nata.lebedenko

Пользователи
  • Число публикаций

    47
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О nata.lebedenko

  • Звание
    Активный участник
  • День рождения
  1. Тут же и от особенностей организма зависит. Не всем льзя некоторые виды фруктов. По ряду разных причин. Но, если их отваривать - это уже другое дело. Вообще, даже все дело не так в продуктах, как в способе их приготовления. Не смотрели как делают ПП в justfood? Они готовят исключительно методами варки и тушения. Никакой зажарки и подсолнечного масла. Питание 6-7 разовое. Не набивая желудок. И питание просчитывается по счетчику калорий, а следовательно набрать лишние кг просто не реально. Есть у них и фитнес питание...Но. Долго расписывать)
  2. А как? Я имею ввиду на чем в инсте можно зарабатывать?
  3. Советую монтировать электрический теплый пол с терморегулятором, чтоб можно было самому выставлять температурный режим. Напольное покрытие тоже подбирать нужно в зависимости от предполагаемого температурного режима, чтобы не деформировать покрытие. На лейблах указана температура на которую расчитан тот или иной материал.
  4. В любых интернет магазинах при совместных закупках либо скидки, либо есть фиксированная цена на товары, которые покупаются оптом.
  5. как то так
  6. Еще летом открыла для себя такой вид спорта как калистеника https://fiteria.ru/statji/kalistenika-idealnoe-telo-bez-trenazhernogo-zala.html На первых порах было тяжело, в основном из-за своей лени. В основном калистеникой занимаются на спорт площадке, но некоторые упражнения можно выполнять и в домашних условиях.
  7. Это зависит какие именно брекеты. Я в http://www.m-plazzo.ru/services/orthodontics/incognito ставила за 120 тысяч, но это брекеты системы инкогнито, которые ставят внутри а не снаружи
  8. Девчули, а не подскажите, где рюкзак для спорта прикупить можно? А то у меня возле дома в магазинах просто сумасшедшие цены.
  9. Зависит от вашего бюджета и от ситуации. Если есть деньги, то почему бы и не нанять? Мы правда нанимали через https://pomogatel.ru/vechernyaya-nyanya/ исключительно на вечернее время и сроком на 1 месяц, так как нам нужно было постоянно с мужем ездить на работу, а ребёнка не с кем было оставить.
  10. Если из "чайны" нужна будет перевозка - тогда через РФК групп http://rfkgrp.com/bistraya-dostavka-iz-kitaya.html Если груз не большой, то может осуществлена очень быстрая доставка. Если контейнерами везти, то там уже разговор другой.
  11. Одно другому не помеха. Покупаете кофемашину https://www.tehnovideo39.ru/kofemashiny/ и нормальный вкусный кофе, не из серии "мы отбираем лучшие сорта кофе, а остальное отправляем вам")) Люблю кофе с молоком. Няшенька-вкусняшенька.
  12. Да вроде бы его везде делают. Если по нормальной цене, то в http://www.yolocenter.ru/nogtevoy-servis/manikyur/muzhskoj/ лучше обратиться. Там и по женскому делают всё на высшем уровне.
  13. А где качественное найти?
  14. Знаете, никакие шампуни с витаминами не помогут. Витамины нужно пить отдельно. Я сама в своё купила на http://orthomol24.ru/ специальный комплекс добавок и у меня исчезли проблемы как с волосами так и с кожей.
  15. Смотря кому покупаете? Я мужу недавно в https://mpwatch.ru/naruchnye_chasy/yaponskie_chasy/casio_edifice/ брала Casio Edifice за 7 тысяч. Он себе давно такие хотел, так что я решила порадовать его на день рождения. В этом магазине много вариантов есть, так что можете посмотреть.