Георгий

Пользователи
  • Число публикаций

    37
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Дней в топе

    1

Георгий последний раз побеждал 25 Июля 2017

Георгий - автор самых популярных публикаций!

Репутация

1 Обычный

О Георгий

  • Звание
    Активный участник
  • День рождения
  1. Как по мне, самый универсальный подарок на все случаи жизни это алкоголь, конечно если не считать тех людей, которые не пьют вообще. Думаю вы должны примерно знать что предпочитает ваш руководитель, к примеру если вино или шампанское, то можно преподнести бутылку качественного алкогольного напитка, и что бы не было слишком банально, то в пару к нему купить декантер, Riedel к примеру http://wineandspirits.su/decanter-paloma-/ С таким выбором трудно прогадать, но конечно вам виднее.
  2. А вторая половина что говорит на этот счет? Думаю мужчина должен найти способ подбодрить свою девушку/жену, возьмите отгулы и побудьте вдвоем где-то в необычной обстановке, на пару дней же точно вас отпустят с работы?
  3. Я бы на вашем месте сразу бы искал альтернативные методы лечения. поскольку государственная медицина кроме таблеток и операции ничего предложить не сможет, только вряд ли вас предупредят о возможном рецидиве после этого. В интернете полно информации, есть и нетрадиционная медицина, и экспериментальная, также существуют авторские методики лечения, к примеру при помощи упражнений на специальных тренажерах которые разработал Сергей Бубновский, вот почитайте http://www.bubnovsky-vip.ru/
  4. Хм, неужели я чего-то не понимаю? Милые дамы, может я открыл кому-то Америку, или может вы живете в мире стереотипов, но это факт. Раз не верите мне, то посмотрите телевизор, когда вручают различные награды или премии, мужчинам наравне с женщинами руководство преподносят букеты. Т.е. не разделяют этот жест на мужской или женский. На праздники, такие как дни рождения или по поводу рабочих достижений вполне уместно будет подарить букет роз, что лично я видел не один раз. Хотя я не учел, что публика на форумах может быть не только столичная, а и из глубинки тоже, тогда в этом случае даже могу принять вашу сторону, да, чушь полнейшая получается...
  5. А вообще от куда у вас вылет? А то я сам планирую поездку и сейчас ищу дешевые авиабилеты, Новосибирск Москва достаточно долгий перелет и цена на них соответствующая, так что не хотелось бы переплачивать. Только наверное лучше заказывать в интернете, я нашел сайт, где можно самостоятельно сравнить цены на рейсы, вот гляньте http://avia.rusavia24.ru/ Все таки это намного проще и быстрее, чем звонить в авиакомпании или агенства, а так перед глазами наглядная информация.
  6. Здравствуйте, девушки, хотелось бы услышать женское мнение и совет. Хочу сделать своей девушке сюрприз и организовать романтический вечер. Но мы знакомы пока не сильно долго, хотел бы спросить куда лучше ее пригласить, домой или куда-то в ресторан? Вообще как вы представляете свое идеальное свидание?
  7. Отдыхать конечно нужно, но на зрение компьютер не влияет, максимум у вас будут красные и уставшие глаза. А вот от планшетов и телефонов - вполне, потому что приходится присматриваться и щуриться. Для меня недавно сделал врач, когда ребенка повел к окулисту на осмотр. В принципе подумав логически, наверное так оно и есть. Ведь компьютер - тот же самый телевизор, но от него ни у кого ж зрение не падает? Так бы у нас все в очках давным давно ходили.
  8. Я наоборот чаще всего делаю покупки в интернете, это очень удобно, да и цена обычно ниже чем в магазинах. Смотри что я нашел на Aliexpress https://www.alihotnews.com/, очень часто на подобных сайтах бывают акции и скидки, так что мне нравится пользоваться подобными услугами. Да и переживать не вижу смысла, если что-то не так, товар всегда можно вернуть.
  9. Я давно завариваю кофе в турке, осталась со времен молодости отца, в наследство, я уже приловчился давно, но конечно с первого раза тяжело приготовить вкусный кофе, что бы он не сбежал, хотя сам процесс до безобразия прост. Есть электронные модификации, выглядит примерно как обычный электрический чайник, думаю для новичка подойдет.
  10. Который раз убеждаюсь, что женственность никак не зависит от того, в чем одета девушка. Хоть в мужском костюме, главное то, что внутри!
  11. Хорошая идея, даже если не найдете конкретно посуду и самовар можно еще какие нибудь сувениры купить, что-бы дополнить дизайн. Что-то из мебели например, резной столик или табуреты, отлично подойдут.
  12. Я люблю больше отдых пассивный, чем меньше движения тем лучше, а то на работе достаточно всего. Если отдыхать, то в и правда на концерт какой-то сходить или ресторан. Но Питер для меня особенный город, там своя атмосфера и уезжать от туда очень тоскливо. Если любите литература, то пройдитесь по квартирам-музеям великих русских писателей.
  13. Главное определиться, какой подарок шефу от коллектива будет уместен в вашем случае, более солидный и представительный или возможно выходите подарить что-то для поднятия настроение. Потому что у каждого коллектива свои отношения, нужно это обязательно учитывать. Или как альтернативный вариант можно сделать именной презент, типа ручки с гравировкой или индивидуальный подарочный набор, вот тут можете глянуть несколько идей http://chto-podarite.ru/podarok-shefu/
  14. Мне кажется верят в приметы только те, кто хочет снять с себя вину и последствия своих действий, конечно так намного удобнее. Поэтому если вы рациональный человек, тогда не вижу смысла сомневаться, и можете смело покупать часы. Просто в вашей ситуации дарить другую вещь было бы не логично, поищите в интернете классические модели. вот к примеру часы Касио https://proskater.ru/brand/casio Главное выбрать оригинал, потому что эта фирма проверена годами и качество соответствует цене.
  15. Ну это спорные методы, что касается похудения. Ведь что бы привести себя в форму нужно учитывать только 2 главных правила - правильное питание и физ.нагрузки. А если вы будете лежать на диване и кушать булочки, тогда можно даже и не пытаться, только деньги потратите. Лучше запишитесь в спортзал и раз в неделю ходите в баню, тогда это пойдет только на пользу.