Xatia

Пользователи
  • Число публикаций

    10
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Дней в топе

    2

Xatia последний раз побеждал 24 Июля 2021

Xatia - автор самых популярных публикаций!

Репутация

4 Обычный

О Xatia

  • Звание
    Участник
  • День рождения
  1. присоединяюсь к вашим словам. Это преображение для меня стало откровением. Насколько же я все-таки зависима от собственной оценки своей внешности. Мне необходимо нравиться себе. Тогда и в делах все получается, ведь люблю себя- люблю остальных. Оперировалась у Антона Игоревича Захарова, делала круговую блефаропластику.
  2. мне очень нравится реакция друзей на мое преображение. Все очень искренне недоумевают, как я так похорошела и помолодела. Нет вообще следов от операции, глаза остались моими, ни форма, ни разрез глаз не изменился, взгляд мой. А вот выгляжу моложе) И ясно-понятно счастливее)) Делала на самом деле круговую блефаропластику у невероятно талантливого Антона Игоревича Захарова.
  3. особенностей очень много. Методика операции зависит от ваших показаний, генетики, возраста и состояния кожи. У меня были показания к классической блефаропластике круговой. Делала у Антона Игоревича Захарова. Результат отличный.
  4. для каждой пациентки свой хирургу самы лучший. У меня тоже операция была удачной и без сомнения рекомендую своего доктора - Захарова Антона Игоревича.
  5. не вижу фото автора. Но на своем опыте хочу сказать, что если есть хоть небольшие показания, что нужно делать и нижние и верхние веки. То лучше делать сразу и верх, и низ. Потому что через время все равно придется делать, а так - под одним наркозом проще. И восстанавливаться один раз, а не два. Не говоря уже о результате. Комплексная операция часто дает намного более гармоничный внешний эффект. Я оперировалась у Захарова Антона Игоревича.
  6. Антон Игоревич без сомнения лучший! Особенно по лицам. Говорю без пафоса и со знанием дела.
  7. ооо! А наркоз - это вообще песня) Я так давно не высыпалась. Правда. Сны были самые яркие в моей жизни. Если бы можно было, я бы к ним просто приходила поспать нормально))
  8. нет, вообще не видны. При закрытых глазах без мэйка тоже не рассмотреть. Антон Игоревич делает очень аккуратно, не переживайте. Ни чем не мазала.
  9. значит вам повезло с генетикой или возможно вы моложе меня. У меня как раз-таки все перечисленное вами было. И кожу пришлось чуть потянуть, и малярные мешки убрать. Но я очень довольная результатом, не вижу у Захарова вообще разницы (по результатам на фото) в швах что транс, что классическая. Следов вообще не остается. Но у вас наверное реабилитация будет чуть мягче, чем у меня. Все же чуть более деликатное вмешательство. У меня синячки были немного под глазами пару недель. Болей не было.
  10. а у вас какая нижняя белафаро будет, транс или классическая? Я год назад оперировалась у Антона Игоревича, у меня была классическая нижняя и верхняя.