Deniz

Пользователи
  • Число публикаций

    17
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О Deniz

  • Звание
    Участник
  • День рождения
  1. Старенькая темка, но актуальная до сих пор) А у меня вот другой вопрос, хороший СПА салон в Москве, кто подскажет?! Чтоб там всё на высшем уровне, массажи все дела. Подруга приезжает в гости, хочу с ней провести время именно с пользой дела и релакс и полезно для здоровья. Что скажете?!
  2. Лучше профессионального косметолога вам никто не посоветует, что конкретно для вашего типа кожи лучше подойдет. Не советую слушать советы любителей, а тем более экспериментировать. Особенно что касается лица, тут вообще надо осторожно и тщательно подбирать косметику, если не хотите усугубить проблемы, а не избавиться от них.
  3. Мне кажется, что сейчас мелкая розничная торговля отмирает, процветают гипермаркеты. А у них свои поставщики. Конкуренция огромная и надо быть ушлым торгашом, чтоб не разориться. Простой же народ сами могут себе заказывать вещи из того же Китая. А те, у кого финансы позволяют, то они и в ЦУМе купят всё, что им надо)
  4. http://hdrezka.ag/series/drama/23492-bolshaya-malenkaya-lozh-2017.html#t:12-s:1-e:2
  5. Есть такие дома, что сколько не утепляй, а все равно холодно.
  6. https://www.kleos.ru/forum/index.php?/rubrika/12-svobodnoe-obschenie/
  7. https://www.kleos.ru/forum/index.php?/rubrika/12-svobodnoe-obschenie/
  8. https://www.kleos.ru/forum/index.php?/topic/1070-kolgotki-i-chulki/
  9. Ну конечно два города, хотела написать, что Аланья это город в Турции, а получилось что Аланья в Анталии))) Масло масленое короче)) Смысл в том, что среди наших людей это очень распространенные курорты. Но лично я предпочитаю Бодрум или Кушадасы. Куда круче...
  10. Всё правильно, дело во времени, но как известно время - деньги ) Поэтому экономя своё время, мы увеличиваем свою прибыль, так как в это время можно поработать и и увеличить свой заработок. Или провести время с семьей, это куда более приятное занятие, чем шорхаться по больницам)
  11. Всё зависит от того, что вы на этом компе делать будете, если вам он нужен просто для развлечения или там в соцсетях полазить, но вам мощной комп ни к чему, переплатите только зря деньги, а если для серьезной работы, то конечно подбирайте помощнее, чтоб потом не психовать, когда какой-нибудь документ долго грузиться будет))
  12. Я не боюсь летать, но позволить себе такую роскошь могу не часто, максимум раз в год в отпуск. Дорогие сейчас стали билеты, просто жуть. Не понимаю с чем это связано, не могу сказать, что я мало зарабатываю, но вот не позволяю я себе тратить такие средства на перелеты. Подружки часто зовут гости, а они у меня по всему свету есть) Так вот летаю по очереди к каждой, раз в год))
  13. Так давно известно, что скупой платит дважды. Я всегда покупаю только качественные вещи и технику, не экономлю на этом, потому что знаю и давно убедилась в том, что лучше немного больше заплатить, но купить качество и долго пользоваться, чем постоянно покупать дешевку, которая ломается по счету раз...
  14. В смысле не Турция?! Вы пошутили? )) Аланья это как раз таки самая настоящая Турция )) это город в Антальи. Распространенный курорт в Турции для наших людей.
  15. Можно и в частную клинику обратиться, только там это всё подороже стоить будет. И те деньги, которые вы совали в кармашек врачам гос клиники, покажутся вам мелочью, по сравнению с тем, сколько вы заплатите в частной клинике. Но, если средства позволяют, то вполне можно обратиться в какую-нибудь частную клинику, все таки там и отношение другое и быстрее все происходит, без сумасшедших очередей.