СавинаМарина

Пользователи
  • Число публикаций

    4
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

1 Обычный

О СавинаМарина

  • Звание
    Новичок
  • День рождения
  1. Делала операцию по увеличению груди в Бюстклинике у доктора Андреева Александра Сергеевича. Прошло уже около года. Результат отличный. Грудь симметричная, мягкая, даже форма как у натуральной. Швов совсем не видно. Не советую делать слишком большую, сразу видно, что искусственная, а небольшие импланты (у меня объем 270) хорошо смотрятся, грудь как настоящая. Очень рада, что сделала операцию - результат прекрасная фигура, теперь что угодно носи!
  2. Сделала операцию и уже вовсю веду активный образ жизни и занимаюсь спортом!Выбрала Андреев Александр Сергеевич, он работает в Бюстклинике, после консультации у трех врачей. Его отношение к пациентам мне очень понравилось; никаких лишних навязываний, все очень конкретно, четко и по делу. Максимально доступно все объяснил, показал , рассказал.После операции в больнице провела полтора дня; отек был минимальный, синяков нет, на сегодняшний день шрамов почти не видно (под грудью).У меня стоят импланты объем - 270. Я очень довольна результатом, исполнилась моя давняя мечта! фото после операции 8 месяцев
  3. Сделала операцию и уже вовсю веду активный образ жизни и занимаюсь спортом!Выбрала Андреев Александр Сергеевич после консультации у трех врачей. Его отношение к пациентам мне очень понравилось; никаких лишних навязываний, все очень конкретно, четко и по делу. Максимально доступно все объяснил, показал , рассказал.После операции в больнице провела полтора дня; отек был минимальный, синяков нет, на сегодняшний день шрамов почти не видно (под грудью).У меня стоят импланты объем - 270. Я очень довольна результатом, исполнилась моя давняя мечта!
  4. Сделала операцию 1,5 месяца назад и уже вовсю веду активный образ жизни и занимаюсь спортом!Выбрала Андреев Александр Сергеевич после консультации у трех врачей. Его отношение к пациентам мне очень понравилось; никаких лишних навязываний, все очень конкретно, четко и по делу. Максимально доступно все объяснил, показал , рассказал.После операции в больнице провела полтора дня; отек был минимальный, синяков нет, на сегодняшний день шрамов почти не видно (под грудью).У меня стоят импланты объем - 270. Я очень довольна результатом, исполнилась моя давняя мечта!