подойдет, доктор хороший всегда скажет это

Как-то не знаю, да. Я знала о таком способе но  даже не рассматривала, наверное потому что у меня размер приличный намечался. а липо - это ж на 0,5-1 размер вроде?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот прочитала, что еще берут с живота боков и ягодиц, а если я пардон худющая и у меня нет жирка лишнего (наоборот лучше бы подбавить в эти зоны его), то для меня метод - не вариант?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Ksenya12 сказал:

Как-то не знаю, да. Я знала о таком способе но  даже не рассматривала, наверное потому что у меня размер приличный намечался. а липо - это ж на 0,5-1 размер вроде?

Ну вообще 1-1,5 размера как я поняла. Но он же рассосется со временем. Может быть, имеет смысл таким способом увеличить грудь, когда по-любому хочешь липосакцию... Ну типа увеличение груди как бонус от оперативного вмешательства. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И вообще мне очень нравится в этой операции, что хотя и реабилитация месяц, но по сути результат сразу виден и как-то шрамов нет. Это большой плюс

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А еще может коррекция потребоваться, там недостаточно, тут не хватает...Для небольшой коррекции может и как альтернатива прокатит)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 16.01.2017 в 11:31, Колыбелька сказал:

Мало отзывов на липофилинг, наверно все осчастливленные забывают написать об этом)) 

 

 

Отпишитесь, как у вас прошло?)

Ну на лице липофилинг - это еще нормально, мне кажется. Заполнить бороздки и складочки, объема придать. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А кому-нибудь липофилингом корректировали грудь после эндопротезирования? Чтобы сгладить контур  -переход между имплантом и железой

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Колыбелька, у меня все прошло быстро и практически безболезненно, док ввел всего 400 мл в обе груди, а приподнялось довольно ощутимо, то есть сверху там где было пусто, сейчас появился объем, он прямо чувствуется. Заживает хорошо, проколы совсем не беспокоят (а ведь всего ничего прошло), пока ношу спортивный лиф) Сергей Дёмин, мой хирург, посоветовал спать на спине, пока все заживает, поэтому я обкладываюсь подушками и так сплю, ранки после проколов уже зажили практически

3 пользователям нравится это

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

прямо порадовали!) поздравляю, желаю насладиться в полной мере!) 

спасибо за подробные ответы, это бесценно! я об этой процедуре знаю пока мало, но очень интересно, как да что)

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 11.01.2017 в 18:46, Wiskey сказал:

Во всем мире проводят липофилинг с хорошими результатами очень именитые специалисты пластические хирурги с многолетним опытом. Если у кого-то не приживается жир, то это проблема со здоровьем пациентки или с техникой хирурга, так как не все умеют правильно выполнять данную операцию. Есть случаи, когда пациентка не хочет импланты, или у нее аллергия на силикон или другие полимеры, из которых выполнена оболочка импланта, тогде ее спасение - это липофилинг. Никто не будет спорить с тем, что импланты - это эффективнее, но и опаснее, побочек в сотни раз больше, и говорить за всех, что у всех "не приживается" и "рассасывается" не стоит. У меня подруга сделала в Питере 3 года назад. Ввели по 400 мл в каждую грудь с запасом, чтобы осталось по 200 мл... так там столько и осталось, если судить по объёму белья. Шикарная грудь получилась, надо заметить)))

Можно контакты Вашей подруги, пожалуйста?

Спасибо, буду очень признательна!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 23.01.2017 в 18:44, Izzi сказал:

Колыбелька, у меня все прошло быстро и практически безболезненно, док ввел всего 400 мл в обе груди, а приподнялось довольно ощутимо, то есть сверху там где было пусто, сейчас появился объем, он прямо чувствуется. Заживает хорошо, проколы совсем не беспокоят (а ведь всего ничего прошло), пока ношу спортивный лиф) Сергей Дёмин, мой хирург, посоветовал спать на спине, пока все заживает, поэтому я обкладываюсь подушками и так сплю, ранки после проколов уже зажили практически

Иззи, а ты нагрузку на руки также ограничивала как мы с имплантами или там все по другому?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 23.01.2017 в 17:44, Izzi сказал:

мой хирург, посоветовал спать на спине, пока все заживает, поэтому я обкладываюсь подушками и так сплю, ранки после проколов уже зажили практически

Так а процедуры не делели все необходимые после процедуры? Физиотерапия и тд., чтоб ничего там не "затвердело" и все тому подобное... Тоже в свое время узнавала - мне не нравится. Много мороки, денег, и побочек, а эффект - временный!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 19.07.2017 в 21:23, Мари_я сказал:

Иззи, а ты нагрузку на руки также ограничивала как мы с имплантами или там все по другому?

Я уже через две недели занималась в спортзале, я знаю, что после имплантов руки болят (да?), ну вот после липофилинга ничего такого) Нагрузку конечно равномерно возвращала, на объеме никак не сказалось - пышно, мягко, красиво) 

3 пользователям нравится это

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сделала липофилинг груди 2 года назад, и очень довольна результатом, на удивление это совершенно безболезненно и безопасно. Грудь смотрится хорошо, аккуратно. Делала у Гульнары Шах. http://clinicashah.ru/mammoplastika/lipofiling-grudi/

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень хорошая процедура. Проходит с минимальным дискомфортом и за очень короткое время. Делала недавно во Фрау Клиник у Копасова А. Забрали жирок с попы и благополучно перенесли мне в грудь. Теперь у меня и попа классно выглядит и грудь снова перестала висеть. Хотя я после родов уже и не надеялась, что увижу её когда нибудь в том же состоянии, что и до них. Оказалось что все решаемо и с минимальными потерями для организма и с довольно быстрой и беспроблемной реабилитацией. Главное найти хорошего доктора и хорошую клинику, где после проведения процедуры можно получить максимум внимания, и тогда всё будет в порядке.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 22.07.2017 в 19:11, Izzi сказал:

Я уже через две недели занималась в спортзале, я знаю, что после имплантов руки болят (да?), ну вот после липофилинга ничего такого) Нагрузку конечно равномерно возвращала, на объеме никак не сказалось - пышно, мягко, красиво) 

как ваш результат сегодня? Я слышала, что такая операция подходит далеко не всем!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Простите, что вторгаюсь))) Хочу написать имя своего хирурга, который 7 месяцев назад сделал мне липофилинг груди. Я счастлива, очень довольна. Арслан Агаевич Пенаев. По телу он настоящий профи. Видела результаты - в инсте и в клинике. Просто ВАУ. И цены, что удивительно, не по-московски адекватные!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это эффективно в том случае, если вы совместно с имлантами делаете. Я просто делала вайзер-липосакцию у хирурга Ворошкевича П.А.ну и заодно тоже решила грудь слегла увеличить за счет своего же жирка, но Павел Андреевич сказал, что от одного жирка мало эффекта будет, гораздо красивее и лучше с имплантами делать, так как они как раз увеличение дают, а жирок больше для того чтобы контуры сгладить и сделать грудь более натурально как на ощупь так и на вид. Результат действительно классный получился, сложно отличить от натурально груди и мой молодой человек которого я встретила после операции уже даже не догадывался о том, что грудь у меня сделанная, а когда рассказала ему был очень удивлен и сказал что хирург должно быть гений потому что работа достойная ))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 04.01.2017 в 12:35, Малышка27 сказал:

Кто знает об этой процедуре не по слухам?

Я так понимаю, что эта процедура подходит для тех, кто не рожал?

Жирок из буферной части переносят в грудь, за счет этого она становится на некоторое время объемной.

Стоит ли пробовать, если это временно?

Сколько стоит процедура?

Есть ли побочный эффект? Какой процент побочки, кто-нибудь знает статистику?

импланты тоже подходят для тех, кто не рожал... 

но липофилинг груди подходит далеко не всем..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Макарова Т., Вы пишете про цены у Пенаева. Сколько стоит липофилинг груди в его клинике? Я прозванивала еще до карантина пару клиник, меньше 300 тысяч никто не предложил. У меня нет столько, но очень хочется улучшить форму и чуть-чуть увеличить размер. Я правильно понимаю, что сейчас клиникам не разрешено проводить пластические операции? То есть Пенаев не оперирует? А как можно с ним проконсультироваться? На сайте нет информации, по номеру клиники никто не отвечает... или я не туда набрала... Помогите, пожалуйста

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я была в клинике у Пенаева на консультации вчера. Хочу сделать липофилинг груди и по косметологии пару процедурок. До него ходила в разные клиники к разным хирургам. Довольна всеми, но о других информации в Инете маловато. А тут – обилие, да еще и с фотками.
Кстати, фото пациенток Арслан Агаевич мне тоже показывал. Какие классные тити получаются, девчонки, какие же они красивые! Жаль, правда, что какой-то процент жировых клеток со временем растворится и грудь уменьшится. Но это произойдет не раньше, чем через 1.5-2 года. А за это время я и вовсе могу расхотеть иметь увеличенный объем бюстика.
Девчонки, видите, как я прочитала ваши рассказы о липофлилинге у Пенаева, сразу мои сомнения исчезли. Хорошо, что есть форумы, на которых можно делиться своими впечатлениями, фотографиями, комментариями, советами, рекомендациями. Очень информативно и полезно для будущих пациентов.
Ну что ж… В выходные окончательно определюсь.
Большая вероятность того, что выберу доктора Пенаева.
 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я делала липофилинг в комплексе с обычным увеличением круглыми имплантами. Делала у хирурга Боровиковой Анны, она кстати и предложила добавить немного липофилинга по контуру для естественности и мягкости. Не знаю, как выглядела бы грудь, если б я сделала только липофилинг, думаю неплохо, но для меня недостаточно )) вот комплексный вариант самый выигрышный, как мне кажется

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я доделывала грудь липофилингом. В прошлом году поставила импланты у одного хирурга, но, видать, что-то у него пошло не так, и результат огорчил. Так как доктор компенсировал мне свои косяки, я пошла доделывать к Пенаеву. Он мне липофилингом все и исправил. Я рада, что хоть через такие тернии пробралась к звездам))) Отличный способ "подрихтовать" результат увеличения имплантами)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот, чтобы так не получилось, я иду изначально делать грудь к Арслану Агаевичу. К тому же у меня есть пышнотелая фигура, которую надо, как Вы пишете, "подрихтовать". В инстаграме у доктора есть много примеров того, как VASER + лиотрансфер груди заметно улучшают очертания фигуры и, на 100% уверена, делают их уверенными в себе. Мне 37 лет, за плечами 3 беременности и 3 периода лактации. Грудь, можно сказать, выстояла... могло быть хуже. Но все равно явно требуется капитальный "ремонт")))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я была в клинике Пенаева на консультации. 1,5 года назад в Краснодаре мне неудачно увеличили грудь. Я столько денег отдала... и хирург очень известный. Не понимаю, почему мне не повезло. Менять импланты и ставить новые я не хочу.. не готова. А вот подкорректировтаь то, что есть - ДА. Теперь рисковать не буду, сразу пошла к опытному хирургу. Не поленилась прилететь из Краснодара на консультацию. У меня большие надежды. Арслану Агаевичу доверяю. Очень надеюсь, что он мне поможет. С такой грудью я неуверенно себя чувствую... такой тяжелый груз на душе...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой опыт прохождения пластической операции могу назвать первоклассным. Хирург, его бригада, клиника, административный персонал – всё было на высшем уровне сервиса, если можно так выразиться. Мне сделали вазер-липосакцию живота и поясницы и последующее увеличение груди этим моим жиром. 
Консультации с хирургом (у меня это был Арслан Агаевич Пенаев) были очень насыщенными, не было неловкой тишины – нет, мы обсуждали все детали, он отвечал даже на мои самые глупые вопросы, был очень терпеливым, при этом доброжелательным, но не скрывающим все этапы (включая реабилитацию) липотрансфера. 
Но больше, чем подготовка к операции, важнее всё-таки послеоперационный период, я считаю. Потому что в это время у тебя отеки, чувствуется небольшая слабость, где-то немного ноет, слегка побаливает. И важно, чтобы в этот момент твой хирург тебя успокоил, обнадежил, а иначе можно расстроиться, что новая грудь не мгновенно превращается в симпатичные дыньки)) С этим заданием Арслан Агаевич справился на ура, так что могу его вам рекомендовать. Очень понимающий и тактичный хирург, который создаст вам идеальную фигуру.
 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С липофилингом знакома уже давно. Лет пять назд оперировалась у Ворошкевича Павла (в МонБлан), делала липофилинг ягодиц. Именно потому что имела положительный опыт с этим, решила и с грудью повторить. Увеличение в основном конечно было за счет имплантов а не липофилинга, но процедура липофилинга сгладила все неровности по контуру и придала эффект натуральности моей груди. На этот раз оперировалась у Анны Алексеевны Боровиковой в «Госпитале мира» (бывшая МонБлан). Надеюсь, что и с грудью все будет держаться также хорошо и долго как с ягодицами, но на данный момент (5 месяцев после операции) меня все вполне устраивает

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Честно, я даже не знаю, делает ли мой врач (Абозин М.В.) липофилинг груди, но от этой идеи я сразу отказалась еще в своей голове, думая о том, буду ли увеличивать. много подводных камней. В итоге выбрала подтяжку без имплантов. Да, объём чуть меньше, чем хотелось бы, но зато свое. но если бы нужен был объём, тогда только импланты.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Липофилинг делала вместе с классическим увеличением, такой прием мой хирург часто использует в своей практике (оперировалась у Боровиковой А.А.). Вместе с имплантами вот прям что надо, а если бы делала липофилинг соло, то думаю, что не была в диком восторге, все-таки для видимого эффекта увеличения груди именно липофилингом потребовалось бы несколько операций

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всегда переживала, что импланты для организма всё-таки не очень полезны, так что, когда началась мода на липофилинг, начала интересоваться этой операцией. Но я не спешила, хотела удостовериться, что реально она безопасная. И вот когда даже знаменитости начали ее делать, я тоже решилась. Обратилась к известному в Москве хирургу именно по работе с пересадкой жира – Арслану Пенаеву. С ним мы всё обсудили, запланировали и успешно воплотили мою мечту о красивой груди в жизнь. Взяли жирок с моего живота и спины и пересадили. Вначале, конечно, боялась, вдруг весь жир рассосется, исчезнет, но нет = переживания были напрасны и теперь моя красивая заметная грудь нравится не только мне, но и вызывает внимание у окружающих, если вы понимаете, о чем я.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Делала эту операцию у хирурга Дёмина С.А. Сразу скажу, что никакой побочки не заметила, только лишь приятные изменения. Да и все-таки нужно учитывать, что тут вас в грудь помещают собственный жир, а не инородное тело в виде импланта. Я считаю, что в таких делах к какому врачу вы идете. Если он профессионал, то риск побочек минимален, так как он сразу скажет вам как обстоят дела в конкретно вашем случае. Чем бояться и размышлять, лучше сходите на консультацию. Я очень советую своего специалиста, если вам данный вид не подходит, он так и скажет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На сколько хватает липофилинга?и на сколько эта процедура увеличивает грудь?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

у меня липофилинг был как дополнение! То есть первоначально это увеличение груди имплантами, и чтобы х скрыть, сделать грудь максимально естественной и мягкой, решили сделать еще липофилинг! Хирург Мустафаев, и он мне объяснял, что в чистом виде липофилинг груди делают редко, так как им сильно не увеличишь, это именно коррекция того, что уже хорошо) доведение до идеала)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 05.09.2022 в 23:22, Гость гость сказал:

На сколько хватает липофилинга?и на сколько эта процедура увеличивает грудь?

Насколько я знаю , липофилинг не очень хороший вариант для увеличения . Максимум небольшое дополнение . Напишите Тимуру Нугаеву, он специализируется на груди 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да, я оперировалась у Абозина Максимильяна, насколько знаю он выполняет липофилинг груди по опр показаниям и в небольших объёмах, не в целях увеличения. у него есть онлайн консультации, всегда подробно отвечает, можно выслать фото, его не выложат на сайт, оно только для врача

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

Зарузка...