Frau

Пользователи
  • Число публикаций

    60
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О Frau

  • Звание
    Активный участник
  • День рождения
  1. А какой возраст у начальницы? Просто можно выбрать тоже что-то из украшений, все таки все мы женщины и такие подарки очень уж любим, только если она в возрасте, то круг немного сужается, все таки дамам в возрасте нужно аккуратно подбирать такие вещи.
  2. Нужно выбирать такой подарок, который будет приятен ей как женщине, а кофемолку и любую другую технику лучше оставить на другой случай. Я тоже считаю что сумка или любые другие аксессуары всегда уместны в качестве подарка, еще можно подарить средства по уходу за собой, например увлажняющие крема, сыворотки для лица и т.д. А если бы вы уточнили город, может я бы посоветовала место где можно это приобрести, а так конечно можно поискать интернет магазин, в Москве корейская косметика, заметила, пользуется популярностью, может и вам посмотреть, вот гляньте http://lienn.ru/
  3. У меня есть универсальные лично для меня вещи, люблю трикотажные платья, могу их носить и на работу, если цвет не яркий, а могу и под кроссовки надеть на прогулку или в кафе пойти посидеть. Причем есть плотной вязки, их ношу зимой, вообще считаю что девушке платья идут больше чем брюки и даже зимой можно красиво одеваться.
  4. Отличный возраст, почему многие девушки из-за него так переживают? Я себя прекрасно ощущала и в 18 и в 32, наоборот, сейчас кажется я еще более привлекательнее и живее, чем в молодости! А может вам пойти в спа-центр, заказать баньку, расслабляющий массаж, поболтать и попеть песни в караоке? Думаю такая обстановка ее точно немного раскрепостит и расслабит.
  5. Всем привет, хочу у вас спросить, был ли кто зимой на море? Решили с подругой, что на Новый Год поедем отдыхать на недельку в Крым, у нас старые знакомые живут в Севастополе, так что как раз думали повидаться. Только кое-кто из коллег, кто отдыхал там летом, остались недовольны, мол гостиницы дорогие и грязные, то в принципе некуда сходить, по этому поводу можете что-то сказать, действительно так или им просто не повезло?
  6. Конечно усталость тут не причем, у всех есть свои проблемы на работе, только со временем пары приедаются и не развивают свои отношения, а потом говорят, что во всем виноват быт. Так вот, с ним нужно бороться, отношения это ежедневный труд! Если еще не поздно, нужно действовать, возьмите выходные и проведите их только вдвоем, прикупите красивое белье, шампанское и т.д. Возможно придумайте какую-то игру, можно даже использовать средства, которые повышают сексуальное влечение у мужчин, например как Титан Гель https://aptekalab.com/products/titan-gel Начните с легкого массажа, а дальше доверьтесь своим ощущениям.
  7. Я когда-то вела блог, о том что можно самостоятельно создать журнал первый раз слышу, но вроде как звучит неплохо. Попробуйте блог, там не так все сложно, просто нужно вникнуть.
  8. Да, чай конечно нужно пить, хотя и обычная вода тоже неплохо справляется с очищением организма. Я на этот счет много читала информации и сейчас каждое утро как ритуал принимаю по столовой ложке клетчатку, и чайную ложку семян льна. Помимо этого стараюсь каждый день есть фрукты, яблоки кстати тоже способствуют очищению, наверное как раз из-за большого количества клетчатки в составе. А так от здорового питания зависит многое, все таки это отражается не только на нашем самочувствие, но и внешнем виде. Мы - то, что мы едим.
  9. Конечно несите в химчистку, такие вещи в принципе дома стирать нельзя, только представьте во что превратится ваше пальто после стирки в стиральной машине, а вручную постирать наверное просто нереально. В общем я бы на вашем месте не рисковала, очень уж большая вероятность испортить.
  10. Моя свекровь женщина простая, рада всегда любым подаркам, мне в этом плане очень повезло. Можете подарить ей шарф или платок шелковый, мне кажется любая женщина в возрасте должна как минимум прикрывать им шею, а яркая расцветка освежает.
  11. Думаю идея хорошая, как раз на фоне искусственных красавиц, которые хвастаются о том, что благодаря инъекциям гиалуроновой кислоты и подтяжкам они выглядят естественно, вы можете дать альтернативу многим, если правильно преподнести информацию, а главное показать результат на себе, то можно конкурировать и найти своего читателя. Мне кажется, что бы расширить свою аудиторию нужно задействовать несколько социальных сетей и создать журнал типа такого https://joor.me/ Потому что не у каждого есть аккаунты в фейсбуке, инстаграме, а читать журнал можно и без регистрации.
  12. Я кстати подписана на несколько страничек в инста на бьюти-блогеров которые пропагандируют естественную красоту. Но лично меня больше всего интересуют разные лайфхаки как быстро привести кожу в порядок, допустим как от синяков под глазами избавиться, от черных точек или пигментных пятен. Кстати для себя от одной из них нашла свой спасающий способ от черных точек, причем затраты на маску копеечные.
  13. Всем привет, у кого-то был остеохондроз? Расскажите как лечили, долго ли по времени ушло и какими методами собственно вы лечились. А то обратилась к врачу с болями в пояснице, и мне вот такой вот диагноз выдали.. в общем еще не могу прийти в себя, все таки я слышала о таком заболевании и в курсе что лечение достаточно длительное, причем обратилась я почти сразу как начался дискомфорт, думала ничего страшного, может мазь прописали б. Но получилось так как получилось, так что сначала хочу узнать отзывы и подобрать более щадящий метод.
  14. Правильно, берите обе, одежды много не бывает! А вы зарегистрируйте маму на сайтах знакомств, так легче найти мужчину не только, что можно сразу общаться с несколькими людьми, а ей будет проще, все таки когда не видишь собеседника лично, то не так стесняешься. У моих родителей достаточно много друзей, которые уже в солидном возрасте нашли себе пару по интернету.
  15. Вообще так тяжело сказать, будет смотреться или нет, все таки под такой яркий шарф нужна оригинальная одежда и внешность, что бы не выглядеть как будто вы только из деревни приехали. Вы лучше закажите маме, а когда заказ придет, то примерьте под ваш гардероб и посмотрите.