Sinichka

Пользователи
  • Число публикаций

    17
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

16 Хороший

О Sinichka

  • Звание
    Участник
  • День рождения
  1. у лив тайлер помада слишком яркая, поэтому не очень смотрится. а Меган согласна круто!!! это только исключение… -_-
  2. подруга моя проходила курс мезотерапии в телос бьюти! Она осталась довольна, но о шрамах не расказывала0_0 я спрошу у нее
  3. химические инъекции очень вредны! Лучше пользоваться традиционными народными средствами!! ^^
  4. вот нашла интересную статью по этому поводу на сайте одном (почемуто ссылку не грузит!!), на телос бьюти. смотрите!! там все понятно и без вопросов есть…… Чистка лица бывает несколько видов: ручная, механическая, вакуумная, лазерная и ультразвуковая, атравматичная на косметических препаратах. Каждый из перечисленных видов косметической чистки кожи лица имеет свои особенности: Ручная. Является одной самых из эффективных и глубоких методов очищения кожи. Такой вариант очистки лица рекомендуется для людей с проблемной кожей, с различными видами высыпаний. Суть данного метода состоит в том, что вручную из заранее подготовленной и распаренной кожи очень осторожно удаляются камедоны, воспалительные элементы. Механическая. Очень похожа на ручную с одним лишь отличием, что для удаления жировых «пробок» и грязи из пор в этом способе используются не только руки, обернутые в стерильную салфетку, но и специальные лопаточки. В конце косметической процедуры накладываются специальные маски, обладающие антисептическим, поросуживающим и успокаивающим эффектом. Ультразвуковая. Позволяет безболезненно и быстро избавиться угрей, роговых чешуек, вернуть коже красоту и сияние. Весь эффект от ультразвуковой очистки базируется на свойствах ультразвука, и как результат: кожа очищается от шлаков и токсинов, эффективно удаляются избытки кожного сала, одновременно при этом способе происходит микромассаж кожи, а также разглаживание мелких морщин. Иначе говоря, ультразвуковая чистка обладает ярким омолаживающим эффектом! Данный метод также популярен из-за отсутствия аллергических реакций и побочных эффектов. Вакуумная. Проводится с помощью специального аппарата, который, как пылесос, за счёт отрицательного давления, вытягивает все загрязнения из пор, во время данной процедуры также улучшается микроциркуляция кожи. Лазерная. Также можно назвать лазерным лечением постакне, или очистка лица от застойных пятен и рубцов от прыщей. Ее использование позволяет не только удалить эти элементы, остановить образование новых прыщей, но и нормализовать жирность кожи. Лазерная чистка лица на сегодняшний день является самым современным методом косметической чистки и избавления от различных несовершенств кожи лица. Также хотелось бы отметить, что чистка лица, особенно от акне, т.е. от прыщей, в том числе лазерная и ультразвуковая чистка, должны проводиться только в косметологическом кабинете опытном врачомдермакосметологом. Самостоятельная чистка лица в домашних условиях чревата рубцами, занесением инфекции и заражению кожи, что только ухудшит общее состояние кожи, вплоть до того, что количество угрей и прыщей может резко увеличится!
  5. все хорошее и качественное стоит больших денег….. Это же известный факт!!
  6. хорошего много не бывает!! )))))
  7. мамина подружка делала в клинике со смешным названием какимто… про тело чтото, вроде типа телос биути называется или телос бьюти!! она рассказывала, что клево, сначала стремно ей было, но потом довольна осталась!!))))))))
  8. я считаю что блондинке идут голубые глаза больше,чем другим… это всегда так было! ;)))))))
  9. по выходным точно,с родителями вместе!!! в другие дни времени нету…..
  10. самое важное как мне кажеться! ведь это так мило, нужно жену каждый день радовать!! ^^
  11. Война невест! Ешь,молись, люби еще прикольный%))
  12. мне очень бальные нравяца!!! ^^ очень красиво,жаль,я не умею((
  13. паукии!!! фуууу,гадостные ><
  14. правильно! у меня так было как раз.когда я сережку потеряла,а мне потом мама подарила другие!!^^
  15. Я гдето читала что плавать с дельфинами полезно!... клааас, я тоже хочу так! не разу не плавала с дельфинами!! :) :) :wub: