willi

Пользователи
  • Число публикаций

    76
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О willi

  • Звание
    Активный участник
  • День рождения

Информация

  • Пол
  1. Все зависит от иммунитета, кому-то это будет нипочем, а у меня выльется в простуду, это факт. Мы недавно ездили на шашлыки и я там немного подмерзла, утром проснулась с температурой, насморком и прочими "чудными" симптомами. В таких случаях просто беру противопростудные порошки, они оперативно, так за 2-3 дня реанимируют меня. В этот раз брала новый Дуоколд, не подвел, цена немного ниже подобных средств и он активно бьет по всем простудным симптомам, даже насморк убирает.
  2. А сходите к дерматологу, сдайте анализ на подкожного клеща, по описанию напоминает мою ситуацию. и суть в том, что косметика бессильна. нужно специальное лечение, мне тогда врач назначал эмульсию Бензилбензоат , ее разводила с водой и протирала лица, она уничтожила клеща, а потом я восстанавливала лицо средствами от постакне
  3. Может уже и не актуально, но к дерматологу стоит сходить
  4. можете попробовать мазь Видестим,в составе витамин А, для увлажнения кожи идеально подходит, ну и мазь даже трещинки убирает
  5. Я дома сама себя лечу, гимнастикой, плюс мазями. Каждые 2 дня в течение курса мажу Нафтадермом, грею мазь до градусов 36-39, наношу на колени, обматываю все это пленкой и сижу так минут 15. Недурно помогает, снимет боль и мазь глубоко проникает и предотвращает разрушение тканей.
  6. Я люблю чаек обычно с сухариками попить, не особо сытно, но сбивает охоту нажраться чего то не нужного
  7. Депрессию лечат в больнице, а плохое настроение в магазине) Утрирую, конечно. Но суть в том, что депрессия сложное заболевание, которое требует врачебной помощи. А вот если нервы расшатались, дурное настроение, то можно просто и сироп Пассамбра Эдас 306 курсом попить, травы заваривать и все нормализуется.
  8. Мужчины те еще любители забить на свое здоровье, у самой такой, в больницу не загонешь
  9. Купите в аптеке лосьон Ретасол и заставьте пользоваться им. Он нормализует работу сальных желез, проходит жирность на лице и высыпания. Если ничего не делать само не пройдет.
  10. Я про соду не слышала, мне кажется гранулы могут повредить кожу. Вообще от черных точек,угрей, жирности носа, лба помогает Ретасол, в аптеке продается в виде лосьона.
  11. Ну это что то из серии дерматита, когда раздражителем выступает холод. Я себе на зимний период покупаю в аптеке мазь Видестим, в ней большое содержание витамина А. Мазь получается повышает кожный иммунитет, трещинки не образуются, руки хоть в нормальном состоянии.
  12. Я больше серебро люблю, особенно с камнями, прям страсть моя. Наденешь черное маленькое платье под него серьги и кольцо с жемчугом, красота... На нг у мужа выпросила набор : кольцо и серьги с дымчатым кварцем SARKISSIAN, жду не дождусь комплектик.
  13. Надо почитать детально, когда то узнавал об уколах, так их каждые пол года надо делать, а это дорогое удовольствие. И какой смысл, если тот же Dry Dry покупаешь от пота он на дней 6 защищает, одного флакона как раз на пол года хватит и цена вопроса 700 р.
  14. Согласна с этим, и как по мне пичканье ребенка таблетками способствует тому, что иммунитет сам не борется. А ему нужно помогать и лучше чаями, медом, малиной, пастельным режимом. Нос промывать и капать что то из серии Ринитол Эдас 131, чтобы не сужать сосуды, а снимать воспаление.
  15. он неплохой, но драй почему то мне больше нравится, по цене в аптеке он стоит 700 с копейками, видела еще есть на озоне, но там цену не помню. расходуется не особо быстро.