562 сообщения в этой теме

Мне ставили нити на лице. С целью приподнять и розгладить носогубные складки. Рекомендую, кому конечно надо.

1 пользователю нравится это

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я решилась тоже сделать мезонити, записалась в туже клинику куда мама моя ходит, хочу разгладить носогубки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а я на грудь хочу мезонити попробовать. Хочу и боюсь!!! Может кто пробовал, расскажите...буду очень благодарна

Ну по поводу груди даже не знаю. Думаю что эфффект будет но не такой конечно как при пластике))))))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ооо,классно ,и я бы хотела чуть грудь приподнять,понятно что не такой будет эффект как от пластики.Действительно,а кто-то что слышал про эти нити в грудь )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сделала себе мезонити на лице, результат понравился, носогубки разгладились и брови приподнялись, как я хотела. А ещё процедура очень комфортная - ни крови, ни боли, ни синяков.Кому показаны мезонити, советую сделатьне бойтесь)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Джени, лучше запишитесь на консультацию к врачу в клинику. Там посмотрят на вашу грудь и подробно вам все раскажут. Это все очень индивидуально))).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что тут может быть индевидуального???? Неужели есть какието противопоказания????

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

может зависит от груди,если сильно висячая,то уже никакие нити не помогут )))))))))))))наверно так.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне все таки кажеться что это зависит от того какого эффекта Вы хотите добиться после процедуры))) и какой эффект Вас устроит)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Совершенно верно! Как и перед любой процедурой нужна консультация. Врач объяснит индивидуально, например, какой будет эффект после процедуры, сколько нитей вам нужно поставить, стоимость, короче говоря много разных факторов)). Вот!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

отправлю пока маму)))правда у нее лицо уже не очень,все таки возвраст,а там посмотрю,если результат меня удивит,тогда и поверю что грудь можно восстановить и без имплантов.))))))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Джени) Отпишитесь плиз когда мама сходит, а то мне тоже хотелось бы попробовать эти нити но страшновато как то)))) Хочеться узнать прежде всего по чувствительности)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мезонити это супер! Эта процедура полностью безопасна. Я хочу еще себе добавить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

химические инъекции очень вредны! Лучше пользоваться традиционными народными средствами!! ^^

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сомневаюсь, что при помощи "традиционных народных средств" можно разгладить морщинки на лбу или носогубные складки. А так хочется продлить молодость. Просто надо использовать проверенные препараты и найти хорошего косметолога-профессионала!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

химические инъекции очень вредны! Лучше пользоваться традиционными народными средствами!! ^^

Я тоже очень сомневаюсь что пользование традиционными народными средствами поможет с глубокими возростными морщинками))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы правы. Главное не переборщить)). Знать меру иньекциям, чтобы обслуживал хороший специалист, который не обманит и сделает качественно процедуру.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сделала маме подарок,сказала что записала на уход по омоложению))) а там все сделали как и планировала( просто мама у меня не верит ,что есть что-то лучше чем маски или крем) .Заняло это все где-то час,полтора,нанесли крем чтобы больно не было,и потом эти нити вводили,конечно когда мы с мамой увидели эти иглы!! шок был еще тот,я себе представляла их совсем подругому,но маме деваться уже было некуда))) Вышла она,конечно чуть оттекшая,были видны пару мест где будут синяки(они все таки и были потом),но лично я увидела моментально разницу в области где губы и подбородок,там были такие как грустные морщины,а их нет,реально нет,натянулось как-то,и такие морщины были возле щек ,как бульдожка)))(хорошо что мама не читает этот форум,обиделась бы наверно) ,вот они тоже по другому стали выглядеть.Потом позвали в кабинет и показали фотографию как было изначально и как теперь,как фотошоп поработал,а ведь нет,это все сразу после процедуры так выглядит.Прямо чудеса какие-то.После такого я пообщалась с врачем насчет груди,сказала конечно что в чудеса верить не надо,но что будет лучше чем сейчас это факт. Вот теперь мне надо немного времени(денежку подсобираю) и пойду.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отличный подарок. а я то всё голову ломаю. что подарить маме такого необычного, чем бы её заинтересовать и чтобы польза была для души и тела. У меня мама довольно занятая, на себя времени практически не остаётся, но думаю от подобных процедур не должна отказаться.А к кому собираетесь идти по поводу груди, есть конкретно кто выбран?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите??? А сертификатом подарочным такую процедуру можно подарить???? или только нужно сразу записывать и отправлять в клинику ?????

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно. Покупаете сертификат и дарите его этому человеку, который будет делать процедуру.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я слышала, что вроде бы ставят не только гели, но и именно ботокс в шею для лифтинга нижней трети лица-для улучшения овала лица, ну и для разглаживавания колец морщин...Вот мне и интересно, может кто-нибудь делал себе подобное...?!Очень интересно мнение и эффект! smile.gif

мне раз предалагали, я не решилась... может позже и сделаю с шеей у меня не кул

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если делать в клинике с лицензией то и беспокоится не о чем, я делала себе с целью разгладить лоб(когда крашу ресницы есть привычка лоб морщить, стали заломчики появляться), довольна полностью. посмотрим сколько он у меня продержится))) выбирать нужно клинику тщательно) я полностью своей клиникой довольна)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно. Покупаете сертификат и дарите его этому человеку, который будет делать процедуру.

Спасибо за инфо))) Обязательно запишу подругу))) У нее как раз день рождение скоро))))))))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Главное, предварительно не забудьте купить ей в клинике подарочный сертификат).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отличный подарок. а я то всё голову ломаю. что подарить маме такого необычного, чем бы её заинтересовать и чтобы польза была для души и тела. У меня мама довольно занятая, на себя времени практически не остаётся, но думаю от подобных процедур не должна отказаться.А к кому собираетесь идти по поводу груди, есть конкретно кто выбран?

Ну скорее всего к тому же врачу,кто и маму мою красоткой сделал,все таки результат я сама лично видела и поэтому доверие пока есть.Я так поняла что эта врач, занимается не именно грудью,ну и другими процедурами которые у них в клинике есть,но информации по своему вопросу я получила сполна. А врача зовут Ярослава Николаевна,а фамилию сейчас не помню,на визитке написано,дома.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Запала на векторный лифтинг, как то мельком о нем читала в докторпластике, но только сейчас начала вдумываться и хотеть его. Делают уколы гиалурона по спец схеме векторным направляющим линиям и так подтягивают контуры лица, еще и питается кожа и объемы можно подкорректировать, делает ее доктор Васильева Наталья. Казалось бы что тут такого гиалурон его везде колят, но вот я уверенна что именно доктора могут правильно сделать уколы чтобы и заметно эффект было и чтобы не травмировало кожу. Как посмотрю на фотки от некоторых уколов, лицо в синяках а результата не особо и видно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Главное, предварительно не забудьте купить ей в клинике подарочный сертификат).

Поняла Вас)))) Спасибо за уточнения)))) Завтра же хочу позвонить и узнать как это можно сделать у них)))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сходила в Клинику и приобрела сертификат)))) Очень понравилась сама обстановка и персонал очень приятный )))) Не удержалась и решила проконсультироваться с доктором)))) Вообще они работают по предварительной записи, но мне повезло что был свободный доктор и смог меня принять сразу без записи))))) Пообщались)))) Очень доходчиво все объяснили) даже лечение расписали))))) буду думать теперь))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эти прививки красоты болезненные, никто не знает? я хочу свою маму удивить - купить на новый год подарочный сертификат для проведения подобного омоложения. но она боится боли. Хотелось бы узнать, сколь сильны неприятные ощущения во время инъекция, проводится ли какое-то обезболивание и вообще в какую клинику лучше обратиться для приобретения сертификата...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эти прививки красоты болезненные, никто не знает? я хочу свою маму удивить - купить на новый год подарочный сертификат для проведения подобного омоложения. но она боится боли. Хотелось бы узнать, сколь сильны неприятные ощущения во время инъекция, проводится ли какое-то обезболивание и вообще в какую клинику лучше обратиться для приобретения сертификата...

На сколько мне рассказали перед процедурой накладывается обезболивание и во премя процедуры ни каких не приятных ощущений нет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Правда?

Тогда стоит действительно попробовать,в интернете поискала про процедуру,что-то особо про момент болевых ощущений и не пишут, видимо предполагается,что мы болеустойчивые и очень терпеливые натуры. может и есть среди нас такие,но не думаю,что большинство. Знаю таких,кто от малейшего дискомфорта в обморок падает и их нашатырём откачивают.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне ботокс не понравился, а мезонити не пробовала, я себе делала мезо натуральным коллагеном коллост, отличное средство, и саму процедуру можно вполне спокойно перенести, ну либо масочку сделать обезболивающую, и после процедуры личико не узнать, уже на следующий день все следы от самой процедуры проходят, остается только эффект - кожа, которая стала лучше. Аллергии нет никакой. После всего курса все мелкие морщины убираются, все пигментные пятна, если не прямо сильные, тоже уходят, рубцы от прыщей, в общем действительно здоровая, плотная ровная кожа остается. пока остановила свой выбор на этом средстве

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а сколько нужно процедур коллоста и сколько он стоит?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а сколько нужно процедур коллоста и сколько он стоит?

количество процедур коллоста определит косметолог, вообще от 6 до 8 где-то в среднем, цена также в среднем 7-8 тысяч за процедуру, но перерыв между процедурами пару недель. Но могу точно сказать, что он того стоит, поверьте, вы уже после первой процедуры эффект заметите

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Правда?

Тогда стоит действительно попробовать,в интернете поискала про процедуру,что-то особо про момент болевых ощущений и не пишут, видимо предполагается,что мы болеустойчивые и очень терпеливые натуры. может и есть среди нас такие,но не думаю,что большинство. Знаю таких,кто от малейшего дискомфорта в обморок падает и их нашатырём откачивают.

О Да)))) Я тоже таких знаю да и сама трусиха неймоверная)))))))))))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поискала показания к применениюsad.gifна сайте vosksalon.ru)

В принципе именно то,что и требуется от биоревитализации

сухость кожи

потеря сияния

снижение эластичности

потеря упругости кожи

морщины и кожные складки

На что направлено действие NCTF 135?

профилактика старения тканей кожи

первые морщины и предотвращение старения тканей кожи

борьба с признаками старения и поддержание кожи в прекрасном состоянии

Мне понравился состав препарата,должно быть действительно - эффект будет заметен практически сразу.

Я себе весной делала курсом,довольна. Хороший препарат!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а сколько нужно процедур коллоста и сколько он стоит?

я год назад коллост делала - тож понравился, после него кожа ровненькая-ровненькая, вся такая гладкая, морщинки убирает, пятна убирает, и тут кто-то писал уже, что даже рубцы убирает. У меня шрам был маленький, так даже его почти не видно стало. В общем, не знаю, сделали вы себе или нет, но я бы рекомендовала

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо перед Новым годом заглянуть в клинику Линлайн. Вдруг, будут подарочки новогодние...))).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я год назад коллост делала - тож понравился, после него кожа ровненькая-ровненькая, вся такая гладкая, морщинки убирает, пятна убирает, и тут кто-то писал уже, что даже рубцы убирает. У меня шрам был маленький, так даже его почти не видно стало. В общем, не знаю, сделали вы себе или нет, но я бы рекомендовала

А можно по подробней это инъекции такие??????

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне тоже интересно... Розкажите об этом коллосте?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пятна убирает? Это интересно, это в принципе тогда эффект депигментации получается,так вообще классно. а вот в случаях с гормональными пятнами коллост поможет? Известно, что у некоторых во время беременности проявляются эти пятна, для некоторых это настоящая проблема, поскольку не у всех они исчезают после родов. Расскажите, что говорил врач на консультации,когда рассказывал о показаниях, какая эффективность, выоска ли по сравнению со стандартными методами?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пятна убирает? Это интересно, это в принципе тогда эффект депигментации получается,так вообще классно. а вот в случаях с гормональными пятнами коллост поможет? Известно, что у некоторых во время беременности проявляются эти пятна, для некоторых это настоящая проблема, поскольку не у всех они исчезают после родов. Расскажите, что говорил врач на консультации,когда рассказывал о показаниях, какая эффективность, выоска ли по сравнению со стандартными методами?

А можно ли поинтересоваться какой стандартный метод??????

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вернусь к теме - мезонити. Говорят их ставят на любом участке теле, где нужно подтянуть кожу. Мне врач показывала фото ягодиц (до и после процедуры). Результат потрясный. кому надо, рекомендую. Моя подружка уже записалась на эту процедуру.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вернусь к теме - мезонити. Говорят их ставят на любом участке теле, где нужно подтянуть кожу. Мне врач показывала фото ягодиц (до и после процедуры). Результат потрясный. кому надо, рекомендую. Моя подружка уже записалась на эту процедуру.

А какое количество нитей нужно не сказал Ваш доктор???? Ну хоть приблизительно))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чего только нет,я до операции иал делала. иал хорошо увлажняет кожу. мой врач говорит,что уже можно при желании что-то подколоть,но мне пока страшновато. подожду еще месяц,потом сдамся :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А какое количество нитей нужно не сказал Ваш доктор???? Ну хоть приблизительно))))

Говорила. От 100 до 200 нитей. Всем индивидуально))).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже ставила себе мезонити, приподнимала брови и разглаживала носогубную часть!мне очень понравилось, не больно (почти) да и отек был маленький, зато результат обалденный, даже не думала, что можно так сделать не прибегая к пласт хирургии)))))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

количество процедур коллоста определит косметолог, вообще от 6 до 8 где-то в среднем, цена также в среднем 7-8 тысяч за процедуру, но перерыв между процедурами пару недель. Но могу точно сказать, что он того стоит, поверьте, вы уже после первой процедуры эффект заметите

а как долго эффект держится, насколько болезненно и вообще, да, можно немного подробнее о коллосте?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Говорила. От 100 до 200 нитей. Всем индивидуально))).

Спасибо за инфо))))Впринцепер не очень дорого, ну по крайней мере не дороже чем год посещения в спорт клубе)))) И преимущество есть))) пришел сделал за один раз и не мучаешься в спортзале)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

Зарузка...