Noa

Планирую блефаропластику! Подскажите!)

272 сообщения в этой теме

У меня получился шикарный результат после блефаропластики верхних век, хотя переживала очень сильно. Выдохнула, уже когда спал отек и я увидела симметрию, ооочень аккуратные рубцы, скрытые в складке и открытый молодой взгляд. Дома я сидела после операции 2 недели. Затем вышла на работу. Оперировал Ведров Олег Вячеславович, для меня, и думаю для всех его пациентов - он лучший хирург в Москве, с ним сразу спокойно становится и ты уверена в лучшем результате.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блефаропластику сделала чуть меньше 2х месяцев назад, результат потрясный!Наконец то ушла тяжесть нависшего века , могу сказать даже взгляд стал моложе и свежее. Оперировала меня Андрющенко Олеся Анатольевна, очень грамотный пластический хирург.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда готовилась к операции, тоже думала что придется очень долго восстанавливаться, ну точнее сами отеки долго будут держаться, так что на работе предупредила чтоб как минимум месяц не ждали, но оказалось что хоть и операция пластическая и серьезная, однако прошла очень быстро как-то так еще и под наркозом местным. Хирург рекомендовал делать под местным наркозом для лучшего результата. Оперировалась у Гварамии А.А., лучший просто !

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 28.03.2019 в 18:44, Люка Златая сказал:

Да, уже все случилось и даже прошло пару месяцев) Поэтому могу сказать, что чувствую себя замечательно, а выгляжу еще лучше! Молодая, свежая, красивая)) ура!

Мои поздравления! Здорово, представляю как ты рада переменам)

Как прошла реабилитация?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в соседней теме уже писала, что очень сложно добиться хорошего результата одной только блефаропалстикой. Но может и здесь тоже будет кому-то полезно, чтобы потом 2 раза не оперироваться. Если нужен именно омолаживающий эффект, а не просто убрать грыжи, то нужен комплекс. Я сделала чек-лифтинг совместно с нижней блефаропластикой. Подтянулись здорово щеки, область под глазами разгладилась, нет мешков, скулы проявились. Лицо выглядит более юным и очень естественно.Очень благодарна своему хирурга Антону Игоревичу Захарову. Приятно иметь дело с профессионалом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу рассказать о своей операции. Сделала ее еще год назад у Галины Хрущ.  Когда организм восстановился, почувствовала себя совершенно другим человеком: молодым, полным сил и энергии. Жизнь проходит, и это неизбежно. Но ведь в любом возрасте хочется выглядеть красиво! Вот я и решила, что пора привести себя в порядок. Нашла достойного хирурга – Галину Викторовну. Сначала сдала анализы. Потом спланировали и провели операцию.  Все прошло гладко и быстро! Немного пришлось помучаться с послеоперационными отеками, но со временем они спали. Никаких других осложнений не было. Заметила, что в последнее время стала чаще смотреть на себя в зеркало. Конечно, годы идут, хочется выглядеть лучше на фоне надвигающейся старости, от которой никто не застрахован. Но каждый раз, как нахожу у себя новую морщинку, успокаиваю себя тем, что есть у меня прекрасный доктор, Галина Викторовна, которая может все!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 12.06.2018 в 12:24, Coco Sha сказал:

Уже были на ней? У меня все страхи развеялись после общения с Игорем Дмитриевичем, перестала волноваться, поняла что в надежных руках) Вы пока не забивайте голову переживаниями, сначала пообщайтесь с доктором. Потом надо будет анализы сдать и после операции соблюдать рекомендации, все)) У Вас какая проблема?

у вас была круговая блефаропластика? Как все прошло?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

делала верхнюю блефаропластику чуть более полугода назад. Очень легко перенесла операцию и воосстановилась меньше, чем за две недели. Наркоз был местный, поэтому уже в тот же день была дома. Получилось именно так, как мне хотелось. Доктор очень талантливая Мирзоева Патима Апаниевна провела великолепную работу, спасибо ей огромное! Шовчиков уже совсем не видно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я делала нитевую подтяжку у врача-косметолога Путиловой Н.Ю. Если веки не очень сильно опущены и возраст еще позволяет, то это прекрасная альтернатива обычной блефаропластике. Я устанавливала в верхнюю треть лица, разгладили морщинки на лбу и приподняли слегка брови, за счет чего и глаза открылись. Самое приятное что по деньгам это намного дешевле и результат уже сразу после процедуры был виден, несмотря на небольшие отеки

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 12.06.2018 в 12:24, Coco Sha сказал:

Уже были на ней? У меня все страхи развеялись после общения с Игорем Дмитриевичем, перестала волноваться, поняла что в надежных руках) Вы пока не забивайте голову переживаниями, сначала пообщайтесь с доктором. Потом надо будет анализы сдать и после операции соблюдать рекомендации, все)) У Вас какая проблема?

ой ждем вашего ответа, про операцию)

расскажите пожалуйста

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! У меня все прошло хорошо, я очень довольна результатом. Круговая блефаропластика вернула мне мой взгляд, хотя я уже почти забыла какого это - любить свое отражение в зеркале) Скажу честно, я теперь живу с зеркалом, постоянно на себя смотрю и мне очень нравится то, что я вижу. Глаза раскрылись, полностью исчез птоз. Меня оперировал Анисимов Игорь Дмитриевич, у него действительно просто изумительные швы, они быстро заживают и еле заметны, а когда корочка уходит, то и вовсе их не видно. Это на верхнем веке. На нижнем вообще магия - никаких следов) И никаких мешков под глазами. В общем, я очень, очень довольна своим результатом)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне блефаропластику делал полгода назад Ведров Олег Вячеславович. У меня была верхняя. Все шикарно, глазками очень довольна, стала сразу свежее и моложе. Доктор очень компетентный, учтивый с пациентами, всегда охотно выходит на связь и дает советы, если нужно.

398e134dcb6012cb441b7ee3ba5a218a (1).jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 22.10.2020 в 16:41, Coco Sha сказал:

Привет! У меня все прошло хорошо, я очень довольна результатом. Круговая блефаропластика вернула мне мой взгляд, хотя я уже почти забыла какого это - любить свое отражение в зеркале) Скажу честно, я теперь живу с зеркалом, постоянно на себя смотрю и мне очень нравится то, что я вижу. Глаза раскрылись, полностью исчез птоз. Меня оперировал Анисимов Игорь Дмитриевич, у него действительно просто изумительные швы, они быстро заживают и еле заметны, а когда корочка уходит, то и вовсе их не видно. Это на верхнем веке. На нижнем вообще магия - никаких следов) И никаких мешков под глазами. В общем, я очень, очень довольна своим результатом)

ой как я за тебя рада! на нижнем правда ничего не остается даже отека не было)

мы молодцы, девочки)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго времени суток, не разу не пожалела что доверилась рукам Жукова Александра Юрьевича.
К 35 годам стала выглядеть, как Алкаш(((. Веки тяжело опустились, и взгляд вечно уставший и даже блеск пропал в глазах.
Я делала блефаропластику нижних и верхних век, результатом довольна по сей день, вот уже как год я восхищаюсь собой, стала выглядеть МОЛОДОЙ!) кожечно это в первую очередь заслуга Александра Юрьевича.
Очень благодарна, Жукову Александру Юрьевичу, Вы сделали мир на одну женщину счастливее!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 22.10.2020 в 16:41, Coco Sha сказал:

Привет! У меня все прошло хорошо, я очень довольна результатом. Круговая блефаропластика вернула мне мой взгляд, хотя я уже почти забыла какого это - любить свое отражение в зеркале) Скажу честно, я теперь живу с зеркалом, постоянно на себя смотрю и мне очень нравится то, что я вижу. Глаза раскрылись, полностью исчез птоз. Меня оперировал Анисимов Игорь Дмитриевич, у него действительно просто изумительные швы, они быстро заживают и еле заметны, а когда корочка уходит, то и вовсе их не видно. Это на верхнем веке. На нижнем вообще магия - никаких следов) И никаких мешков под глазами. В общем, я очень, очень довольна своим результатом)

Привет! Внизу были жировые грыжи или подтяжка?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне блефаропластику Грудько делал, очень качественно прооперировал. Результат натуральный, убрал столько, сколько нужно, глаза помолодели. И рука легкая у доктора, зажило все быстро. Рекомендую, хороший врач.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не вижу фото автора. Но на своем опыте хочу сказать, что если есть хоть небольшие показания, что нужно делать и нижние и верхние веки. То лучше делать сразу и верх, и низ. Потому что через время все равно придется делать, а так - под одним наркозом проще. И восстанавливаться один раз, а не два. Не говоря уже о результате. Комплексная операция часто дает намного более гармоничный внешний эффект. Я оперировалась у Захарова Антона Игоревича.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу удалить мешки под глазами. Мне 36 лет и мне очень мешают эти мешочки, они под нижним веком, довольно крупные, не спрятать ничем. Патчи - никак, ничего не помогает. Я хочу сделать операцию и навсегда забыть. Оперироваться буду у Анисимова Игоря Дмитриевича, он лучший хирург и я доверяю только ему.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 15.12.2020 в 12:27, Vionika сказал:

Привет! Внизу были жировые грыжи или подтяжка?

У меня и то , и то) Снизу мешки, постоянная припухлость - да, грыжи

а верхнее веко просто низко опустилось

Поэтому Игорь Дмитриевич мне порекомендовал круговую блефаропластику

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 года назад я сделала комплексную операцию по восстановлению фигуры после родов. Объем был большой, зато и результат оказался грандиозным! Так что по сравнению с тем моим опытом нынешняя блефаропластика - капля в море ))) Но я тоже с полной ответственностью подхожу к выбору хирурга и на этот раз не изменяю своему доктору - Карену Пайтяну. Хоть его и записали в гуру по послеродовым операциям, могу с уверенностью сказать, веки и все остальные операции по улучшению и омоложению лица он делает отлично! У меня была круговая блефаро - убрали лишнюю кожу верхних век, "открыли" взгляд, убрали мешки под глазами. Я никогда не думала, что в свои 42 года могу выглядеть моложе))) Блефаро значительно облагородила внешность и сделала легким мой взгляд!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте всем! С проблемой нависших век я долгое время боролась с помощью косметологии, проходила  процедуры которые должны были помочь мне. Результат я получала, но через месяц  всё возвращалось на свои места. И тут я стала задумываться о серьезном и принялась искать пластического хирурга В интернете очень много хирургов, глаза разбегались, стала отбирать по опыту, набрала список к кому бы я обратилась. Обращалась по телефону к разным хирургам, описывала свою проблему, ответы и мнения хирургов меня не убеждали в их профессионализме. затянулись поиски конкретно и всё же я остановилась на Александре Юрьевиче Жукове! Его мысли и предложения меня зацепили и я приехала в клинику на консультацию, хирург показался мне довольно серьёзным, к себе располагает. Осмотрел меня внимательно и предложил блефаропластика верхних и нижних век. О данной операции рассказал всё внятно и доходчиво, очень приятный человек легко доносит и понимает чего хотят его пациенты. клиника меня приятно удивила, сутки которые я провела там, за мной ухаживали, общались приятные и доброжелательные люди. Клиника  Месси  уютная, атмосфера приятная. Результат получила о котором даже мечтать не могла, красивые большие глаза, взгляд отдохнувший, молодой, яркий. морщинки исчезли, а проблему я нависшим веко я больше не вспоминаю!! практический 3 месяца как я сделала операцию, я очень довольна!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По наследству мне достались нависшие веки,  если раньше меня это не напрягало, то с возрастом задумалась об операции. Проверенного и хорошего пластического хирурга нашла в клинике Эталон. Попав на прием к Олегу Вячеславовичу сразу поняла, что блефаропластику доверю делать именно ему.  Врач очень обходительный, вежливый, а самое главное с большим опытом  подобных операций. Операцию провел успешно. Синяки прошли через недели полторы, взгляд стал моложе и свежее.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот тоже долго не могла выбрать врача,вижу много знакомых имен хирургов,и у многих была на консультации,но для себя выбрала Козлова Владимира Владимировича,все врачи по своему хороши,но своего врача выбираешь наверное все таки сердцем,я только попала в кабинет к Владимиру Владимировичу,как тут же  почувствовала себя в своей тарелке,не было ощущения,что тебе хотят что то впарить ,все по делу и существу. Перед операцией была подготовка,сдала много анализов,и когда все было готово,пошла на консультацию к анестезиологу,это тоже не маловажный момент. Наркоз использовали очень хороший,пробуждение было,как после сна. Делать только верхние или нижние,это вам только доктор скажет,но я считаю если есть проблема и врач говорит надо делать,то лучше сделать сразу круговую.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Карен Пайтян! 

Это именно тот хирург, который облагородил мое лицо. Мне 46 лет, но результаты круговой блефаро скинули с меня лет 7 точно! Больше никаких омолаживающих операций на лице я не делала. В будущем если  надумаю, то точно наю, к кому пойду. Лишняя свисающая кожа, складочки, отвисшая кожа нижних век - вот мой букет возрастных проблем. Все устранено. Шовчики крайне аккуратно сделаны и располагаются так, что их вообще незаметно невооруженным глазом. Уже достаточно времени прошло - они хорошо зажили и почти не отличаются цветом.

Операция обошлась в 150 тысяч. Для Москвы и для такой клиники, как АО "Медицина", это отличная цена! Кстати, в клинике есть рассрочка. Кто не тянет, но очень хочет (а таких много, я знаю), могут воспользоваться этой возможностью!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 26.04.2021 в 19:00, Гость Джульета сказал:

Я вот тоже долго не могла выбрать врача,вижу много знакомых имен хирургов,и у многих была на консультации,но для себя выбрала Козлова Владимира Владимировича,все врачи по своему хороши,но своего врача выбираешь наверное все таки сердцем,я только попала в кабинет к Владимиру Владимировичу,как тут же  почувствовала себя в своей тарелке,не было ощущения,что тебе хотят что то впарить ,все по делу и существу. Перед операцией была подготовка,сдала много анализов,и когда все было готово,пошла на консультацию к анестезиологу,это тоже не маловажный момент. Наркоз использовали очень хороший,пробуждение было,как после сна. Делать только верхние или нижние,это вам только доктор скажет,но я считаю если есть проблема и врач говорит надо делать,то лучше сделать сразу круговую.

А в какой клинике вы у него оперировались?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 часов назад, Гость Даша Иванова сказал:

А в какой клинике вы у него оперировались?

Во Фрауклиник на Подсосенском. Вот номер + 7 495 120 0610 .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я делала у Игоря Годяцкого блефаропластику верхних и нижних век полгода назад, вот его инстаграмм  https://www.instagram.com/dr_godyatskiy можно там посмотреть его прошлые работы. На консультации Игорь Сергеевич всё подробно и чётко объяснил, мне всё сразу стало понятно и я перестала волноваться. Операция прошла спокойно, её результат превзошёл все мои ожидания! Доктор Годяцкий - настоящий мастер!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Невозможно передать словами мое счастье после пластики век. Грыжи под глазами уже после 25-30 беспокоить начали. После 35 начались отеки, и эти грыжи еще больше стали. Мне помог пластический хирург Александр Жуков. Увидела его фотографии, то как он работает с областью век. Мне он тоже все выполнил хорошо, нареканий у меня нет. Реабилитация точно меньше месяца по ощущениям. В офис выезжать стала почти сразу после операции, вообще без напряга было. Благодаря этому хирургу у меня молодой взгляд прям.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я обратилась к доктору Грудько для проведения операции по круговой блефаропластике. Скажу, что этот пластический хирург - очень приятный в общении человек, всегда дает ценные советы и рекомендации. Процедуру он провел отлично, я в этом и не сомневалась, потому что отзывов положительных было очень много. Очень благодарна Александру Викторовичу за чудесные глазки, за то что я теперь даже выглядеть моложе стала, появилась некая задоринка во взгляде. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне блефаропластику проводила Олеся Андрющенко. Я очень довольна, получила желаемый результат и приятно пообщалась с доктором. Всё таки для меня очень принципиально, чтобы доктор был именно женщина, как-то женщина женщину лучше понимает всё таки))))!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Делала верхнюю блефаропластику у Александра Грудько три месяца назад. Сейчас со мной уже все в полном порядке, никаких неприятных последствий не наблюдается. Доктор очень вежливый, спокойный, и эта уверенность передается и мне. Операция прошла хорошо, результат мне очень понравился, не зря ходила))    Делала верхнюю блефаропластику у Александра Грудько три месяца назад. Сейчас со мной уже все в полном порядке, никаких неприятных последствий не наблюдается. Доктор очень вежливый, спокойный, и эта уверенность передается и мне. Операция прошла хорошо, результат мне очень понравился, не зря ходила)) 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Делала блефаропластику у гениального хирурга - Игоря Белого!  Я не только помолодела, но и стала счастливее в разы  - какой же кайф смотреть на себя в отражении зеркала и улыбаться! 

БЕЛЫЙ.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто хотела сказать огромное спасибо своему хирургу – Марине Анатольевне Четвериковой. Я в восторге от своей блефаропластики. С момента моей операции не прошло и 3 недель, а веки уже зажили очень хорошо. Все в клинике, включая моего хирурга, так хорошо обо мне заботились и заставили меня чувствовать себя так комфортно с первого дня моей консультации. У меня вскоре будет встреча-осмотр, позже постараюсь выложить фото до и после. Блефаропластика определенно придала мне большую уверенность.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как же меняется лицо после качественно проведённой операции . Мой врач Александр Пападопулос. Делали эстетику, для меня это самый самый доктор. Во первых , интеллигентный и вежливый , не ломовые цены. Думаю влияет что хирург в начале своей карьеры . Уверена через пару лет у него будет немаленькая сумма , особенно с учётом его специализации на рино. Искренне желаю всего самого хорошего , смотрю в зеркало и улыбаюсь 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я делала классическую блефаропластику  у Копасова Андрея Евгеньевича в Фрауклиник .Хотелось бы сказать,что такого прекрасного результата я еще ни у кого не видела.Период восстановления у меня был быстрым и комфортным,особых болевых ощущений я не испытывала.После операции один день побыла в стационаре,а потом уже отпустили домой.Я очень довольна!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Делала блефаропластику несколько месяцев назад, очень довольна, взгляд действительно меняет очень многое, стала моложе, вид свежее и ухоженнее. Оперировал меня Владимир Зленко, опытный пластический хирург, уже сделал счастливыми тысячи женщин. Рука лёгкая, в общении невероятно приятный, понимает с полу слова.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Круговая блефаропластика дала мне новую меня, новый взгляд, живой, не уставший, с гладкой здоровой кожей без шрамов и отеков. Спасибо, что Вардан Робертович Хачатрян выбрал для меня эту методику, она мне помогла. Операция кстати под местной анестезией! Перенесение вполне выносимое!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я считаю, что рано или поздно блефаро делать нужно точно и бояться не нужно. Самое главное найти своего врача. Я сходила к троим на консультацию и остановилась на Анисимове И.Д. с первых минут общения сложилось ощущение, что нашла своего врача. Он прекрасный специалист, профессионал своего дела. Со всей душей относится к делу. Результат круче, чем !на картинках в интернете». От сердечка отрываю и всем рекомендую)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот очень аккуратный врач https://www.dr-god.ru Блефаропластика требует особой кропотливости, и Годяцкий с этим справился: изменил разрез глаз, ушли мешки под глазами. Я довольна результатом! Может быть, через десяток лет запишусь и на подтяжку.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотрю иногда на свои фото «до и после» и просто ужасаюсь, как выглядела раньше. Такие нависшие веки, да еще ужасные и огромные мешки под глазами! Тьфу-тьфу, хорошо, что я сделала блефаропластику. Стоила не особо дорого, зато глаза сейчас выглядят молодо, красиво и не вызывают у подруг желание спросить, а всё ли со мной в порядке и выспалась ли я. Операцию мне провел талантливый Арслан Агаевич Пенаев – московский пластический хирург, которого мне порекомендовала подруга. Он очень воспитанный, тактичный врач, который хоть и понял, наверное, с первого взгляда, в чем моя проблема, но не стал, как некоторые, говорить, «а я знаю, что вы хотите исправить!». Покорил меня своей отзывчивостью и тактичностью, поэтому я его и выбрала. Глазки мне прооперировал замечательно, поэтому от всей души вам советую обратиться  к нему, если вы тоже думаете о блефаропластике. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я очень долго и упорно пыталась замаскировать свои мешки под глазами тонной косметики и всякими магическими сыворотками, которые (кто бы мог подумать) не помогали от слова совсем. Тогда коллега посоветовала сходить на консультацию к Анисимову Игорю Дмитриевичу. Это самое лучшее решение в жизни! Он сделал чудо, у меня не просто ушли синяки, а я помолодела минимум на 5 лет! Самое главное – результат держится по сей день. Я ни грамма не жалею, что решилась на это. А доктор просто находка.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блефаропластику сделала в 46 лет, ни чуть не жалею, помолодела и посвежела. На работе все засыпали комплиментами. Самое важное найти своего доктора, который сделает не только хорошо, но и безопасно. Мне посчастливилось найти такого врача им стал Владимир Зленко, открытый, очень приятный доктор, по истине с золотыми руками.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Увидела на подружке результат блефаропластики и тоже загорелась. Записалась к её же хирургу Грибкову Вячеславу Петровичу, потрясный хирург! Что не работа, так произведение искусства. Очень аккуратен в работе. Советую однозначно. Кстати делает по своей авторской методике, под местной анестезией.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сделала круговую блефаропластику у Анисимова Игоря Дмитриевича. Очень долго не могла решиться, постоянно откладывала и находила кучу причин, чтобы не идти к доктору, хотя понимала, что мне это просто необходимо уже. Было очень много страхов и сомнений, но я все-таки решилась! Мне очень повезло, что попала к такому специалисту, сразу на консультации я поняла, что точно буду делать операцию и бояться мне совсем нечего. Игорь Дмитриевич развеял все страхи, ответил на все вопросы и рассказал очень подробно про все моменты операции. Результат получился очень крутой, я помолодела на 10 лет и сейчас жалею только о том, что так долго откладывала все в долгий ящик.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 30.04.2022 в 03:09, Гость Irina123 сказал:

тоже все никак не могу решиться

А что вас останавливает? Блефаропластика, пожалуй, один из лучших моментов в моей жизни, мне даже как-то дышать стало легче без комплексов из-за глаз. Сходите к моему доктору на консультацию и все страхи у вас уйдут) Операцию делала у Анисимова Игоря Дмитриевича, если что.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

под местным наркозом делать блефаропластику я бы точно не стала. Это все же операция. Я делала операцию у доктора Тумакова, наркоз отлично перенесла. До операции консультировалась с анестезиологом, задала вопросы, которые меня волновали и уже была спокойней.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сделала свою операцию у Игоря Дмитриевича Анисимова, очень рекомендую специалиста. Глазки получились чудесные, вид сразу такой отдохнувший, помолодевший. Никаких шовчиков и шрамов нет, следов операции никаких не видно, так что ничего не бойтесь, а идите вперед за мечтой!)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 30.04.2022 в 07:09, Гость Irina123 сказал:

тоже все никак не могу решиться

Решайтесь, это совсем не страшно! В зависимости от объема работы делают как под местным наркозом, так и под общим. Я вот трусиха, поэтому попросила своего хирурга Гришкяна сделать мне под общим наркозом. Проснулась и уже все готово было) Ничего страшного! Главное найти и довериться профессионалу! 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блефаропластика очень нужная процедура у кого нависшие веки, я сделала операцию 2 месяца назад, стала выглядеть моложе и однозначно привлекательнее. Главное найти хорошего хирурга, чтобы всё было аккуратно и безопасно, несмотря на то что процедура простая сама по себе, в отличии например от той же груди, но тем не менее требует не меньшего профессионализма. Меня оперировал доктор Орландо Салас Морено, чуткий и внимательный врач, сделал всё потрясающе. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

Зарузка...