КотенокЯ

Блефаропластика верхних век

27 сообщений в этой теме

Пока не решила, но подумываю))) Читаю форумы, советы, все плюсы и минусы, желание не отпало, но еще в сомнениях. Операция все-таки на глазах, тут поневоле будешь волноваться. Дело в том, что у меня одна складка века меньше, чем другая и получается, что один глаз больше, я конечно, стараюсь так краситься, чтобы разница не была сильно заметна. А вообще после блефаропластики шов сильно заметен? И тянет ли он? Девочки, а сколько вообще держится пластика именно верхних век?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой все эти пластические операции, тут точно только к профессионалу, а то помню случай когда у нас одна знакомая еще лет 15 назад, решила сделать пластику верхних век и ей что-то там задели, у нее потом долго глаза слезились. Ей помню пришлось снова обращаться. Возможно от малопытности врача, хотя в те года, такая операция стоила тоже недешево. Мне кажется если не совсем критично, то лучше не делать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У блефаропластики есть много плюсов, бывают случаи, когда они просто необходимы. То, что нужен хороший пластический хирург это точно, но ведь и плохой не скажет, что он безрукий. Тут только по рекомендации или на положительные отзывы. Насколько я в курсе. то верхние веки сделать проще, чем нижние, так что смело на консультацию к врачу, потом к другому и уже после взвесить все за и против)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня недавно коллега по работе делала пластику верхних век, швы не заметны, она через 3 недели после операции уже вышла на работу, отека я тоже не заметила, а глаза стали выразительней) Если нужно могу спросить у кого она делала.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@КотенокЯ если совсем уж хочется, а так вообще любой хирургическое вмешательство серьезный шаг, мы все хотим быть красивыми, только последствия у всех разные, с возрастом веки могут как-бы западать или растягиваться. нужно насчет этого хорошо с хирургом проконсультироваться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@КотенокЯ если совсем уж хочется, а так вообще любой хирургическое вмешательство серьезный шаг, мы все хотим быть красивыми, только последствия у всех разные, с возрастом веки могут как-бы западать или растягиваться. нужно насчет этого хорошо с хирургом проконсультироваться.

Это точно, все мы хотим быть красивыми, сейчас столько всего придумали, что есть из чего выбирать. Я трусишка и решиться на блефаропластику не смогу, кому-то реально это помогает и необходимо, главное найти хорошего врача :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот у меня нет ассиметрии, но складки очень крупные на верхнем веке и под нижним, особенно к вечеру появляется. Плюс "сползает", если можно так выразиться, наружный угол глаза, как я поняла, это часто встречается в моем возрасте (мне 40), старит очень сильно, я просто оплываю с каждым днем все сильнее. В общем, сейчас готовлюсь пока морально к операции, надеюсь на следующей неделе попаду на консультацию к пластическому хирургу, там все подробно уже расспрошу... 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот у меня нет ассиметрии, но складки очень крупные на верхнем веке и под нижним, особенно к вечеру появляется. Плюс "сползает", если можно так выразиться, наружный угол глаза, как я поняла, это часто встречается в моем возрасте (мне 40), старит очень сильно, я просто оплываю с каждым днем все сильнее. В общем, сейчас готовлюсь пока морально к операции, надеюсь на следующей неделе попаду на консультацию к пластическому хирургу, там все подробно уже расспрошу... 

Поздравляю вас! Я вижу по дате, что вы уже поставили галочку в своей красоте :)

Как впечатления после операции?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 16.01.2017 в 11:13, Никонова сказал:

Поздравляю вас! Я вижу по дате, что вы уже поставили галочку в своей красоте :)

Как впечатления после операции?

все хорошо, спасибо) снизу шва уже не видно, была красная полосочка, потом стала бледнеть) сверху в самой складочке на веке видно что есть красненькая или розовая такая же полоска, но только когда закрыты глаза, когда моргаю не заметно. Отек давно сошел)) эффект конечно мощный))

1 пользователю нравится это

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 23.01.2017 в 17:47, Marino4ka2016 сказал:

все хорошо, спасибо) снизу шва уже не видно, была красная полосочка, потом стала бледнеть) сверху в самой складочке на веке видно что есть красненькая или розовая такая же полоска, но только когда закрыты глаза, когда моргаю не заметно. Отек давно сошел)) эффект конечно мощный))

Очаровательно! +5 баллов в колонке "за", чтобы сделать в будущем))

1 пользователю нравится это

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для меня этот вопрос тоже сейчас актуален. Ищу хорошего специалиста в Москве.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
30 минут назад, Мадлена сказал:

Для меня этот вопрос тоже сейчас актуален. Ищу хорошего специалиста в Москве.

Блефаропластику верхних век  iphk.ru/services/verkhnyaya_blefaroplastika/  можно в Институте пластической хирургии и косметологии по доступной цене сделать. Там работают высококвалифицированные специалисты, у который богатый опыт.  Сестра тоже к ним обращалась. Результат потрясающий)) Она очень довольна))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 03.02.2017 в 11:50, Графиня Марго сказал:

Блефаропластику верхних век  iphk.ru/services/verkhnyaya_blefaroplastika/  можно в Институте пластической хирургии и косметологии по доступной цене сделать. Там работают высококвалифицированные специалисты, у который богатый опыт.  Сестра тоже к ним обращалась. Результат потрясающий)) Она очень довольна))

Спасибо а сайт. Огляделась там, посмотрела на цены. Там цены только на услуги, как я смотрю. Но к ним там еще же импланты, анастезия, послеоперационные осмотры... В общем я совсем не поняла, какая примерно стоимость получилась в итоге, чтобы оценить их запросы :( Сколько у вас по деньгам вышло?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут лучше не затягивать, мы не молодеем, а если веко начало опускаться или отвисать, то тут никакой косметолог не поможет. Да и не будет хороший косметолог лишние процедуры ненужные и неэффективные назначать...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 03.02.2017 в 12:14, Мадлена сказал:

Для меня этот вопрос тоже сейчас актуален. Ищу хорошего специалиста в Москве.

Жуков А. Ю. Все премии по векам собирает!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

напишу о своем опыте, как я избежала блефаропластики, наверняка кому-то пригодится. У меня сильно опустились брови, а с ними и верхние веки стали нависать. Грешу немного на ботокс, одна косметолог мне сказала, что у меня из-за инъекций "упали" брови, расстроилась я этого известия неимоверно. Шло время, брови не поднимались, веки хотели уже прилечь на ресницы. Пошла на консультацию к хирургу, он мне рекомендовал сделать не блефаропластику, а эндоскопическую подтяжку лба. Поскольку мне не нужно было убирать грыжи и лишней кожи на веках не было, а надо было просто брови обратно приподнять. От операции след не осталось вовсе (разрезы в голосистой части головы). Эффект классный: лоб на месте остался, бровки приподнялись и веки подтянулись. Так что не спешите сразу глазки резать, рассмотрите разные варианты. Я оперировалась у Свиридова Сергея Владимировича в Москве.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Благодарность Алексею Тамарову!

Тамаров Алексей пластический хирург от Бога ! Выполнил удаление грыж под глазами , теперь я выгляжу на 10 лет моложе ! Ура! Моя мечта осуществилась ! Каждый день я тратила по 30 минут только что бы замазать эти ужасные мешки под глазами , и в итоге все равно эти припухлости , вид был не выспавшийся и уставший. Операция прошла великолепно , наркоз супер , после операции села за руль поехала домой все было легко и комфортно ! А главное врач Алексей невероятно чуткий , умный , размеренный вселяющий уверенность человек ! Всем советую !!!если кто раздумывает , принимает решение , от души советую Алексея , вы останетесь довольны!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сделала верхнюю блефаропластику у Игоря Годяцкого  https://www.dr-god.ru почти год назад. Мне все очень понравилось, отношение доктора к пациентам на высоте, он добрый, вежливый и ответственный. Операция прошла замечательно, к работе хирурга у меня нет никаких замечаний. Результатом процедуры я довольна, все красиво и аккуратно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу поблагодарить Анисимова Игоря Дмитриевича за суперский результат после блефаропластики. Делать операцию, а тем более что-то с лицом конечно очень страшно, но этому врачу можно довериться! Благодаря его золотым рукам сейчас у меня красивый, открытый взгляд. Я рада, что решилась на операцию и попала именно к этому врачу!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мои новые веки – произведение искусства, моя верхняя блефаропластика выполнена с точностью в миллиметрах, это прекрасная работа Хачатряна. Мой доктор помог сделать мне открытый взгляд. С детства верхние веки сильно нависали и утяжеляли глаза. На операцию надо всего-то 20 мин, местная анестезия, не больно вообще, не страшно. Через 30 мин уже отправилась домой. Мыться Вардан Робертович позволил в тот же день. Моя операция прошла без перевязок.

1.jpeg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 06.04.2017 в 11:05, Marino4ka2016 сказал:

Тут лучше не затягивать, мы не молодеем, а если веко начало опускаться или отвисать, то тут никакой косметолог не поможет. Да и не будет хороший косметолог лишние процедуры ненужные и неэффективные назначать...

Я не тратила время на косметолога , захотела результат и получила его за час в операционной. Оперировал Голованов в клинике эталон. О враче раньше не слышала . Но сделал все прекрасно. Хороший хирург 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блефаропластика разделила мою жизнь на два периода. До и после. Я раньше всегда думала, что так и останусь жить с полуопущенными веками, пока не попала в надежные руки Анисимова Игоря Дмитриевича с подачи одной моей знакомой. Очень хороший врач, провел операцию на высшем уровне. Незначительные отеки и синячки в области глаз после операции были, но ушли очень быстро. На работе взяла отпуск для восстановления, но по сути это оказалось как просто отпуск, так как дискомфорта я никакого не испытывала. По итогу я помолодевшая, посвежевшая и с исполненной мечтой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 30.04.2022 в 16:13, Гость Irina123 сказал:

Долгий ли процесс реабилитации?

я пациентка Сергея Голованова, как и Марта. И могу сказать, что глаза заживают довольно быстро! доктор сказал, что эта зона хорошо кровоснабжается, поэтому так.  это в принципе не очень сложная операция для опытного хирурга. и заживает все норм, если соблюдать все рекомендации. у меня первые две недели были отеки, потом на спад. окончательный результат через месяца 2, но отлично выглядеть все будет очень скоро

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет! Подскажите, пожалуйста, делал кто-то блефаро у Дёмина Сергея? Я у него была на другой операции, но пришло время уже исправлять веки. Хочу оперироваться именно у него, поэтому девочки, откликнитесь, пожалуйста, хочу помучить вас вопросами касательно того как там все проходит, если именно у него оперироваться)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Год назад делала круговую блефаропластику у Дёмина Сергея Анатольевича. У меня были ужасные мешки под глазами, грустный и уставший взгляд как у бульдога. Через коллегу узнала про Дёмина, записалась на консультацию. По своей натуре я трусиха, поэтому очень сильно волновалась перед операцией, но Сергей Анатольевич меня морально поддержал и успокоил. И хочу сказать, это абсолютно безболезненно! Результатом я довольна на все 100%, уже не помню себя другой, наконец то могу рисовать себе стрелки, жалею лишь об одном, что не сделала этого раньше.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

Зарузка...