Ариель

Пользователи
  • Число публикаций

    58
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О Ариель

  • Звание
    Активный участник
  • День рождения
  1. Мой ребенок пошел в первый класс, дети уже все перезнакомились, мы, родители - уже тоже, даже сдружиться успели, выходные вместе успели провести. Возникла мысль у нас, мамочек-домохозяек, чем-то себя занять, пока дети в школе, то есть в первой половине дня. Решили походить на танцы, потому что многие хотят похудеть. Но нас много желающих, сейчас 11 человек, это целая группа, и хотелось бы танцевать вместе. Куда в Москве обратиться, где еще не набраны группы, кто подскажет?
  2. Повезло вам с дресс кодом, у нас все строго, строгая блузка и костюм. Иногда могу позволить себе платье, но тоже закрытое офисного стиля. Вы тоже можете выбрать что-то классическое, только разбавлять все яркими аксессуарами, купить брошь, массивное колье и т.д.
  3. Если вы занимались музыкой, то человек достаточно творческий, попробуйте себя в других видах искусства, запишитесь на курсы вокала, рисования и т.д. Не хотите выходить в мороз из дома? Тогда развивайте таланты сидя в квартире, к примеру начните писать, если есть что сказать, можно создать журнал, типа такого, и публиковать статьи, получится своего рода самиздат.
  4. А вы любите больше активный отдых или пассивный? Вот я записалась недавно на танцы, с детства мечтала и только сейчас решилась, но как говорят лучше поздно чем никогда, думаю если вы такое любите, тоже попробуйте, не обязательно идти танцевать, почти в любом городе есть йога или фитнес. Дома можете читать онлайн блоги или журналы типа такого https://joor.me/ Кстати если есть желание то напиши сами статью или рассказ, почему бы и нет, сейчас это модно.
  5. Да тут уже от человека зависит, есть такие люди, которые придираются на ровном месте. Мы несколько раз отдыхали семьями с друзьями, так мне лично все равно на мелкие недочеты в номере, главное отдых, а вторая семья всю неделю то и делала, что ворчала как все плохо, и потом всем рассказывала об "ужасных условиях". Так что я бы не доверяла чужому мнению. А вы спросите у друзей, где лучше остановиться, что бы быть уверенным в гостинице.
  6. Запишитесь на йогу, это очень расслабляет, помогает собрать воедино мысли и почувствовать гармонию с телом. Вам нужно просто пересмотреть ситуацию с другой стороны, возможно вы зря так напрягаетесь на работе? Раз вы такой сотрудник ценный, тогда поговорите с начальством, скажите или вы уходите или пусть вам дают поблажку, хотя бы на час уходить раньше, что бы посвятить это время себе.
  7. Очень интересная затея, было бы время, сама бы с удовольствием занималась подобным, увлекаюсь вязанием, тоже есть чем поделится с людьми. Постарайтесь конечно хорошенько вникнуть, это только на первых парах сложно, дальше будет проще.
  8. Всем привет, я занялась своим здоровьем, бросила вредные привычки, стараюсь питаться более-менее правильно, ну и вместо кофе перешла на чай, говорят очень полезно для очищения организма, только пока пью обычный зеленый, брала травяной, но мне не понравился, может какие-то другие еще виды посоветуете? Ну и вообще расскажите как вы следите за своим здоровьем, очень интересно послушать.
  9. Конечно испортить могут, нужно искать проверенную химчистку, может по знакомым, или хотя бы просто отзывы в интернете почитать. Ну и по поводу гарантии уточняйте, если что-то пойдет не так вам должны будут возместить ущерб.
  10. А если у меня была травма и помимо эстетического дефекта носа еще искривлена перегородка, одна ноздря не дышит, микроринопластика разве тоже может помочь? На сколько я знаю, обычная ринопластика сама по себе длится не больше двух часов, конечно если случай не серьезный, вообще все должно назначаться индивидуально. А может тут еще у кого-то были проблемы с перегородкой, расскажите какие результаты вам дала ринопластика, отзывы сейчас ищу в интернете на этот счет, вот тут прочитала и негативные комментарии за одну престижную клинику, и если честно страшно обращаться куда-либо, боюсь что могу не получить тот результат, на который рассчитываю.
  11. Конечно сначала нужно определиться с бюджетом, все таки антивозрастная косметика стоит не дешево, и приличный набор обойдется в кругленькую сумму, вы же не подарите одну баночку крема? Рассмотрите все таки, как вы говорите, стандартные подарки, с сумкой к примеру ситуация неоднозначная, тут, как и с одеждой, дело вкуса. А вот например женские кошельки достаточно универсальные, моделей очень много, и если выбирать классические под Chanel или LV, точно не прогадаете, вот гляньте к примеру https://www.koshelek77.ru/womens
  12. Я не против пластики, да и сама делала уколы гиалуронки, все таки возраст не победить и народными способами морщины не убрать, как бы вы не старались. Но всего должно быть в меру, вы должны оставаться собой, а не полностью менять свою внешность и быть похожим как клон на таких же дам. Я их называю безликими)
  13. Ну и правда, думаю тяжело конкурировать на их фоне, просто главная проблема что их читаютл девочки начиная от 13 лет и с такого возраста уже вбивается информация в голову о том, что нужно больше косметики, операций и т.д.
  14. Я мастер маникюра и слайдеры очень выручают, первое время конечно нужно привыкнуть, ни одна техника не получается идеально с первого раза. Но это дешево, быстро и удобно. Хотя для себя единственный минус в том, что на слое лака начинает отслаиваться, но не всегда.
  15. Всем привет, хотела бы спросить совета о том, как помочь маме наладить личную жизнь. Дело в том, что с моим отцом они уже давно не живут вместе, но и мужчин я с ней тоже никогда не видела. Просто годы идут и хочется, что бы она старость встретила с достойным человеком, а не в одиночестве. Для начала хочу привести внешний вид в порядок, а то она себя запустила, и я уже забронировала место на массаж и прическу в салоне. Сейчас хочу разнообразить ее гардероб и купить ей пару платьев, пока искала в интернете, увидела несколько других вариантов, как считаете, подойдет даме 50 лет пышная юбка с цветочными принтом как тут или выбрать более строгий вариант юбки-карандаш? А то она все время в брюках, думаю это должно ее освежить.