Frau

Подарок племяннику

22 сообщения в этой теме

Всем привет, подскажите что можно подарить племяннику 7 лет? Сестра сказала только, что он любит роботов трансформеров, но самих игрушек у него уже уйма. Что еще можно придумать, подскажите альтернативные варианты? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Игрушки быстро надоедают и спустя неделю будут пылиться в шкафу, да в таком возрасте нужно выбирать подарок практичнее. Можно удивить и подарить футболки по мультфильмам или рюкзак с тематическим рисунком, который будет актуальным к началу учебного года, вот можете глянуть https://olaola.ru/multfilmy/ Поищите принты с роботом трансформером, там большой выбор, возможно подберете что-нибудь еще.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пацанам в таком возрасте можно подарить что-нибудь связанное с активными играми, типа набора для игры в бейсбол, грушу для бокса, перчатки и т.д. Дети сейчас мало времени проводят на улице или занимаются спортом, а просиживают пятую точку за компьютером, поэтому нужно направлять их в нужную сторону.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если финансы позволяют, то можно купить гироскутер, велосипед, ну или ролики. Это актуально как для мальчиков, так для девочек, беспроигрышный вариант. Дополнительно можно побеспокоиться о безопасности и докупить защиту или шлем, в 7 лет это пригодится. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
36 минут назад, Cats сказал:

Если финансы позволяют, то можно купить гироскутер, велосипед, ну или ролики. Это актуально как для мальчиков, так для девочек, беспроигрышный вариант. Дополнительно можно побеспокоиться о безопасности и докупить защиту или шлем, в 7 лет это пригодится. 

У меня племянник заказал себе в подарок как гироскутер:) Начали цены мониторить на них и, то конечно производства Китай цена приемлемая, но как почитали на Дневник о том, что реально такой транспорт не может стоить дешево если он качественный, и что если модель недорогая, то это либо подделка либо есть дефекты и потом ремонт может превысит его изначальную стоимость. Вот теперь и думаем, то ли напрячься по деньгам и купить качественный или искать другой подарок...

 

skolko-stoit-samyj-deshevyj-giroskuter_7.jpg

Изменено пользователем Kapcha

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хороший подарок для ребенка - тоже думаю купить, но пока что денег нет лишних

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я своему племеннику не стал дарить такой гироскутер как в предыдущем посте. Решил, что пока что пусть покатеться на простеньком и купил в магазине  http://girosgo.ru/ekonom-ot-8499  Smart Balance Wheel , который обошелся всего за 11 480  рублей. fe58b93483cc29b5e56e83dff7999563.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что на 4 годика подарить можно, он у меня любит рисовать и делать разные поделки?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Племянник в 1-й класс идет, если нет телефона - пообщайтесь с родителями, может стоит его подарить. Мы своей дочке именно телефон подарили в честь приобретения статуса "школьница". Дорогой брать не стоит, все-таки дети в этом возрасте не самые аккуратные, тот же wileyfox spark+ за 6300 с гарантией и хорошими характеристиками самое то будет. Но это исключительно мое мнение, я его не навязываю ))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 18.08.2017 в 18:59, nata.lebedenko сказал:

А что на 4 годика подарить можно, он у меня любит рисовать и делать разные поделки?

Да что детям ещё нужно? Планшет, телефон или какую-то приставку. Я бы не мучалась, а купила бы ему X-Box https://www.mediamarkt.ru/catalog/igry_i_pristavki/xbox-one или плейстейшн (или как они там его называют?), я думаю, что ребёнок был бы рад и счастлив.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А сладости не рассматриваете? Например дочь была рада "Аленке"https://shop.alenka.ru/product/konfety_v_korobke_alyenka_iz_molochnogo_shokolada_krasnyy_oktyabr_185_gr/ Купили пару коробок на праздник.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На ДР ребенку подарить Аленку? да отличный подарок)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас многие мальчик фанатеют от самокатов, посмотрите как вариант такой подарок, если бюджет позволяет. Я заказывала вот здесь http://igromult.ru/ сыну самокат за 3 100 руб., вообще удобная штука, гоняет на нем, он легкий, в метро можно заходить с ним.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Детям мне кажется нужно дарить что-то для активного образа жизни. Что там сейчас популярно, на сколько я знаю это гироскутеры. У меня кстати, сын тоже катается на такой штуке, ему 7 лет. Судя по эмоциям очень нравится, так что как вариант можно купить его. Я если что покупал вот тут https://girosgo.ru/shop/brand/smart-balance Так что если акутально, рад был помочь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да вы лучше всего у него спросите, что хочет, а то подарите то, что уже есть, или что не понравится, на свОй а не Его вкус - только растроите ребенка! А лучше всего - деньги, пусть сам пойдет в магаз и выберет. Деньги - всегда лучший подарок

95746_52947d3fe801d52947d3fe8058.jpeg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сходите в магазин, в такой, где вы уверены, что потяните по ценам, и купите ему то, что он захочет. Или сходите в парк антракционов - в зависимости от того, сколько ему лет

IMG_0327.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самое простое по моему купить новый телефон, они сейчас быстро меняются устаревают, так что новый не помешает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 29.07.2017 в 20:49, Frau сказал:

Всем привет, подскажите что можно подарить племяннику 7 лет? Сестра сказала только, что он любит роботов трансформеров, но самих игрушек у него уже уйма. Что еще можно придумать, подскажите альтернативные варианты? 

Подарите ему 3д ручку https://3d-toy.ru/catalog/3d-pen/ и довольно интересно и занимательно,  ктому же это относительно новые еще не у всех сверстников есть, я думаю ему понравится.

Изменено пользователем Ledydy

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 29.07.2017 в 21:53, Ариель сказал:

 

 

Если финансы позволяют, то можно купить гидроскутер,

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как вариант можете подарить ему символический подарок - игрушку. 

Изменено пользователем Nasti26

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

Зарузка...