sono

Пользователи
  • Число публикаций

    35
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Дней в топе

    1

sono последний раз побеждал 31 Декабря 2016

sono - автор самых популярных публикаций!

Репутация

1 Обычный

О sono

  • Звание
    Активный участник
  • День рождения
  1. очень любит муж, по три чашки в день выпивает, ему нравится легкий и не навязчивый вкус, ну и что готовить не нужно) тоже карт нуар покупает
  2. Согласна. Неплохое средство. Я с ним познакомилась в другом городе, когда чем-то отравилась. Думаю в Египет его точно стоит взять. И побольше
  3. Действенное средство вы только в аптеке найдете! А солнышко и море может еще больше воспаление усилить. Лучше до отпуска решить эту проблему.
  4. Можете покупать, я пользовалась Азеликом для лечения прыщей, отлично справился. Только надо пользоваться примерно месяц без перерыва, чтобы он успевал подействовать и реально лечебный эффект был. При этом стоит не так дорого средство, как остальные аналогичные. Это порадовало)
  5. Я Детримакс актив видела в аптеке. от него такой же эффект?
  6. Мой желейный животик уже в прошлом. Полгода назад я все-таки решилась на абдоминопластку и параллельно мне сделали вайзер липосакцию. Делала у хорошего специалиста- у Хайдарова Тимура Тошниезовича. С врачом я явно угадала, так как все прошло без особых осложнений.
  7. Девочки! Кто принимал Редуксин, все таки были побочные или нет. А то я с понедельника хочу уже заняться своим весом и думаю, стоит принимать что то или нет.
  8. Шелушится значит сильное обезвоживание, бегите к косметологу, и проходите курс уколов. Препарат могу посоветовать Мезо Ксантин. По другому вы кожу уже не восстановите.
  9. Я делаю мезотерапию лица, препаратом Мезо ксантин, действительно хорошо помогает от обезвоживания, морщины убирает.
  10. Да, уколы на самом деле творят чудеса. Мама у меня их делает уже второй год, ходит вместе с тетей туда. Сейчас делает Мезо Вартон, раньше был какой то другой, на Т назывался, уже забыли. Вот у нее тоже шрамик был небольшой, но заметный, а тут мы и не заметили как он пропал, мы все больше внимания на морщины обращали, что они проходят, а тут заметили, что и шрама нет.
  11. Я бы посоветовала бы вам с ботоксом пока повременить, от него побочные есть. Может быть для начала стоит просто кожу попробовать увлажнить? Ведь морщины как правило появляются когда кожа сухая. Сходите к косметологу, консультация специалиста вам поможет.
  12. Вот вы правильно решили все за одно сделать. И лицо и зону декольте .Я тоже проходила курс . Понравилось, что процедура не долгая и уже после 1 укола я увидела результат, побочных нет, тоже хорошо.
  13. Препарат Месо Вартон очень хороший, и самое главное , он широкого спектра действия, причем очень хорош он для зрелой кожи, где то читала что им даже зону декольте омолаживали, и вроде добились результата. Я пока на такое не решилась , но имею ввиду.
  14. Смотря какая у вас кожа, у меня в 20 уже начали появляться морщины, так что сами понимаете , что жо 35 лет мне точно не дотерпеть. Воды пью достаточно, просто вот такая еще кожа. Крема были тоже достаточно дорогие , но улучшений вообще нет, по этому лучше сделать укол и радоваться , чем сидеть мазать кремами себя и ждать не пойми чего.
  15. Нет, не только лазер и шлифовки, еще и инъекциями можно разгладить, ну если конечно он не очень сильный. А препарат Месо Вартон ( по анг. только пишется). Рекомендую его на самом деле, без прекрас , хороший препарат.