Gellar

Пользователи
  • Число публикаций

    3
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О Gellar

  • Звание
    Новичок
  • День рождения
  1. 2 года назад я сделала комплексную операцию по восстановлению фигуры после родов. Объем был большой, зато и результат оказался грандиозным! Так что по сравнению с тем моим опытом нынешняя блефаропластика - капля в море ))) Но я тоже с полной ответственностью подхожу к выбору хирурга и на этот раз не изменяю своему доктору - Карену Пайтяну. Хоть его и записали в гуру по послеродовым операциям, могу с уверенностью сказать, веки и все остальные операции по улучшению и омоложению лица он делает отлично! У меня была круговая блефаро - убрали лишнюю кожу верхних век, "открыли" взгляд, убрали мешки под глазами. Я никогда не думала, что в свои 42 года могу выглядеть моложе))) Блефаро значительно облагородила внешность и сделала легким мой взгляд!
  2. Я тоже сделала целый комплекс операций на теле, чтобы восстановить фигуру. Оперировалась у Карена Гагиковича Пайтяна. Благодаря проекту "Постнатал" обрела гармонию тела и спокойствие на душе. Хирург убрал живот (абдоминопластика с переносом пупка), убрал бока на спине, сформировал четкую талию, отлипоксировал бедра, сделал их контур женственным. Добытый жир пересадил в ягодицы - улучшил форму и слегла объемчик добавил. Реабилитация была нелегкая. Спать было тяжело - пришлось выдумывать для этого всякие приспособления)))) Но я довольна и не жалуюсь. Обрела красивую фигуру - тело и грудь (сделала увеличение) в полном порядке. Лишний кусок в рот не кладу, чтобы не испортить результат.
  3. О хирурге Карене Гагиковиче можно написать целую книгу ))) И эта книга будет о добре, о милосердии, о любви, об искренности и о невероятном профессионализме. Я у него оперировалась и могу порекомендовать как лучшего хирурга по коррекции фигуры после родов. У меня был проведен целый комплекс операций - абдоминопластика с липосакцией, увеличение груди и липофилинг ягодиц. Все это вместе называется "Постнатал". Лучшее "изобретение" человечества. После родов фигура женщины меняется: жиры нарастают там, где их раньше не было, живот не уходит, грудь отвисает. Можно коррекцию растянуть на 2-3 года, а можно сделать за 1 раз. Я выбрала второе и ни одной секунды не жалею. Большое спасибо дорогому хирургу. Карен Гагикович, от всей души СПАСИБО! Я начала любить свое тело, у меня в жизни все меняется к лучшему благодаря Вашей работе!