Fora

Пользователи
  • Число публикаций

    4
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

1 Обычный

О Fora

  • Звание
    Новичок
  • День рождения
  1. чего только нет,я до операции иал делала. иал хорошо увлажняет кожу. мой врач говорит,что уже можно при желании что-то подколоть,но мне пока страшновато. подожду еще месяц,потом сдамся :)
  2. я дама не молодая,но желание выглядеть хорошо всегда присутствовало. сделала верхние и нижние веки с подтяжкой лица у Авдошенко Ксении Евгеньевны. прошло два месяца и я могу смело рекомендовать ее как отличного хирурга. я очень довольна,что избавилась от мешков и нависания, а лицо просто скинуло все лишнее. все лицо изменилось, разгладилось. я выгляжу моложе!
  3. Эля, посмотрите на сайте доктора,я сама там фото изучала :D а,сейчас с удовольствием изучаю свое личико в зеркале.
  4. я решила себе подарок на День рождения сделать в виде подтяжки лица. делала мне Авдошенко 8 октября подтяжку с веками. наверное,самое страшное- это старые глаза и обвисшее лицо. и знаете все как-то ничего было,а потом вдруг все обвисло. я ожидала,что все будет болеть,синяки,отеки,но на удивление все прошло неплохо. без синяков конечно не обошлось,но главное ничего не болело. так,что смело могу посоветовать Ксению Евгеньевну, лицо подтянулось,посвежело и снова молодой открытый взгляд