Ledydy

Пользователи
  • Число публикаций

    23
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О Ledydy

  • Звание
    Участник
  • День рождения 05.05.1989

Информация

  • Пол
    Женщина
  • Город
    Москва
  1. Но она того стоит, когда ты в руках держишь свой долгожданный комочек счастья, вот могу посоветовать вам клинику мы там делали ЭКО https://www.cnmt.ru/uslugi/reproduktivnoe-zdorove/ekstrakorporalnoe-oplodotvorenie-(eko)/eko получилось все с первого раза, правда перед этим была долгая подготовка, но мы все прошли и теперь очень довольны, ни одни деньги не заменят такого счастья.
  2. А мы любим курицу
  3. Мы дом пока строим, уже стены почти возвели, а я вот как раз присмотрела какую хочу себе корпусную мебель в гостиную http://moscow.pinskdrev.ru/catalog/korpusnaya-mebel/mebel-dlya-spalni/ уже даже представляю как мы будем принимать там гостей, загорелась этой идеей, следующую буду спальню присматривать.
  4. А у меня ребенок маленький, поэтому по вечерам скучать не приходится, правда нужно постоянно его чем-то занимать, стараюсь покупать постоянно игры развивающие http://3d-toy.ru/catalog/educational-games/board-games/banda-umnikov/ и играем вместе по вечерам, так как по мне, намного лучше и сплочает семью, как раз меньше времени тратится на интернет и телевизор.
  5. Я за инстаграм, сама недавно занималась продвижением своей страницы http://first-billion.com/internet-marketing/raskrutka-instagramma.html это и результат принесло и своих клиентов, поэтому можете попробовать и вы, к тому же тут не нужно никаких вложений, все доступно в блоге.
  6. Мы покупали самое обычное https://3d-toy.ru/ когда выбирали , то главное было чтоб крепко фиксировалось и по размерам подходило и на вырост, особо не заморачивались по этому вопросу.
  7. Подарите ему 3д ручку https://3d-toy.ru/catalog/3d-pen/ и довольно интересно и занимательно, ктому же это относительно новые еще не у всех сверстников есть, я думаю ему понравится.
  8. я всегал когда что-то не ладится покупаю себе новое платье http://www.princessdress.ru/catalog/kokteilnye_platya и иду в нем с подругами отдыхать, помогает моментально справиться со всеми проблемами.
  9. Мы своей тут подбирали https://ideipodarkov.net/chto-podarit-jenschine-na-novii-god/ , очень много вариантов интересных и по цене можно подобрать на любой бюджет, я еще и брату там выбираю подарок.
  10. Я спокойно катаюсь уже пять лет, поначалу сомневалась стоит ли учиться, но сейчас ни капли не жалею. Планируем даже с подругами поехать на выходные куда-то по Европе покататься, будем брать авто, я за водителя) Сейчас уже готовлю документы оформляю международное водительское удостоверение https://idaoffice.org/ru , и в конце ноября в путь)
  11. боржоми и атоксил
  12. Духи безпроигрышный вариант
  13. Витамины и чай с лимоном
  14. Моя мечта это инфинити