Villa

Пользователи
  • Число публикаций

    18
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О Villa

  • Звание
    Участник
  • День рождения
  1. Я оперировалась в Москве у Тумакова Глеба Игоревича. Смело могу его рекомендовать, как педантичного, ответственного, талантливого и надежного хирурга.
  2. у меня очень положительный опыт. Оперировалась у Тумакова Глеба Игоревича, в его личную тему добавила несколько фото, в том числе и во время реабилитации и перевязок. Посмотрите. Я уже полностью привыкла к себе обновленной, получаю море комплиментов. Но никто при этом ни раз не спросил про операцию, людям даже в голову такое не приходит. Говорят, что просто выгляжу отдохнувшей, помолодевшей. Приятно конечно)
  3. Я могу рекомендовать доктора, у которого оперировалась сама. Это Тумаков Глеб Игоревич. У него очень большой опыт и часто берется переделывать неудачные операции после других хирургов. Для меня это большой показатель мастерства. Не так сложно из красотки сделать еще большую красотку, а вот из чего-то сложного и неудачного сделать красиво сможет далеко не каждый хирург.
  4. Тоже оперировалась во Фрау, выбрала доктора Тумакова, хотя консультировалась у нескольких. Очень довольна результатом операции, рада, что сделала своевременно. Эффект омоложения естественный, будто просто откатили лет десять назад.
  5. под местным наркозом делать блефаропластику я бы точно не стала. Это все же операция. Я делала операцию у доктора Тумакова, наркоз отлично перенесла. До операции консультировалась с анестезиологом, задала вопросы, которые меня волновали и уже была спокойней.
  6. проконсультируйтесь у доктору Тумакова. Он делала мне верхнюю блефаропластику, очень естественный эффект омоложения. Словно мои же веки, только 15 лет назад.
  7. осведомленность перед операцией действительно важна. Перед консультацией у хирурга запишите несколько вопросов, чтобы потом не забыть все на встрече. Если вы не из Москвы, то можно онлайн проконсультироваться. Просто прислать свое фото при хорошем освещении доктору и он даст свои комментарии голосовым сообщением. Но очно все же лучше. Я оперировалась у Тумакова, очень понятно и доходчиво все объясняет на консультации. Результатом операции более чем довольна, фото добавила в личную тему Глебу Игоревича на этом форуме.
  8. делала верхнюю блефаропластику у Тумакова Глеба Игоревича, в теме доктора поделилась фотографиями до и после операции. И добавила несколько фото из периода реабилитации. Получился очень естественный, мягкий эффект омоложения, я довольна на все 100.
  9. пожалуйста. Желаю вам удачно прооперироваться. Глебу Игоревичу от меня передавайте привет, он правда замечательный доктор.
  10. Нашла наконец свой восьмой день после операции. Тут я уже и про очки забывала периодически на улице.
  11. да, через две недели синяков и красноты уже не было. Есть еще фото на восьмой день после операции. Сейчас поищу, обрежу. Сейчас опять посмотрела внимательно на свои фото и понимаю, как же вовремя я сделала веки. И как ровненько выглядит верхнее веко, складка естественная. Если бы я смогла найти фото подобного ракурса и качества себя же только лет на 15 моложе, уверена, что веки выглядели бы так, как сейчас после операции.
  12. больного вообще ничего не было за все время. Сразу после операции было некомфортно конечно. И глаза, и после наркоза так себе было состояние. Но это первый день, потом проще. Отек только перетерпеть, ничего критичного. На фото у меня второй день после операции. Не самый пугающий вид. Очки темные все скрывали отлично. В очках на улицу выходила две недели наверное примерно. Дома специально из-за этого не сидела вообще.
  13. лекарств никаких не капала, кроме естественной слезы пару раз. Швы ничем не обрабатывала, вообще не трогала. Только доктор сам на перевязках убирал склейки.
  14. у меня глаза закрываются отлично, но видимо при полном расслаблении, когда сплю, оставалась щелочка. Сейчас уже нет такого. Тот случай о котором вы говорите, там либо действительно было что-то нарушено, либо очень мало времени прошло. У Глеба Игоревича огромный опыт, он лишнего не отрежет, не переживайте))
  15. Вы знаете, наверное за три месяца я раза 4 просыпалась утром с ощущением сухости в глазах. Видимо не плотно были закрыты глаза какое-то время, но я даже не просыпалась от этого, дискомфорта не было. Капли по утру легко с этой проблемой справлялись. Тумаков меня предупреждал о том, что такое может быть в первое время, это нормально. У подруги тоже так было и быстро прошло.