capelca

Пользователи
  • Число публикаций

    38
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Дней в топе

    1

capelca последний раз побеждал 5 Июля 2013

capelca - автор самых популярных публикаций!

Репутация

6 Обычный

О capelca

  • Звание
    Активный участник
  • День рождения
  1. По утрам пью кофе без добавок, но затем использую какое-нибудь молоко или сливки. И сахар обязательно. Сейчас пью гранулированный кофе Jacobs Tropical selection. Все нравится. Он вкусный в любом исполнении, если так можно сказать. Удачно сочетается с любыми добавками. Пьется легко, дает заряд бодрости и хорошего настроения. Стоит недорого, можно купить в больших супермаркетах.
  2. Я с мужем все время в разъездах, так что беру с собой Сорб-Сорб, чтоб не останавливаться на каждой заправке
  3. Если вам необходимо повысить работоспособность и убрать состояние астении, то Брейнмакс отлично поможет. Убедилась в этом на собственном опыте. Плюс ко всему у меня ещё была сниженная концентрация внимания и ухудшение памяти. После болезни (не знаю грип или ковид был) начались эти проблемы. Обратилась к врачу, и он мне порекомендовал как раз это средство. Эффект порадовал уже спустя 5 дней.
  4. У Хайдарова Тимура Тошниезовича делала абдоминопластику и вайзер липосакцию. Самое тяжелое –это было отходить от наркоза. Но все время реабилитационного периода я не пожалела о том, что сделала операцию. Тимур Тошниезович профессионал своего дела. Я даже не мечтала, что у меня будет такой плоский, гладкий животик.
  5. Я вот не так давно узнала, что иммунитет можно поднять принимая витамин Д. Правда первоначально я бы сделал анализ, чтобы узнать какое у меня его количество в организме. Никто с таким не сталкивался?
  6. Подскажите, какие витамины вы пьете, что поддержатьсвой иммуните с этими перепадами температур. Это просто не лето, а какая-то осень. Вот хочу уберечь себя от сильных простуд заранее. Понятно, что первым приходит в голову компливит.... но может у вас есть свои рецепты, которые реально помогают.
  7. Вам на него рецепт врач выписывал или все-таки можно без рецепта обойтись?
  8. Хайдаров и правда мастер! Врач с большой буквы! Я его работой до cих пор не могу налюбоваться, а муж как рад –словами не передать. Ну конечно и самой надо настраиваться на хороший результат, ведь хуже чем было все равно не будет, все будет только лучше. Я вообще человек дотошный, вопрос увеличения груди изучала вдоль и поперек. Проблем после операции не было, заживало все быстро, главное слушать врача и выполнять все рекомендации. Для меня самым тяжелым было – спать первое время на спине. Но вообще к Тимуру Тошниезовичу можно позвонить по телефону после операции, если возникают какие-то вопросы. Он всегда ответит и подскажет, что делать.
  9. Знаете, как говорят - неприятно, но не смертельно. Найдите хорошего врача,которому будет доверять и вперед. Я в семейный доктор на Красносельской пошла со своими проблемами, я довольна подходом.
  10. Могу посоветовать вам биоревитализацию, а вот препарат не могу посоветовать, надо знать ваш возраст. А так , уколы достаточно хорошо рубцы убирают.
  11. А сколько у вас курс составил? По времени? По количеству процедур? Как быстро увидели улучшения?
  12. А у вас какой препарат? Я вот тоже все сомневалась, сомневалась, и зря оказалось, думаю надо было раньше сделать.
  13. Я вот долгое время все таки сомневалась в нужности этой процедуры и если честно боялась потом каких нибудь отклонений, но все обошлось. Вот скоро курс мой подойдет к завершению, результат меня радует, а надолго ли мне его хватит пока не знаю.. Но если понадобится то еще пройду курс, потому что коже это очень хорошая поддержка.
  14. Сделала первый укол , косметолог решила первые 2 процедуры уделить именно лицу, а уже потом зону декольте делать. Чувствовала легкое прокалывание , но в целом на самом деле терпимо. Лицо посвежело как то, только вот попурышки у меня на 3 день только прошли, пришлось дома сидеть все выходные.
  15. Я вот пойду наконец то проходить курс, почитала ваши отызвы и решилась, только еще и зону декольте хочу проколоть, кто нибудь делал? там тоже попурышки будут?