Эльмира

Пользователи
  • Число публикаций

    24
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О Эльмира

  • Звание
    Участник
  • День рождения
  1. Всем нужно разное количество калорий. Есть люди склонные к полноте, а есть наоборот, к худобе, есть среднего телосложения. Так вот. я считаю, что калорий должно быть столько, что бы хватало на нормальную жизнь. Например я очень люблю плотно позавтракать с утра. С вечера заказываю вот здесь https://ekat.farfor.ru/japan/sety/ доставку суши сет и утром завтракаю. Калорий мне нормально, не много и не мало, при этом очень вкусно.
  2. Девочки, а мне аппарат дельта Комби посоветовали, что морщины корректирует вроде, вот этот https://stl-comp.ru/products/auzt-delta-kombi. Кто-нибудь пробовал? Меня очень интересуют отзывы. Боюсь ботокс колоть, да и рано наверное еще.
  3. Мой зимний уход за волосами не слишком отличается от летнего. Выбираю средства, которые хорошо увлажняют и питают волосы. Чаще всего с кератином. На кончики волос наношу масло, так волосы длинные и секутся. Но уход зависит от типа волос, в первую очередь. Ведь волосы у всех разные, у кого-то сухие, у кого-то жирные. Какими-то конкретными средствами я не пользуюсь, меняю их. Наверное пока не нашла то, что идеально подходят конкретно моим волосам. Слышала, что вроде бы средства для волос indola хорошие (вот эти). Думаю как-нибудь попробовать.
  4. Девочки, как думаете, стоит ли дарить массажер для ног на день рождение подруге, на 35 лет? Я вот здесь присмотрела https://intershop.su/ , думаю дарить, или нет? Или что еще посоветуете?
  5. Мы вот здесь покупали готовый типовой проект http://www.noviydom.ru/services/proektirovanie-kottedzhey-i-domov/vidy-proektirovaniya/gotovye-tipovye-proekty/?set_filter=y. Они же нам и дом строили потом и отделку делали. Все под ключ, цены адекватные вполне.
  6. Могу посоветовать хороший магазин с офисной мебелью. Мы недавно меняли стулья и кресла все на работе, заказывали вот здесь http://www.tehland.ru/katalog/ofisnaya-mebel/ofisnye-kresla-i-stulya.html У них недорого и качество мебели хорошее.
  7. Я вот о таком доме мечтаю. Жила бы там и наслаждалась. Эх... Надо бы наверное кредит взять и построить. Кстати, кто-нибудь знает, в какую сумму примерно обойдется такой домик?
  8. Я подруге дарила на день рождения постельное белье, вот здесь заказывала http://hodograph.ru/dlya-gostinits.html. Моя подруга любит все, что связано с домом. Она очень хозяйственная и домовитая у меня.
  9. Конечно спорт необходим, особенно при болях в спине. Но только несерьезный спорт, а легкие упражнения. И лучше у врача спросить, какие упражнения можно делать. Да и вообще, что можно, а что нельзя. Моей маме еще помогает аппарат Дельта Комби при болях в позвоночнике, вот этот https://stl-comp.ru/products/auzt-delta-kombi. Она давно от них страдает. Остеохондроз у нее.
  10. У меня какого-то определенного нет, прям любимого, который бы пересматривала постоянно. Я больше люблю новинки смотреть. Скачиваем вот здесь http://www.fast-torrent.ru/new-films/ новые фильмы 2017 года и смотрим вместе с мужем вечерами. Мне почему-то дома больше нравится смотреть, чем ходить в кинотеатры.
  11. Лучше всего делать протезирование зубов керамикой безметалловой. Тогда не отличить от своих зубов, если цвет правильно подобрать. Вот посмотрите фото керамических коронок, здесь есть. Смотрятся так, как будто натуральные зубы. Кстати, что касается пломб, то они сейчас тоже из новых материалов, не чернеют так, как раньше. Но коронки более долговечные, на мой взгляд.
  12. Сочувствую, неприятная ситуация конечно. Но и ничего страшного нет. Я так понимаю, что часть зуба у вас осталась, а значит и корень цел, скорее всего. Вам могут поставить штифт т нарастить световой пломбой. Либо коронку поставят, да и все.
  13. Подскажите, как утилизировать отходы первого класса?
  14. Вот здесь посмотрите http://hodograph.ru/catalog/15_spalnoe/ Я там обычно беру. Расцветки красивые, качество хорошее, не выцветают после стирок.
  15. Видимо вашему ребенку не комфортно было в стульчике. Такое часто бывает, что малыши отказываются там сидеть, если не нравится. Какую-то конкретную модель не посоветую, так как сама не знаю. У нас даже не помню какой был, с рук покупали и тоже ребенок не сидел. Посмотрите например стульчик для кормления пег перего прима папа динер, вот такой Ну и по магазинам походите, выбирайте, сравнивайте.