Selestina

Пользователи
  • Число публикаций

    8
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О Selestina

  • Звание
    Новичок
  • День рождения
  1. меня очень вдохновил опыт подруги. Она сделала круговую блефаропластику и я увидела, насколько это реально, не страшно, естественно. У меня были нависающие веки. Делала только верхние. Операция прошла идеально, в тот же вечер уже была дома. Оперировалась у Мирзоевой Патимы Апаниевны.
  2. была приятно удивлена, как легко перенесла операцию и восстановление. Был местный наркоз, делала только верхние веки. В этот же день вечером была дома. Через неделю уже вышла работу. Очень довольна результатом. Оперировалась у Мирзоевой Патимы Апаниевны.
  3. могу смело рекомендовать хирурга, у которого оперировалась сама. Мирзоева Патима Апаниевна, оперирует в Институте плас. хирургии на Ольховке. Великолепный специалист.
  4. мне под местным делали. Я не из трусих, к тому же при такой анестезии после операции в тот же день можно вернуться домой и нет слабости после наркоза. Поэтому для меня это был оптимальный вариант. Во время операции вообще ничего не чувствовала, меня немного отвлекали разговорами. Оперировалась у доктора Мирзоевой в Институте пластической хирургии на Ольховке.
  5. у меня как раз была только верхняя блефаропластика. Мне 33, а веки уже нависали на ресницы. Приняла решение сделать блефаропластику. Убрали грыжи, совсем небольшие излишки кожи. Глаза наконец не выглядят такими уставшими и отекшими. Все просто идеально. Спасибо моему доктору Мирзоевой Патиме Апаниевне.
  6. делала верхнюю блефаропластику чуть более полугода назад. Очень легко перенесла операцию и воосстановилась меньше, чем за две недели. Наркоз был местный, поэтому уже в тот же день была дома. Получилось именно так, как мне хотелось. Доктор очень талантливая Мирзоева Патима Апаниевна провела великолепную работу, спасибо ей огромное! Шовчиков уже совсем не видно.
  7. у меня генетическая предрасположенность была к нависающему веку, поэтому знала, что рано или поздно веки делать точно буду. Сейчас только жалею, что так долго оттягивала операцию, настолько визуально изменился образ в лучшую сторону. Форма глаз осталась прежней, веки приподнялись совсем на нюанс, а уже такой классный эффект. Особенно мне нравится, что никто не догадался, что у меня была пластика. Выгляжу отдохнувшей, нет эффект отекших век. Спасибо огромное моему доктору Патиме Апаниевне Мирзоевой! Великолепный хирург!
  8. у Патимы Апаниевны делала верхнюю блефаропластику. В этот же день уже дома была, через неделю вышла а работу, но могла и раньше. Очень понравился доктор, швы аккуратные, сейчас вообще не рассмотреть, где был разрез. Веки приподнялись, взгляд ясный. Глаза очень естественно выглядят, получаю море комплиментов)