Никонова

Пользователи
  • Число публикаций

    420
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Дней в топе

    2

Весь контент пользователя Никонова

  1. Никак не могу определиться, что выбрать, подтяжку или биоревитализацию. В голове каша сплошная. Наверно, это зима в моей голове :blink: Расскажите пожалуйста, что лучше?
  2. Услышала, что есть такая методика новая Спейслифтинг называется. Но чем она отличается от других методик, не знаю. Было бы интересно разобраться. Кто что знает, моет быть кто-то делал, любая информация мне будет полезна! Жду отзывы)
  3. Интересно узнать, при подтяжке подбородка можно совсем убрать «второй подбородок»? Стягиваются ли морщинки и насколько сильно видны швы? Как проходит сама процедура, если не делать подтяжку лица, а именно только подбородок? Поделитесь кто делал такую операцию)))
  4. Девушки, расскажите подробности о своем опыте блефаропластики. Какую блефаропластику делали - обычную или лазерную? У кого делали, как прошла операция? Фото до и после приветствуются! Сколько у вас вышло по деньгам? Как проходит послеоперационный период? Чего можно делать, чего нельзя после операции?
  5. Пробовала исключить из рациона мучное и жирное, так сказать села на диету, а но нужного результата не получила. Купила себе гантели, стала искать на ютубе занятия, их много, выбрала несколько и стала дома перед работой и после делать по 10 минут, но может что-то делаю неверно, похудеть правильно не получилось, руки стали выглядеть грубее. В общем посоветуйте ваши методы похудения и какие вы считаете бесполезными? У меня есть платья, которое не могу одевать именно из-за рук, стали реально толстыми.
  6. Хотелось бы собрать в данной теме все возможные методы избавиться от некрасивых бугорков и придания своим изгибам больше привлекательности в области бедер. Расскажите о своем опыте - пусть то будет пластика или занятия спортом или массаж. Расскажите обязательно о положительном опыте, который привел к отличному результату!
  7. Всем привет. У меня через день волосы в таком состоянии, как будто недели две не мытый(((( Пробовала разные шампуни и мази, результат тот же. Вычитав в инете народные методы, попробовала парочку, не помогло. Хочу узнать реальные советы тех, кто сам избавился от такой проблемы.
  8. Хочу обсудить эту тему, что делать, если начался воспалительный процесс? Какие могут быть последствия после удаления? Возможна ли повторная имплантация? Кто удалял имплант расскажите ощущения. Что делать в случае переимплантации? Обращаться к тому же стоматологу или сразу в суд?
  9. Хочу попробовать себе сделать дома. Продается ли где-нибудь витаминный коктейль? Я слышала, что бывает чистая гиалуронка. Никто не встречал?
  10. Рассматриваю мезотерапию лица. Напишите свои отзывы об этой процедуре, пожалуйста. В интернете смотрела, тему изучаю со всех сторон, хочется реальных отзывов о процедуре - есть эффект или нет. Мне хотелось бы смягчить носогубки и уголки рта. Расстраривают меня в зеркале. Что есть лучше мезотерапии? Надеюсь на ваши отзывы!
  11. Поделитесь своим опытом, какую прическу на Новый год вы делали или будете делать. Что вообще сейчас модно? Как соорудить нечто красивое, чтобы за праздничный вечер оно все не развалилось?
  12. Тут где-то говорили про избавление от шрамов, пигментации, растяжек, таки я нашла эту процедуру, которая к тому же еще моделирует контур лица! Мне кажется это очень замечательная процедура! Фраксельный луч проходит через кожу, термически равномерно повреждая клетки. Таким образом запускается восстановительный процесс различного вида, за счет этого происходит омоложение! Кто что думает об этом?
  13. Пропейте витаминный комплекс для волос и ногтей. Плюс можно лечебный лак наносить. Мне помогает. У меня тоже периодически такие проблемы возникают. Можно еще в сольке ванночки поделать. Тоже укрепляются. Можно пропить желатин. Он укрепит все, но нужно пить курсом несколько месяцев. Он поможет и с ногтями и с волосами и еще укрепит суставы. Тут, статья с рецептами для приема внутрь.
  14. Раньше часто ходила. Ну относительно)) Раз в полгода. Сейчас боюсь) Сделала ламинирование не у своего парикмахера и не хочу ему об этом говорить) Он у меня тонкой душевной натуры человек, переживает, что клиент может уйти от него)) Пойду через пару месяцев, когда ламинирование сойдет))
  15. Тоже где-то читала полгода назад, девушка писала о том, как сложно позвоночнику, когда большая грудь. Я тогда записала в минусы, которые учту, когда грудь буду делать)) Все должно быть в меру) И много плохо и мало плохо, золотая середина где-то рядом))
  16. Похоже, что никто не знает этих таинственных условий на страховку такого важного события, как установка имплантов. Что могу сказать - печаль... Я надеюсь, что никто никогда не столкнется с такой ситуацией, когда понадобится страховка.
  17. Спасибо за отзыв! Радует ваш настрой, даже в какой-то степени настроение поднимается) в топе вообще шикарно смотрится) Только я понять не могу, какой вы размер сделали? Вроде, на вид, похоже на небольшой размер...
  18. Вы молодец! Очень важно отталкиваться от своего внутреннего состояния при решении менять в себе что-то хирургически! Поздравляю вас! Если есть возможность, расскажите пожалуйста про мелочи при перемене. Например, старые привычки, не изменились ли? Что произошло с психологическим состоянием? Неужели так легко осанка переменилась?
  19. Я пока в мечтах вижу себя с 2,5. Хотя, я не помню, чтобы такой размер ставили. Вроде самое ходовое - 3. Иногда 2 ставят. Но вроде не очень любят доктора эту цифру)) Вообще, я видела на форуме искусственную грудь, которую дают поносить до операции, чтобы прочувствовать, как получится. Я наверно буду этим пользоваться. Потому что пока что сомнений очень много))
  20. Я не знала, что подтяжка груди в реабилитационный период протекает очень болезненно. Для меня это открытие. Мне казалось, что вырезать намного проще, чем вставлять инородный предмет... Оказывается наоборот. Но результат, конечно стоит таких мучений. Грудь выглядит намного эстетичнее)
  21. Очаровательно! Результат очень порадовал! Выглядите на 20 лет моложе! Показала маме, она не верит, что это реальный человек, говорит, что фотошоп или грим)))) Очень радует профессионализм наших пластиков. Совершенно не пугает перспектива к ним обратиться))
  22. Я носила такие в детстве, со зрением прямо больших проблем не было, но мама перестраховалась. Мне было не очень удобно, но глаза не болели. В принципе, если бы я эти интересные очки не сломала, я бы их носила долго.
  23. Ну вы даете! Не заметить, что подруга беременна))) Бывает же такое! Я всегда себя считала внимательной, но вы во мне сейчас зародили зерно сомнения, начала приглядываться к подругам, вдруг что-то упустила)))
  24. С такой осанкой, мне кажется любая грудь будет выглядеть красиво :) Поправлено аккуратно, смотрится очаровательно! Поздравляю вас с переменами :) А реабилитация длится сколько? У Сергеева команда хорошая? Анастезиолог аккуратный? В смысле - плохо не было после операции?
  25. А как звучит соблазнительно - "осознала, что выспалась то я впервые за долгое время"))) Прямо захотелось к вашему хирургу в заботливые руки его команды :))) Поздравляю с новым обретением! Думаю, вы получили по максимуму положительных эмоций :)