emili2204

Пользователи
  • Число публикаций

    25
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

6 Обычный

О emili2204

  • Звание
    Участник
  • День рождения
  1. да а тем более летом, один раз забыла намазать солнцезащитку и ты уже цветёшь :angry:
  2. вот хороший вопрос! зададим ка его нашим косметологам! :rolleyes:
  3. тоже хочу начать ставить ботокс, подскажите с чего напчать? ;)
  4. Лазерная кул-эпиляция этот метод для меня самый эфективный...не больно...быстро...и без всяких последствий!!!
  5. :angry: пигмент этот зараза!!! ходила я удалять лазером, прошла курс процедур ( 4 раза) результатом довольна и радостная))) но как только солнце полезло активное...опять появляется :angry: вот ведь знаю что крем солнцезащ.мазать надо а иногда забываю.....а впрочем лазером эффект есть, просто нужно все рекомендации врача ответственно выполнять! а не забывать как я.... :rolleyes:
  6. сестричка делает биоревитализацию.... и вот в прошлый раз ей косметолог предложила сделать эту процедуру с канюлей, ей понравилась! и теперь она всегда будет делать с канюлей.
  7. ботокс да, а вот кто нибудь может сказать различия между ним и диспортом? что то не решусь никак.... :blink:
  8. наверное есть в хороших клииках лицензированных! да наноперфорация- про неё много информации в интернете есть, можно попробовать :rolleyes:
  9. Дженни мы ждем ответа ;)
  10. всё верно! нужно смотреть все прилагаемы документы обязательно! с 25 лет....хм, мне уже пора :unsure:
  11. да мне тоже стало интересно в каком возрасте Вы делали? я только для мамы пока интересуюсь.... :rolleyes:
  12. ходила в клинику хотела пилинг сделать, врач посоветовала атравматическую чистку т.к. на коже были высыпания чтобы не разнести по всему лицу, затем делали три процедуры лазерного лечения угревой болезни а когда спали высыпания преступили к пилингам! преобрела косметику для домашнего ухода Холиленд, ЕСТЬ РЕЗУЛЬТАТ!!! благодарна своему врачу!
  13. Дженни раскажи по подробнее про наноперфорацию) как проходит больно или нет? эффект? я когда была на конс-ии по ботоксу чуток узнала про эту процедуру для мамы хочу, но с уст клиента куда вероятнее узнасть об этой процедуре! если не трудно?
  14. эффект есть!!! ура! морщинки разгладились)) теперь хочу губки гелем увеличить, в линлайне тоже есть все это... но хочу сравнить, подскажите кто знает такие места? может есть личный опыт?
  15. девочки!извините может я не правильно выразилась) группа на 1-2 дня по времени как удобней клиентам т.е. нам., риск инфекций исключен, препарат разводится и колится одноразовыми шприцами! ТОМа я решила после Н,Г, у меня там оптуск, отдыхать поеду (буду красотка) а про ксеомин что то не очень отзывы... читала что после него ни ботокс ни диспорт не берет, это ж китайский препарат( если не ошибаюсь)