Nasti26

Пользователи
  • Число публикаций

    28
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

1 подписчик

О Nasti26

  • Звание
    Участник
  • День рождения
  1. Как вариант можете подарить ему символический подарок - игрушку.
  2. Совершенно согласна что матрас должен быть комфортным.
  3. Я в свою очередь постоянно смотрю на состояние ребенка - если это день и с такой температурой он ведет себя активно ( у нас такое частенько бывает) То я выжидаю и постоянно слежу за его состояние - но не сбиваю - если дальше не ползет. А вот если лежит и по нему видно что вялый и совсем не активный ребенок - то тогда сразу сбиваю. или если спать ложу - а у него температура ( страшновато ложить с температурой спать) - тогда тоже даю. А так всегда в течении дня даю ему много чая пить - и промываю носик, а еще делаю ему ингаляции - специально для этого купила соляной небулайзер Нам чаще всего его достаточно для лечения - и всегда помогает.
  4. Советую вам покупать такие вещи в заграничных магазинах - так как у нас действительно очень много подделок, которые так на первый взгляд и не отличить от оригинала. Я уже не первый год покупаю все только в интернет магазинах Америки. Мне в этом помогает сервис https://ruseshop.ru/pokupka/obzor.html Мне помогают оформить доставку и заполнить все правильно при заказе. Да еще и помогают со всем справится.
  5. Если решили что то из одежды подарить то конечно же нужно угодить - а так как встречаетесь недавно думаю это будет немного проблематично. Так что вы просто осторожно выведайте что ему бы хотелось. Вот к примеру я недавно так узнала у супруга что ему подарить - и это оказался вейп. Присмотрела самый лучший вариант на https://siga-vape.ru/ и сразу заказала и жидкость к нему тоже взяла. Он остался доволен подарком - так как его уже хотел.
  6. Подсказать что именно вы можете подарить мужу я не могу - потому что совершенно его не знаю. Но вот могу рассказать про мой последний подарок для моего мужа. Он уже давно задумывался про покупку вейпа - так как сейчас много у кого есть - и его можно использовать вместо кальяна к примеру. Вот я и выбрала для него наборчик https://siga-vape.ru/elektronnye-sigarety/nabory/ который ему очень понравился - и еще прикупила несколько жидкостей - одну сладкую ( наверно выбирала ее больше для себя) а вторую цитрусовую - вот она ему и понравилась больше всего.
  7. В Питер можно доехать самостоятельно - но вот экскурсию проводить самостоятельно не думаю что вам будет интересно - так что попробуйте выбрать экскурсию такую что бы и вам и вашему ребенку было интересно. Вот можно глянуть какие вообще есть экскурсии https://excursio.com/ru/geo/russia/leningradskaya-oblast-/saint-petersburg.html Думаю среди многочисленных вариантов у вас получится подобрать самый подходящий.
  8. Мне бы хотелось поехать в Прагу - погулять по этому городу. Там очень красиво - а еще сходить на одну из экскурсий https://excursio.com/ru/geo/czech/hlavni-mesto-praha/prague.html Думаю будет очень интересно узнать что то новенькое и получить знания от гида - который хорошо знает город и его историю.
  9. а мне по душе квартира
  10. Лучше всего в таком случае взять обзорную экскурсию по городу https://excursio.com/ru/geo/russia/moskovskaya-oblast-/moscow.html Так вы уж точно ничего не пропустите и сможете посетить все самые интересные места - про которые вам смогут рассказать много новых и интересных фактов.
  11. Мы положили везде плиточку двухцветную и на одной стенке сделали мозаику. Очень красиво получилось - поставили новый унитаз и душевую кабинку http://smkimshop.ru/category/dushevye-kabiny-i-ugly/ Она меньше места занимает чем ванна - получилось очень красиво - как по мне.
  12. если кухня стандартная - то можно и заказать)
  13. на годовщину нужно дарить что то приятное
  14. Вот у меня к примеру муж играет на Фонбет http://bk-fonbet23.ru/zerkalo-fonbet/ А если оно не работает - то заходит через зеркало - это очень удобно и быстро. Так что вы попробуйте - там очень много вариантов ставок - и можно выиграть если разбираетесь в спорте.
  15. можно конечно. Сейчас очень много таких организаций - которые предлогают ставить ставки онлайн