Юлия2807

Пользователи
  • Число публикаций

    6
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О Юлия2807

  • Звание
    Новичок
  • День рождения
  1. Я тоже ставила себе мезонити, приподнимала брови и разглаживала носогубную часть!мне очень понравилось, не больно (почти) да и отек был маленький, зато результат обалденный, даже не думала, что можно так сделать не прибегая к пласт хирургии)))))))
  2. пока нет не возвращается, там уж как говорится все зависит от тебя, аппарат сделал чудо, но поддерживать себя надо в любом случае)я сейчас и гимнастику делаю и ограничиваю себя в еде, так что я думаю что эффект будет держаться очень долго)
  3. Сейчас множество средств с этой проблемой, я пробовала убирать второй подбородок на аппарате липокрио, за несколько сеансов все ушло)хочу попробовать в дальнейшем коррекцию фигуры, обращалась с этим вопросом в клинику Бьюти-Тренд, очень понравилось обслуживание и косметологи)
  4. Делаю мезотерапию уже на протяжении нескольких лет, очень эффективная процедура, прохожу курс из 10 сеансов с интервалами лицо стало более ухоженное и увлажненное, рекомендую всем попробовать!хотела бы выделить замечательного косметолога в этой области Коган Лидию Самуиловну, хожу только к ней очень нравится!
  5. Тоже вам советую Коган Лидию очень профессиональный врач в области косметологии!
  6. Хожу уже год к косметологу Коган Лидии, мне очень нравится как она справляется со своей работой!последний раз ставила у нее мезонити результат обалденный помолодела лет на 5 точно!